8 (499) 372-08-208 (499) 372-08... — показать

Шоурум Pomades

8 (499) 372-08-208 (499) 372-08... — показать
+7 499 372-...+7 499 372-08-20 ещё

Про «Шоурум Pomades»

Мы — первый интернет-магазин в России, посвященный средствам для мужского грумминга: классические и современные помады для укладки волос, средства для бороды и усов, шампуни, кондиционеры, гели для душа, средства для бритья, зубные пасты и многое другое.

Мы решили обратить эти ежедневные процессы из обязательной рутины в увлекательный ритуал ухода за своей внешностью, начиная от приятных баночек на полке в ванной, заканчивая традициями ухода, сформированными в западных странах не одним десятилетием.

Отзывы про Шоурум Pomades (2)

1.0
Пошел в зал на цветном, с "мастером" договорились что просто покороче, в результате легким небрежным взмахом машинки сбрили все что можно, под ноль, не рекомендую! Лично я больше туда не ногой
Парикмахерская на цветном просто "Шикарна!!!". Крайне не советую! Подстригал парень крайне небрежно. Расчёски грязные, кресла расшатаные, дезенфецируются ли ножницы тоже большой вопрос. Подстригал парень крайне небрежно.
Предложил подбить волосы на лбу слегка. Сбрил в итоге 1,5 см. Пришел домой охренел. Кто хочет за это чудо денег еще заплатить, милости прошу.
Шоурум Pomades на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам