8 (495) 118-39-028 (495) 118-39... — показать

SILVER & SILVER на Менделеевской Сеть

8 (495) 118-39-028 (495) 118-39... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-39-02 ещё

Про «SILVER & SILVER на Менделеевской»

Задача Silver & Silver - дать каждой женщине возможность покупать интересные украшения каждый месяц, каждую неделю. Каждый день быть разной и иметь возможность подобрать украшение под любой наряд.

Именно поэтому наш ассортимент составляют изделия из серебра. Украшения из серебра выглядят не менее привлекательно, чем золотые, но значительно более доступны по цене.

В наших магазинах вы найдете эксклюзивные бренды для стильных женщин: Hot Diamonds, Monella, AS, Yaffo и др.

При этом среднюю цену удерживаем на уровне 3000 руб, что максимально отвечает, на наш взгляд, потребностям и возможностям покупательской аудитории.

Silver & Silver долго и плодотворно сотрудничает с историком моды Александром Васильевым, который консультирует компанию и помогает улавливать самые новые тренды ювелирной моды.

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про SILVER & SILVER на Менделеевской (1)

4.0
Приятный магазин, только далековато от меня ехать. Первый раз кольцо с их сайта по глупости заказала самовывозом, пришлось час в дороге провести. Потом уже выяснила что у них несколько филиалов, один из которых у меня прямо под боком, жаль что в первый раз я не знала. Ассортимент везде в принципе одинаковый, и качество вещей и обслуживания тоже. Единственный минус конкретно этого филиала то что далеко от меня, в остальном хорошее место для шопинга. Кстати потом я еще раз отсюда заказывала но с курьером, тк интересовавший меня кулон был только в этом магазине, а снова ехать через полгорода не хотелось. И все нормально прошло, приехал курьер вовремя, довез кулончик в целости. Рекомендую в общем.
SILVER & SILVER на Менделеевской на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.