8 (499) 267-45-048 (499) 267-45... — показать

8 (499) 267-45-048 (499) 267-45... — показать
+7 499 267-...+7 499 267-45-04 ещё
800-1200 руб.

Про «Швайн»

Клуб «Швайн» (Schwein) расположенный в Лефортово, - это заведение, где собираются творческие, интересные люди – художники, музыканты, представители различных направлений субкультуры, а также те, кто просто любит хорошо отдохнуть в непринужденной располагающей к общению обстановке. «Швайн» находится в районе, который наполнен воспоминаниями и образами ушедших лет, и атмосфера этого заведения как нельзя лучше подчеркивает приверженность традициям той эпохи, когда в этих местах собирались поэты, писатели, представители московской интеллигенции. Приглушенный свет, негромкая приятная музыка, уютная обстановка – все это располагает к задушевным беседам под прохладное немецкое пиво или оригинальные коктейли, широкий ассортимент которых представлен в меню клуба «Швайн». Любителей вкусно поесть непременно порадует обилие мясных блюд и холодных закусок, отлично сочетающихся с фирменным клубным коктейлем Schwein. Интерьер клуба выдержан в спокойных пастельных тонах, в залах Schwein часто выставляются картины и фотографии, так что в чем-то это заведение схоже с настоящей арт-галереей. В клубе ведется видеонаблюдение, а внимательная и предупредительная служба безопасности всегда позаботится о том, чтобы отдых в клубе был максимально комфортным для посетителей.
Wi-FiБизнес-ланчБронирование столиковГардеробДля пива с друзьямиЖивая музыкаКартыКомната для куренияПаровой коктейльСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про Швайн (9)

Были на концерте Монгол Шуудана 6 февраля. Сам клуб понравился, концерт и атмосфера - отлично. Официант реально зашивался, но мы он молодец!!! Не его вина, что администрация экономит на персонале и не набирает дополнительных официанток на дни концертов. Но вот администратор, которая работала в тот день - это нечто! Агрессивная хамка! На нашу девушку сверху скинули пивную кружку, стекла поранили ей всю руку! Я обратилась к официантке - она меня проигнорировала. Попросила администратора принести аптечку - она развернулась и просто ушла!!! Я поймала ее снова, она нахамила и ушла!!!! Пришлось просить жалобную книгу, что бы ее отрезвить - так она реально за ней пошла!!! Вместо того, то бы оказать первую медицинскую помощь посетительнице в крови!!! Отреагировала она только минут через 10, когда подошел мой муж! Таких администраторов надо увольнять! Ведь от этой должности зависит многое в заведении! Возьмите адекватного внимательного администратора - и ваш клуб станет еще лучше!
Были сегодня на концерте. Заказали стол. На весь бар работало только 2 официанта, заказы просто не принимали из за нехватки персонала. На баре огромная очередь. Пива закончилось. В пивном баре я не мог купить пива - это не нормально. Осталось отвратительное впечатление пофигизма сотрудников. Никому не советую идти туда на мероприятия.
Шумно и как по мне, то дорого. Не моего типа заведения. Желания вернуться не осталось
Лично мой опыт в данном заведении - двукратный бизнесс ланч, и я полностью даволен полученным за свои деньги. Все просто обалденно вкусно, Официанты не торопливы но так и должно быть в заведении с традициями-), а Швайн именно такое заведение, с ярким колоритом, с первого посещения не остался к нему равнодушен и безусловно рекомендую друзьям!
Основная фишка данной конторы это выступление групп, молодых начинающих групп. Можно сидеть, кушать и угадывать - нормальная группа будет или как обычно... Интересно же!
Был в данном заведении всего один раз. Вообщем то всё очень понравилось, еда и выпивка на отличном уровне.
Живая музыка, вкусное пиво, это всё что необходимо для проведения хорошего досуга. Ещё один не маловажный плюс, находится рядом с метро. Рекомендую!
Клуб «ШВАЙН» - прекрасное заведение. Пивная в немецких традициях, с большим выбором вкусного пива. Особенно понравилось фирменное Швайнфурт. Часто приходим с друзьями на концерты. Здесь всегда витает дух настоящего рок-н-рола. Часто выступают именитые роккеры. отличная пивная кухня (особенно рулька порадовала) - и не дорого, к тому же! Официантки симпатичные. В общем ходил сюда, хожу и буду ходить! и всем кто любит рок - советую это уютное место. Жаль только, что бар далеко от сцены)
Привел меня в это место мой хороший друг в сентябре 2011. Это был понедельник, и мы попали на концерт, озаглавленный «Аллея звёзд», как улица в Голливуде, вымощенная плитами с именами знаменитостей, были приглашены 3 группы: новаторы Lost Roads, олдыри Вечерняя Школа и ударные ребята из Тинект. Мы зашли, сели за свой столик и начали с нетерпением ждать. Ждать, в принципе, пришлось недолго: первой на сцену поднялась группа Вечерняя школа и врубила старый добрый рок. Просто приятная рок-музыка, смотреть было на что, и было что послушать. В целом - очень интересное выступление, бодрящее, я бы сказала. Между концертами, группа активно себя продвигает и набирается опыта (хотя куда уж больше: коллектив можно назвать олдовым, им аж 15 лет!). За этим действом бархатное пиво пошло на ура, закуски пришлись в тему - вечер удался. Была потом еще несколько раз, с разными компаниями - ни разу не пожалела. Приговор - очень рекомендую, как среди серых будней, так и на яркие выходные. Сумма среднего счета - 1000-2000 рублей. p.s. А еще там очень вкусный и сытный бизнес-ланч!!!
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Alisa AlexandrovnaТимофей КонтанистовМихаил ПалицкийШувалов ВалерийSergeyДмитрий Иванов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Швайн (9)