8 (495) 401-74-028 (495) 401-74... — показать

+7 495 401-...+7 495 401-74-02 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 26 стр 11
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Автосалон Сим на Варшавке»

Автосалон «СИМ», расположившийся на Варшавском шоссе, является официальным дилером марки автомобилей Hyundai.

Здесь можно воспользоваться широким спектром предложений для выгодного приобретения автомобиля вашей мечты. Представлен широкий модельный ряд, где каждый сможет подобрать автомобиль, отвечающий вашим вкусам и задачам. Приобрести машину здесь можно в кредит, а также воспользоваться предложениями трейд-ин.

Также на базе автосалона действует автотехцентр, осуществляющий плановое, гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт. В центре проводятся все виды работ в рамках технического обслуживания, осуществляется кузовной ремонт.

В центре установлено современное оборудование. Работают опытные специалисты высокой квалификации.

Также в автосалоне можно воспользоваться услугой автострахования, постановки на учет. Кроме того, возможно приобретение любых автозапчастей. Предусмотрена удобная зона ожидания для клиентов, кафе.

Узнать полную информацию о предоставляемых услугах, стоимости манипуляций, а также другую интересующую информацию можно на официальном сайте компании или присоединившись к страницам в социальных сетях.

Малярные работы 1
Марка авто 5
Ремонт двигателя и коробки передач 3
Ремонт рулевого механизма 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Автосалон Сим на Варшавке (2)

Купил здесь подержанный тягач и п/прицеп. Очень доволен. Менеджеры вежливые, все показали и дали хорошую скидку. С техникой проблем нет. Всем советую приобретать подержанную технику в этой компании. Русбизнесавто хорошая компания, буду еще здесь брать тягачи.
Недавно приобрел здесь подержанный автомобиль. Очень доволен покупкой и советую всем покупать подержанные машины здесь. Здесь вас не обманут и подберут нужную машину. Можно заказать нужный автомобиль и в течение 2 недель его вам подберут
Автосалон Сим на Варшавке на карте