8 (906) 326-10-398 (906) 326-10... — показать

8 (906) 326-10-398 (906) 326-10... — показать
+7 906 326-...+7 906 326-10-39 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 12
302 офис; 2 этаж

Про «Шоурум дизайнерской мебели Модернист»

Желаете частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, напротив, большей деловой атмосферы? В таком случае магазин Шоурум дизайнерской мебели Модернист приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт: www.modernist.su. Телефон организации: +7 906 326-10-39. Компания Шоурум дизайнерской мебели Модернист располагается по адресу: г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 12 на метро Алексеевская, Рижская (КРЛ).

Отзывы про Шоурум дизайнерской мебели Модернист (9)

Хочу выразить благодарность за кровать, которую мы приобрели в Модернисте. Я даже не ожидала, что она настолько мне понравится. Все хорошо, каждая деталь продумана и сделана на отлично. Я безумно довольна! Влюбилась с первого взгляда в эту кровать, а магазину огромное спасибо!
Неплохой магазин дизайнерской мебели. Уровень качества итальянский, а цены российские. Можно оплатить полную стоимость, оформить рассрочку или кредит, менеджеры разные варианты предлагают + можно ловить скидки и акции, тогда еще дешевле получится. Конкретно в нашем случае была акция на стулья и мы взяли 4 по цене 3.
Люблю минималистичную мебель, неудивительно, что ассортимент в Модернисте мне понравился. Очень достойные коллекции, я аж растерялась, не ожидала, что мне вообще все понравиться. Менеджер в итоге мне порекомендовала сама стулья под мой запрос – Моне. Они не маленькие, но удобные и для вечерних посиделок с друзьями подходят идеально.
Классный магазин дизайнерской мебели с высоким уровнем сервиса. Чувствуется забота о клиенте, а не втюхивание. Мы выбирали диван, покупка для нас существенная. Выбирали долго, продавец на нас минут 40 потратила только чтоб мы выбрали, и потом еще полчаса наверно заказ оформляли. Мы приобрели диван Малевич, платеж разбили на несколько частей без процентов. Сейчас пока в диване все нравится и смотрится он надежно. Хочется, чтобы и через 10-15 лет мы нашему дивану тоже радовались.
Два года назад как раз в пандемию заказывала в Модернисте стулья, тогда так сильно задержали. Но все же сделали, извинились + как компенсацию подарили плед, мы им все еще пользуемся хорошим оказался. Долго думала, но в начале зимы снова решила рискнуть, только в этот раз мы заказали стол. Менеджер сказала, что критичных задержек нет и это оказалось правдой. Заказали стол в декабре, а в конце января нам его привезли. Все согласно договора. Рада, что этот производитель смог выправиться, потому что мебель то хороошая.
Шоурум дизайнерской мебели Модернист на карте