Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие образовательные учреждения в Москве

Школа красоты Фаворит на Шарикоподшипниковской улице

Россия, г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 22
Дубровка (МЦК)
Округ: Юго-восточный

Похожие организации

У Школа красоты Фаворит на Шарикоподшипниковской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа красоты Фаворит на Шарикоподшипниковской улице»

Школа красоты "Фаворит", удобно расположившаяся на улице Шарикоподшипниковская, д. 22, предлагает своим клиентам изучить новую профессию в сфере красоты. В школе вы сможете найти себя и изучить новое!

"Фаворит" ценит приходящих моделей, поэтому к ним относятся как к полноценным клиентам салона красоты. За всеми действиями учеников наблюдает опытный мастер, который всегда подскажет и проконтролирует работу. Мы гарантируем качество выполняемых работ, ведь школа красоты "Фаворит" имеет отличную репутацию.

Мы предлагаем самые популярные профессии в сфере красоты: парикмахер, визажист, мастер ногтевого сервиса, косметолог. Ученики нашей школы изучают мужские, женские стрижки, укладки, химические завивки, несколько видов окрашивания, наращивание волос, наращивание ресниц и многое другое.

Опытным мастерам мы предлагаем курсы переподготовки и повышения квалификации. Сфера красоты не стоит на месте и постоянно меняет направления, любому мастеру важно быть в курсе новинок сезона. Школа красоты регулярно проводит различные семинары.

Специалисты Школа красоты Фаворит на Шарикоподшипниковской улице (7)

Фотография специалиста Паламарчук Софья
Лукина
Мария
Администратор

Школа красоты Фаворит на Шарикоподшипниковской улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?