8 (915) 017-00-008 (915) 017-00... — показать

Школа традиционного уданского ушу и цигун Уданпай

8 (915) 017-00-008 (915) 017-00... — показать
+7 915 017-...+7 915 017-00-00 ещё

Про «Школа традиционного уданского ушу и цигун Уданпай»

Школа традиционного уданского ушу и цигун «Уданпай» - официальный представитель в России даосского монастыря «Нинчжэньгун», расположенного в пр. Чжэцзян (Китай), его патриарх - выдающийся даосский Мастер Вэнь Сюань Чжэнь. Он - признанная мировая величина в области даосизма и древних китайских практик, прямой наследник традиции, передаваемой из поколения в поколение. Мастеров такого уровня в самом Китае - менее десятка.

В настоящее время профессор Вэнь является ректором Хэйлунцзянской академии уданского ушу, директором Центра планирования и Фэншуй, членом Правления Центра народной китайской медицины.

Древняя традиция, сохраненная по сей день, объединяет даосскую философию с практиками традиционного уданского ушу и цигун. Их изучение позволяет укрепить здоровье, душевное равновесие и силу духа, а также реализовать внутренний потенциал.

Оздоровительный и лечебный эффекты достигаются путем сочетания определенных движений, дыхания и состояния сознания. В результате происходит регулирование внутренней энергии по каналам и меридианам. Это способствует нормализации деятельности основных органов и систем, приводя к избавлению от заболеваний и проблемных состояний (хроническая усталость, синдром эмоционального и творческого выгорания и т.д.).

В России эти направления более 25 лет развивает Мастер У Сюй (Александр Цуй), ближайший ученик патриарха Вэнь Сюань Чжэня в 17-ом поколении.

Будучи подлинным носителем даосской культуры, Мастер обучает своих учеников искусству ушу, цигун, феншуй, каллиграфии и игре на древнем китайском струнном музыкальном инструменте Гуцинь.

Ежегодно школа «Уданпай» организует семинары по уданским практикам, которые проходят в Москве и в Краснодарском крае. Традиционными являются и паломнические поездки в монастырь «Нинчжэньгун».

Возглавляемая Мастером У Сюем школа «Уданпай», сохраняя подлинный дух традиции, воспитала десятки мастеров, которые успешно передают эти знания своим ученикам. Среди них есть чиновники, бизнесмены, врачи, психологи и спортсмены. Постигая древнюю мудрость, они находят ей применение каждый в своих областях.

Представители нашей Школы - многократные чемпионы мира по ушу на международных соревнованиях в Гонконге, а ее филиалы действуют в городах: Москва, Краснодар, Майкоп, Ростов-на-Дону и Петропавловск Камчатский.

Нашу команду регулярно приглашают для проведения лекций и участия в показательных выступлениях на различных мероприятиях, в том числе и государственного уровня (Дни КНР в Москве). Мы активно сотрудничаем с Правительством Москвы, в том числе в проекте «Московское долголетие».

В столице на регулярной основе проводятся групповые и индивидуальные занятия цигун, тайцзицюань, ушу - их ведет лично Мастер У Сюй (по вторникам и средам), а также личные ученики Шифу - Ольга Зубарева, Бернардас Пилипайтис и Антон Подгурский.

Ищите нас в соцсетях: Youtube, Телеграмм

Занятия 3

Отзывы про Школа традиционного уданского ушу и цигун Уданпай (3)

Спасибо большое школе Уданпай.Мне нравится здесь,спокойная атмосфера и приятные учителя.Занятия помогают мне обуздать мой ум ,оздоровиться и зарядиться энергией.Когда я прихожу на занятия,то сразу чувствую прилив сил.Однозначно рекомендую!
Настоящая философия боевых искусств. Уроки в школе Уданпай, помогают мне привести мысли в порядок и большой плюс, что и мышечный тонус тоже. Никогда бы не подумал, что смогу дойти до такого уровня растяжки своих мышц. Занятия проходят в спокойной обстановке и под четким руководством мастера У Сюй. Рад, что попал к вам в школу. Рекомендую!
Занимаюсь цигун в школе Уданпай несколько месяцев. За это время я стала чувствовать себя лучше, мое здоровье укрепилось, я стала меньше болеть. Нравятся занятия и Мастер У Сюй профессионал в своем деле! Рекомендую эту школу!
Школа традиционного уданского ушу и цигун Уданпай на карте