8 (495) 364-62-408 (495) 364-62... — показать

Сибирский Стиль

8 (495) 364-62-408 (495) 364-62... — показать
+7 495 364-...+7 495 364-62-40 ещё

Про «Сибирский Стиль»

Фирма Сибирский Стиль - это одна из строительных компаний Москвы. Организация проводит пусконаладочные, проектные, монтажные и изыскательские работы, связанные с созданием, реконструкцией или сносом объекта, а также взаимодействует с надзорными органами по поводу произведения действий такого рода. Контроль чаще всего осуществляют прорабы, специалисты ПТО, мастера и главный инженер. Все работы проводятся после заключения договора, заказчик же всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Шаболовка, д 34 стр 3 (ближайшая станция - Шаболовская). Позвонить можно по номеру +7 495 364-62-40. Официальный сайт: sib-style.ru.

Отзывы про Сибирский Стиль (1)

Обращались к ним по поводу отделки офисного помещения. Цена решающего значения не имела, первостепенным было качество, конечно же, но без фанатизма. Бюджет тоже не резиновый. Выбрали несколько организаций, созвонились, уточнили некоторые вопросы, почитали отзывы клиентов, так вот остановились на этой.
Понравилось, что вежливо и по делу общались по телефону. Не грузили лишней и ненужной информацией. Ну и были готовы начать работать уже чуть ли не на следующий день.
Одним из наших условий было, чтобы бригада состояла только из русских рабочих, дабы не возникало проблем с нашим взаимопониманием. Все же лучше, когда человек понимает, что от него требуется. Прислушались.
Работали хорошо. Бес паники, спешки и криков. Насколько я помню, ни разу не замечал их занимающимися какой-нибудь ерундой в рабочее время. Да и вообще, понравилось, что работали адекватные люди, которые четко понимали, что от них хотят и знали, как это сделать.
Работу закончили в срок. Вывезли мусор без дополнительных уговоров с нашей стороны.
В плане цены вышло не все так радужно. Работа обошлась довольно дорого. Нам удалось договориться и немного снизить цену.
Работой довольны. Ребята молодцы.
Сибирский Стиль на карте