8 (495) 997-87-608 (495) 997-87... — показать

Славь Строй дом

8 (495) 997-87-608 (495) 997-87... — показать
+7 495 997-...+7 495 997-87-60 ещё
Россия, Москва, Москва, Киевское шоссе, 1-ый км
сельхоз рынок Саларьево, напротив рынка "Строй мастер"
Вс: 10:00 - 18:00

Про «Славь Строй дом»

Cтроительная компания "Славь Строй Дом" предлагает деревянные дома под ключ по типовым и индивидуальным проектам. Менеджер нашей фирмы не оставит без внимания Ваши интересы и всегда поможет подобрать идеальное решение для Вашего будущего проекта. За короткий срок мы выполним проект любой сложности, с нуля и под ключ.

Мы занимаемся производством домов и бань из профилированного бруса более 10 лет!

В чем же преимущества данного материала?

- Благодаря своей своей форме профилированный брус препятствует скоплению влаги, что предохраняет стены от гниения.

- Строение из профилированного бруса способно регулировать оптимальную влажность, поток свежего воздуха и тепла.

- Профилированный брус не нуждается в дополнительной обработке ни снаружи ни внутри.

- Точная форма профилированного бруса рассчитана специальной системой шип-паз, что препятствует излишней деформации сруба.

- Профилированный брус изготовлен из цельной древесины и является экологически чистым материалом.

- К тому же профилированный брус дешевле оцилиндрованного бревна и в два раза дешевле клеенного бруса, при этом не уступает в качестве.

Вы можете быть уверены, если ваше строение выполнено из профилированного бруса оно является современным и практичным!

Строительство 5
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Славь Строй дом (10)

4.3
Что то я как то очень удивлена хорошими отзывами.Сами пишете?А я захотела написать правдивый отзыв.Если кратко-не обращайтесь,надурят.Если поподробнее...Заказали баню.самую большую и самую дорогую."Бригада"-это родственники СЛАВЫ...Славстройдом,который м является директором этой шарашкиной конторы.С момента постройки прошло уже 2 года.За это время мы практически полностью перестроили баню!Крыша текла,стены текли,пол продувало так,что лежащий на полу ковер поднимался!!! Переделали там ВСЕ!!! В итоге баня обошлась ровно в два раза дороже.Это в двух словах.Если хотите конкретнее,с удовольствием расскажу.Обходите мимо это семейство.
Спасибо «Славьстрой дому» за то, что помогли реализовать мечту о бане. Баню я строила на кровно заработанные, естественно хотела подешевле, но чтобы и качество не страдало, и баня красивая получилась. Первые подрядчики (частники из нашего дачного кооператива) построили мне фундамент и сруб. В результате фундамент треснул, а сруб перекосило. Долго искала в интернете к кому обратиться и как спасти положение, в итоге нашла «Славьстрой дом». Мне заново сделали проект и распланировали работы так, чтобы как можно меньше вкладываться в переделку. Что такое оптимизация стройки я увидела на собственном примере!
Если обращаться к частникам, будет, конечно, дешевле на 10 копеек, но мне больше не хотелось дергаться и контролировать всю работу. Тут заплатила и твердо знаешь, что сделают все в лучшем виде, потому что есть договор и обязательства.
Оказывается, намного экономичнее с головой подходить к делу, чем работать вслепую. Огромное спасибо всей большой команде «Славьстрой дома» за качественный подход к работе. Грамотные, порядочные, есть руки, голова и желание работать. Больше бы таких строителей!
Хочу рассказать про свой опыт общения со СлавьСтройДомом. Родители заказали у них баню и уехали, ну вот так получилось. Попросили проконтролировать процесс. Мы живем в Калуге, они переживали, что доставка сруба на место, монтаж и прочие дела оставлять без контроля нельзя. Попросили посмотреть за рабочими.
На самом деле, могли и не волноваться. Потому что такие рабочие и без меня прекрасно справлялись, а контролировать их не было смысла. Михаил и Алексей оказались ребятами толковыми и очень аккуратными. Соорудили баньку за 5 дней! Я один раз приехал, потом только бригадир мне звонил и отчитывался что да как. Так что спасибо всему коллективу! Отлично сработали. Я себе тоже хочу баню построить, теперь знаю куда обращаться.
«Славьстройдом» – вторые исполнители, к которым я обратился. Сначала по рекомендации знакомых нашел частников – два русских мужика. По разговорам всё отлично и хорошо, всё сделаем, всё знаем. В итоге месяц возились, кучу материала попортили, результата ноль. Потом в один момент собрались и исчезли с задатком, когда поняли, что не получится сделать "на отвали".
После этих умельцев и появились ребята из Славьстройдома. Взялись бодро, очень быстро привели сруб в порядок - проконопатили, утеплили, крышу выправили. Очень ими доволен! Прораб не торчал на объекте каждую минуту, мы звонили ему в случае необходимости, и он сразу же приезжал.
Очень мнительным хочу сказать, что любая стройка – это перемены. Не надо надеяться, что строительство - это отдал деньги, пришёл и всё красиво. Вы должны демонстрировать свою заинтересованность, а не приезжать один раз на приемку объекта, корчить кислое лицо и жаловаться, что вас обидели, потому то вы хотели что-то вообще другое, но недопоняли, не так подумали и т.д.
В Славьстройдоме отличные бригады, с которыми реально решать любые вопросы и ситуации. Только в любом деле, чем лучше контролируешь, тем лучше получается. И это нормально, не надо стеснятся! Я приезжал и показывал, что мне не нравится. А ребята старались и делали. В общем, они молодцы!
Когда заказывал дом, не читал вообще никаких отзывов – ни плохих, ни хороших. Ориентировался больше на цены. Я строил по типовому проекту дом ДБ 33 со свайным фундаментом. Кому интересен мой дом – пишите, вышлю фото. Хотя у ребят в офисе они есть.
Работа меня полностью устроила, и как по мне, так сделали даже больше, чем я мог рассчитывать. А вообще лучшая реклама для Славьстройдома – их дома и бани. Уже несколько раз люди ко мне подходили и спрашивали – кто строил, сколько стоит и как связаться. Просто самый красивый дом в поселке.
И 100% могу сказать, что дело не в том, что нам случайно повезло или еще что-то. Соседи по дачному участку тоже обратились в Славьстройдом и не разочаровались! Хотя у них другая бригада работала.
Славь Строй дом на карте