8 (495) 983-01-518 (495) 983-01... — показать

Shopping-doping во 2-м Кожуховском проезде

8 (495) 983-01-518 (495) 983-01... — показать
+7 495 983-...+7 495 983-01-51 ещё
1.0 1 отзыв
Россия, г Москва, проезд Кожуховский 2-й
Округ: Южный

Про «Shopping-doping во 2-м Кожуховском проезде»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Интернет магазин модной одежды Shopping-Doping гарантирует Вам:
1. Здесь только модная одежда, соответствующая последним тенденциям в мире моды, она качественная, удобная и практичная.
2. Быструю доставку - Ваша любимая модная одежда может быть доставлена любым способ: курьером по Москве или почтой по всей России.
3. Возврат товара, если Вам не подошёл цвет или размер – мы его заменим или вернём деньги.
4. Помощь в подборе размера, цвета и модели одежды. Опытные вежливые менеджеры помогут Вам выбрать нужный размер, подробнее рассказать о любом товаре в интернет магазине модной одежды и принять заказ по телефону.
Интернет магазин брендовой одежды Shopping-doping.ru. Немного о нас.
Интернет магазин модной брендовой одежды ведёт свою историю с 2009 года. За это время нашими услугами воспользовались более 3500 человек, практически все из них остались нашими постоянными любимыми покупателями. Множество полученных положительных отзывов и благодарностей заставляет нас расширять ассортимент брендовой одежды в Интернет магазине и находить к каждому клиенту индивидульный подход.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Shopping-doping во 2-м Кожуховском проезде (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Недостатки
На сайте указан состав ткани - хлопок, пришёл какой то дешёвый синтетический вонючий материал, который даже не похож на хлопок. Лейбл магазина пришит так, что видно как там был ранее пришит другой, другого размера, и был отпорот. Этикетки с составом ткани просто нет. На сайте стоимость платья 2660 р. Забирая на почте- стоимость посылки - 3004р+ доставка 255р. Это как??? Из -за низкого качества товара возвращаю обратно, конечно же, оплачиваю ещё раз доставку теперь обратно. Возвращают 2660р. Почему не 3004 р? Не доборосовестный магазин!
Полезно
Ответить
Поделиться
Shopping-doping во 2-м Кожуховском проезде на карте