8 (499) 267-45-048 (499) 267-45... — показать

8 (499) 267-45-048 (499) 267-45... — показать
+7 499 267-...+7 499 267-45-04 ещё
800–1200 руб.

Про «Швайн»

Клуб «Швайн» (Schwein) расположенный в Лефортово, - это заведение, где собираются творческие, интересные люди – художники, музыканты, представители различных направлений субкультуры, а также те, кто просто любит хорошо отдохнуть в непринужденной располагающей к общению обстановке.

«Швайн» находится в районе, который наполнен воспоминаниями и образами ушедших лет, и атмосфера этого заведения как нельзя лучше подчеркивает приверженность традициям той эпохи, когда в этих местах собирались поэты, писатели, представители московской интеллигенции.

Приглушенный свет, негромкая приятная музыка, уютная обстановка – все это располагает к задушевным беседам под прохладное немецкое пиво или оригинальные коктейли, широкий ассортимент которых представлен в меню клуба «Швайн». Любителей вкусно поесть непременно порадует обилие мясных блюд и холодных закусок, отлично сочетающихся с фирменным клубным коктейлем Schwein.

Интерьер клуба выдержан в спокойных пастельных тонах, в залах Schwein часто выставляются картины и фотографии, так что в чем-то это заведение схоже с настоящей арт-галереей.

В клубе ведется видеонаблюдение, а внимательная и предупредительная служба безопасности всегда позаботится о том, чтобы отдых в клубе был максимально комфортным для посетителей.

Бронирование столиков
Гардероб
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Швайн (9)

3.6
Были на концерте Монгол Шуудана 6 февраля. Сам клуб понравился, концерт и атмосфера - отлично. Официант реально зашивался, но мы он молодец!!! Не его вина, что администрация экономит на персонале и не набирает дополнительных официанток на дни концертов.
Но вот администратор, которая работала в тот день - это нечто! Агрессивная хамка! На нашу девушку сверху скинули пивную кружку, стекла поранили ей всю руку! Я обратилась к официантке - она меня проигнорировала. Попросила администратора принести аптечку - она развернулась и просто ушла!!! Я поймала ее снова, она нахамила и ушла!!!! Пришлось просить жалобную книгу, что бы ее отрезвить - так она реально за ней пошла!!! Вместо того, то бы оказать первую медицинскую помощь посетительнице в крови!!! Отреагировала она только минут через 10, когда подошел мой муж! Таких администраторов надо увольнять! Ведь от этой должности зависит многое в заведении! Возьмите адекватного внимательного администратора - и ваш клуб станет еще лучше!
Были сегодня на концерте. Заказали стол. На весь бар работало только 2 официанта, заказы просто не принимали из за нехватки персонала. На баре огромная очередь. Пива закончилось. В пивном баре я не мог купить пива - это не нормально. Осталось отвратительное впечатление пофигизма сотрудников. Никому не советую идти туда на мероприятия.
Шумно и как по мне, то дорого. Не моего типа заведения. Желания вернуться не осталось
Лично мой опыт в данном заведении - двукратный бизнесс ланч, и я полностью даволен полученным за свои деньги. Все просто обалденно вкусно, Официанты не торопливы но так и должно быть в заведении с традициями-), а Швайн именно такое заведение, с ярким колоритом, с первого посещения не остался к нему равнодушен и безусловно рекомендую друзьям!
Основная фишка данной конторы это выступление групп, молодых начинающих групп. Можно сидеть, кушать и угадывать - нормальная группа будет или как обычно... Интересно же!
Швайн на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел