8 (495) 133-05-958 (495) 133-05... — показать

Sky Town канатный парк

8 (495) 133-05-958 (495) 133-05... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-05-95 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 119
ориентир: спортивные площадки рядом с павильоном 27, около Океанариума за павильоном

Про «Sky Town канатный парк»

Самый большой в России верёвочный парк. Веревочный парк Sky Town предлагает необычные динамичные занятия спортом на высоте до 16 метров с максимальной личной безопасностью. Это единое сооружение, включающее в себя различные виды препятствий, множество развлекательных элементов, смотровую площадку, детский паркур. Канатный парк Sky Town - это новое развлечение в мире высотных парков, которое набирает обороты по всей стране. Это канатный парк, спортивный праздник, альпинистская подготовка и самый необычный день рождения. В канатном парке используется профессиональное альпинистское снаряжение. Полный комплекс страховок и элементов безопасности обеспечивает уверенное прохождение маршрута и не сковывает движения, а все крепежи, канаты и тросы сертифицированы. Посетителям канатного парка предоставляется возможность провести тимбилдинг, спортивный праздник, корпоративное мероприятие и даже банкет на высоте.

Отзывы про Sky Town канатный парк (23)

Была здесь с друзьями! Классное место, гораздо круче Пандапарка и безопаснее! Очень понравилось, обязательно придём ещё!
очень круто провели здесь время! первый раз была в канатном парке и осталась очень довольна, понравится и детям и взрослым, за безопасностью тщательно следят, что тоже порадовало!
Посоветовал друг сходить в Sky Town, остались под большим впечатлением почувствовали себя "индианами джонсами" очень интересно а дети вообще остались в восторге)
Ребенок остался в бешеном восторге! Посещали этим летом, а руки отзыв написать только сейчас дошли )
Водил сюда детей пару раз. Они в восторге! Просятся еще :)
Планирование не для меня, периодически делаю спонтанные «глупости». Недавно гулял на ВДНХ и просто решил попробовать себя в новом (для меня) виде развлечений. Чесно, не ожидал что так понравится лазить по канатам, палкам, бочкам и прочим препятствиям. Это конечно же не большой экстрим но свою дозу адреналина здесь получить можно.
У нас тут проходил последний звонок. Дети в школе отстояли линейку и мы их сюда загнали. Все получили удовольствие, и дети и взрослые, довольны очень! Снаряжение отличное, надежное, очень хорошие инструктора. Это намного лучше, чем в прошлом году ролики, здесь было разнообразнее.
То что надо, нем с друзьями понравилось, реально круто!)
Для детей раздолье, могуи там играть целый день! Для взрослых довольно экстримально! Я не решилась. Но выглядит сооружение очень вдохновляюще
канатка у них что надо - был там не раз и один и с друзьями, однажды даже девушку свою (трусишка) затащил. Ну цены у них средние - не кусаются. отличное препровождение времени длоя любителей необычного отдыха
Самое то, когда вам надоедает тюлений отдых в барахх и кафе. Очень хорошо все оборудовано, советую тем кто еще не был
Идеальный парк аттракционов для фанатов активного отдыха! Отлично провели время с девушкой на прошлых выходных, обязательно приедем еще за новой порцией экстрима.
Отличное место для активного отдыха, нам все понравилось!
Замечательно провели время. Дети остались довольны, да и мы с мужем тоже
Посетили парк с женой и друзьями, отдыхом остались довольны, отличная территория и интересные локации. Места хорошо и прикольно оборудованы, но немного шумно и много детворы, ничего не имею против них, просто хотелось бы попасть в Sky Town когда меньше людей.
На самом деле, отличное место для развлечения! Я вообще-то боюсь высоты, но пересилив все свои страхи, смогла расслабиться и получить удовольствие)
Этим летом часто зависали в Sky Town. Отличное место, чтоб провести время весело и активно. Сделано красиво и качественно, хочется приезжать снова и снова.
Отличный активный отдых для всей семьи. Замечательно провели время, домой вернулись уставшие, но довольные. Дети получили массу впечатлений. За безопасность можно не беспокоится, предоставляют профессиональное снаряжение.
немогу войти к Вам на сайт. Не могу найти адрес , кроме телефона. Пожалуйста, поправьте юзабилити.
Однозначно стоит посетить этот оригинальный, спортивный парк. Будет весело и детям и взрослым, отличное место, чтоб активно и весело провести выходной.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка