8 (909) 928-85-558 (909) 928-85... — показать

8 (909) 928-85-558 (909) 928-85... — показать
Пн: 24 часа

Про «Первая студия воздушной гимнастики Dance and Circus Project»

Dance and Circus Project - первая студия воздушной гимнастики в Москве. В студии проходят занятия по направлениям: - воздушная гимнастика на полотнах, кольце, трапеции, - растяжка - художественная гимнастика - эвкилибр Групповые и индивидуальные тренировки, детские и взрослые группы, специальные курсы и мастер-классы от профессиональных цирковых артистов - преподавателей студии! Начать заниматься может каждый со любым уровнем подготовки. Если вы ходите попробовать себя в воздушной гимнастике - это прекрасное место для старта! Воздушная гимнастика формирует красивое тело, тренирует силу, придает грацию и пластику, кроме того - это невероятно весело! Растяжка - залог здоровья и прекрасного самочувствия! Записаться на занятие необходимо по телефону. Удивительные результаты не заставят себя ждать уже с первого занятия!

Отзывы про Первая студия воздушной гимнастики Dance and Circus Project (8)

Мой ребенок занимается в студии уже несколько месяцев, очень нравится система обучения, подход тренера. В качестве отличного стимула - участие в отчетных мероприятиях студии.
Были один раз с ребенком. Преподаватель опоздал на 10 минут, все толпились в грязном ободранном коридоре перед закрытой дверью. детей гораздо больше, чем полотен, поэтому значительную часть времени нужно просто стоять и ждать пока освободиться место, у тренера явно не хватает времени, чтобы обратить внимание и ответить каждому ребенку. Само здание, в котором находится зал весьма ужасно.
Первая студия воздушной гимнастики Dance and Circus Project
Екатерина, приносим свои извенения за опаздание тренера на урок. В данный момент, у нас ограничего количество учеников на уроке - строго до 10 человек что бы полотен и внимания тренера хватало каждому. В коридоре сделан косметический ремонт, а мы переехали в новый зал, уютный зал на нашем этаже. Будем ждать вас в гости и постараемся реабилитироваться в ваших глазах!
мне понравилась школа но больше понравился подход тренеров, программа просто отличная.
Ощущения от занятий непередаваемые. Появляются необыкновенные чувства самоудовлетворения и уверенности в себе. В целом атмосфера всегда царит душевная и располагающая )))
Очень нравится эта студия! После переезда буду в нее ходить. Оценку снизила за дорогую стоимость, хочется иметь скидку!
Отличная студия! Залезаешь в кольцо и с первого занятия чувствуешь себя почти звездой цирка, потому что уже к концу первого занятия можно научиться крутиться в нём довольно многими способами. Всем советую =)
Первая студия воздушной гимнастики Dance and Circus Project
Спасибо большое за отзыв и желаем высоких воздушных результатов! =)
Первая студия воздушной гимнастики Dance and Circus Project
Большое спасибо за отзыв и желаем высоких воздушных результатов! =)
Очень хорошая, добрая и светлая студия! Когда я туда шла, очень боялась что меня тут же выгонят за никакую спортивную подготовку, но нет! Уже через 2,5 месяца начала делать то, о чем раньше и подумать не могла :3 Потрясающее место, берите сразу безлимит)))
Первая студия воздушной гимнастики Dance and Circus Project
Большое спасибо за отзыв!
Когда я узнала об этой студии я была поражена - мне всегда казалось, что такому искусству способны обучатся только профессиональные спортсмены с мощной подготовкой! Но уникальность как раз в том, что ЛЮБОЙ может приступить к занятиям по воздушной гимнастике на кольце и полотнах, а так же в жанрах - эквилибр и каучук! Как сказал тренер - "приходите к нам на полотна и мы вам это докажем :)" Замечательно!
Первая студия воздушной гимнастики Dance and Circus Project
Большое спасибо за отзыв! Радостные эмоции наших учеников-огромный стимул для нас становиться еще лучше!!)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка