8 (495) 205-58-488 (495) 205-58... — показать

г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 22
подъезд 2, этаж 4
Автозаводская,
Округ: Юго-восточный

Про «Учебный центр Богема»

Курсы лешмейкеров: от новичка до профессионала

Изучение популярных техник и материалов для наращивания ресниц. Обязательная практика, работа с манекенами и живыми моделями. Все необходимые материалы для обучения предоставляются на курсах.

Отзывы про Учебный центр Богема (25)

4.7
Посещать,как модель не рекоменую. Стерильность инструментов сомнительная.
Девочки учат друг друга, мастер -преподаватель грозится не довольных моделей внести в черный список. Инструменты стерелизуются в шариковом стерелизаторе, что прошлый век. Инструменты передаются от одного клиента к другому. Роспотребнадзор плачет по этому заведению.
Благодаря маленьким группам, мастера успевали ответить на все заданные им вопросы и помогали разобраться с правильностью выполнения. А после окончания курса Школа помогла с трудоустройством.
Эта школа осуществила мои мечты! После окончания базового курса я научилась качественно выполнять наращивание. Благодаря грамотным и квалифицированным педагогам курс пролетел не заметно и продуктивно.
Высшая школа маникюра, мне очень понравилась, я в ней проходила курсы. Учеба проходила легко, в непринужденной обстановке, этому еще и способствовали опытные педагоги. Школа также предоставляет моделей, а при прохождении дополнительных курсов можно получить скидку на оплату учебы до 50%. К тому же после окончания курсов школа предоставляет работу.
Работаю нейл-мастером маникюра примерно полгода, недавно решила освоить что-то новое, записалась на курс японского маникюра. Скоро получу заветный сертификат, спасибо всем нашим преподавателям, буду рекомендовать вас своим знакомым.
Учебный центр Богема на карте