8 (499) 169-59-418 (499) 169-59... — показать

Школа Богородская №1797 с дошкольным отделением на метро Преображенская площадь

8 (499) 169-59-418 (499) 169-59... — показать
+7 499 169-...+7 499 169-59-41 ещё
У Школа Богородская №1797 с дошкольным отделением на метро Преображенская площадь пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа Богородская №1797 с дошкольным отделением на метро Преображенская площадь»

Школа Богородская №1797 с дошкольным отделением на метро Преображенская площадь (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) предлагает свою помощь всем жителям Москвы, чьи малыши ещё слишком маленькие, чтобы оставаться дома без присмотра мамы или папы, но достаточно большие, чтобы начать ходить в садик. Здесь их встретят воспитатели, которые помогут адаптироваться к новой обстановке. В группе крохи будут учиться ладить друг с другом, заводить дружбу и, конечно, развивать полезные навыки. Благодаря услугам садика родители смогут полноценно работать и не переживать, зная, что их непоседа под присмотром.

Малышей здесь ждёт множество познавательных занятий: например, английский, немецкий и французский язык, развитие речи, математика и окружающий мир. Программа позволит им размеренно погружаться в выбранные дисциплины, чтобы им всё было понятно. В стенах компании ваш ребёнок будет под присмотром медсестры, а также логопеда — специалисты помогут ему, если возникнут трудности.

Вас ждут по адресу: г Москва, ул 3-я Гражданская, д 64А (станция — Преображенская Площадь). График работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Узнать, как сюда поступить, можно заглянув на сайт gym1797.mskobr.ru или позвонив по телефону +7 499 169-59-41.

Школа Богородская №1797 с дошкольным отделением на метро Преображенская площадь на карте