8 (495) 784-63-048 (495) 784-63... — показать

СиВер в Троицком округе

8 (495) 784-63-048 (495) 784-63... — показать
Россия, г Москва, Первомайское п, п Первомайское, тер СНТ Дружба Киевское шоссе
Округ: Троицкий

Про «СиВер в Троицком округе»

ООО «СиВер» было создано в 2008 г. Эта компания продает белорусскую мебель, изготовленную из массива сосны известным заводом ММЦ («Минским мебельным центром»).

Почему фирма «СиВер» делает упор на мебель именно из сосны? Это оптимальный вариант для производства мебели по многим причинам. Основными из них являются:
- экологичный, прочный, чистый продукт;
- наилучшее соотношение цены и качества;
- аромат живой природы дома;
- доступная стоимость.

Вопрос цены - это самый важный вопрос для покупателей. Понимая это, компания «СиВер» старается предоставить им выгодные условия для покупки. Эта фирма работает на прозрачных условиях, конечная цена продукции указана на сайте компании. Сделав заказ, клиент сразу же увидит окончательную стоимость и может не беспокоиться о дополнительных расходах.

Делая упор на качественный сервис, фирма «СиВер» обеспечивает профессиональную консультацию по различным вопросам. Служба доставки и сборки мебели работает быстро и в срок. Если у клиента возник какой-либо вопрос или появилось пожелание, компания «СиВер» с радостью пойдет к нему навстречу и сделает все возможное, чтобы он остался довольным. «СиВер» находится в Нахабино и работает в будние дни.

Отзывы про СиВер в Троицком округе (55)

Для спальной комнаты брали в Сивер спальный гарнитур "Хельсинки" в скандинавском стиле. Очень нравится и мне и мужу, отличное сочетание дизайна и высокого качества. Мебель экологически чистая, из натурального массива сосны, это еще один большой плюс почему мы выбрали именно эту мебель.
Для гостиной в стиле лофт, как у нас, в Сивер можно подобрать красивую мебель из натурального дерева с хорошими скидками, выбор у них приличный. Приобретали у них шкафчики, тумбу под тв и журнальный столик и коллекции Фокстрот. Всей семье нравится, спасибо.
На даче решили обновить спальню и заказали кровать "Мальта" из сосны. Кровать нам понравилась по стилю и на сайте можно выбрать цвет. Она подходила по размеру и из натуральной сосны, что очень важно. Цена демократичная. Нам ее доставили очень быстро. Грузчики вежливые внесли кровать в дом. Порадовала такая мелочь как войлочные подставочки под ножки. Мы очень довольны приобретением и сервисом.
Заказывала мебель в вашей компании несколько раз. С менеджером всегда можно всё обсудить, получить грамотную консультацию и быструю доставку. Мебель также по качеству ни разу не подвела. Рекомендую
Кровать "Мальта" купленная у вас понравилась сразу, она смотрится великолепно, сама расцветка приятная.
СиВер в Троицком округе на карте