8 (495) 215-11-498 (495) 215-11... — показать

8 (495) 215-11-498 (495) 215-11... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-11-49 ещё
г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4 стр 4
Бизнес Парк Румянцево, корпус Е, вход 12

Про «Строительная Компания ДомКихот»

Строительство каркасных домов для круглогодичного проживания, под ключ.
Компания ДомКихот - это передовые технологии, лучшие материалы, собственный контроль качества и все это по приемлемой цене и в разумные сроки.
Каркасные дома - это разумное вложение средств признанное во всем мире. Выбирая каркасное строительство Вы не откладываете свою жизнь на неопределенный срок как при других способах постройки. Вы въезжаете в новый дом через 4-5 месяцев после внесения аванса (включая внутреннюю отделку). Малый срок возведения каркасного дома обеспечивает возможность до начала строительства зафиксировать его стоимость. Выбор остается за вами: либо каменная крепость за безумные деньги через 2 - 3 года или больше - зависит от стабильности вашего дохода, изменения цен на стройматериалы и т.д., либо готовый дом, по признанной во всем мире технологии, уже в этом году за фиксированную стоимость. Если Вы выбираете каркасный дом - компания ДомКихот с удовольствием воплотит вашу мечту в реальность.
К Вашим услугам собственная кредитная программа компании, разработанная совместно с ведущими банками России, выгодные акции, 3 больших каталога проектов, бесплатный расчет стоимости Вашего дома, личный кабинет заказчика для просмотра ведущихся работ по объекту и многое другое.
Domkihot.ru - это настоящие каркасные дома. На сайте компании http://domkihot.ru - советы профессионалов строителей, статьи о технологиях, видео материалы, статьи по каркасному домостроению, фото-видео отчеты по сданным объектам, информация о сертификатах и гарантийных обязательствах, печатные и видео отзывы клиентов.

Отзывы про Строительная Компания ДомКихот (39)

4.1
Дом сдали в 2020 году
Мы с мужем давно хотели себе загородный домик и вот решились, фирму Домкихот -  нам подсказали наши друзья (они у них тоже делали на заказ дом). Ребята очень хорошо и доброкачественно подошли к этому проекту, работу свою выполнили на отлично, мы остались довольны их работой. Отсутствие дополнительных накруток к согласованной цене. Приятно было получить подарочный сертификат на инженерные системы и расширенную гарантию. Технадзор на высоте. Большой плюс компании — это личный кабинет для удобства и удовольствие от процесса стройки для клиента. С Новым Годом!!! Счастья и побольше благодарных клиентов!!!! Приятно знать, что есть в РФ строители, для которых качество - не пустой звук. Побольше им хороших клиентов! Спасибо! Советуем всем.
А вот моя история.ну во первых хотелось бы сказать что дом мне нужно было построить в кратчайшие сроки так как снимать жилье попросту не хотелось. Поэтому искал компанию по следующим критериям: первое - это репутация компании и сколько они уже на рынке; второе - это чтобы дом был из дерева и теплым;третий пункт - это чтобы строители были рф;четвертым пунктом для меня конечно была цена, запланировал на стройку 2млн., чтобы под ключ;и последним важным для меня пунктом были - сроки.За 2 месяца, я побывал во многих компаниях, обошел все выставки и стал думать, сравнивать, и советоваться со всеми, кто был причастным к этому действию. И как-то так сложилось, что мне знакомые порекомендовали одну фирму, причем двое разных знакомых одну фирму), я конечно был удивлен. Конечно же от этой компании я сразу нашел расчеты, которые получал по почте и даже думать дальше не стал, сразу туда обратился и решил строится.И вот как все начиналось. Был подписан договор на проектирования и через 2 недели согласований проекта с архитектором, мы подписали договор на строительство, где было все прописано, что и за что отвечает, какие сроки, какая цена договора и какие этапы платежей. В итоге мой дом с учетом всех допов и скидок, получился за 1,8млн. (дом 8х9. 2 этажа). После того как я подписал договор, оплатил первый платеж, прошло 2 недели и начали делать фундамент на сваях, который сдали через 1 день. После подписания акта на фундамент, я оплатил следующий платеж и ждал три недели, чтобы начали стройку и начал бить тревогу. Потому что срок идет, нервы сдают, деньги оплачены, а работы по дому не начинаются. Писал каждый день, звонил и спрашивал когда же начнутся работы. Ответ всегда был один и тот же: по регламенту компании, для подготовки и выхода нужно подготовить рабочий проект, просушить пиломатериал и обработать огнебио составом, заказать кровлю, окна, утеплитель, фасад и так далее... Ну, я и ждал. Ну и наконец дождался бригаду, которая была из четырех человек. Что самое интересное, каркас сделали за 8 дней. Кровлю накрыли за 2 дня, окна поставили за пол дня, утеплили в 3-4 слоя за 3 дня, отделку внутреннею мне сделали за 4 дня, потом поставили двери, и перешли к фасадным панелям из пластика - фактура натурального камня, выбирали чтобы подошло нам по цене и смотрелось прилично) на фото видно. Сваи фундамента закрыли панелями и поэтому дом приобрел очень эстетичный вид. Результатом я очень доволен. Живу уже почти год и благодарен компании домкихот за теплый и красивый дом и своим знакомым я тоже благодарен, которые посоветовали мне этих ребят. Так что приглашаю домкихотовцев ко мне для того, чтобы дать видеоинтервью и поблагодарить еще раз лично в обжитом доме.
Строили с ними каркасный дом.  В общем и целом впечатление осталось скорее хорошее. Дом нам сдали примерно месяц назад. Как он покажет себя в долгосрочной перспективе, пока не знаем). По цене было одно из лучших предложений на рынке (за  дом по каркасной технологии). Не очень понравилась архитектор, было несколько замечаний по его невнимательности. Но, зато хорошее впечатление осталось от главного инженера компании, был доступен по телефону всегда, включая вечера и выходные. А поводов было немало: то рабочие выпили, то материал не накрыли, то прораб пропал и так далее, но, слава богу все это решалось оперативно, нервы особо не тратили. Спасибо всем сотрудникам компании. Удачи, процветания. Мы всегда будем рекомендовать и друзьям и знакомым!
Построили дом в этой компании, примерно год назад. По завершению дом вышел хороший. Но нам пришлось на протяжение всей стройки следить чтобы все выполнялась так как нужно.

Были моменты когда в оговоренные сроки, бригада не приехала. И приходилось ждать около недели. Как нам сказали, это причина из-за того что слишком много объектов.

Если же говорить о минусах, то требуется слежка за самой стройкой, и так-же растягиваются сроки самой стройки.

Если говорить про плюсы, то материалы хороши, сама работа выполнена хорошо, спустя уже примерно год, ничего нигде не протекло и не капает.
Сами в доме находимся почти весь год. До работы добираться не так уж и долго.
Всем удачи в строительстве.
Вот так выглядит строительная площадка в компании ДомКихот, у вас еще есть вопросы о профессионализме ее сотрудников? Все остальные отзывы пишутся фейками....
К сожалению, фото не прикрепилось
Строительная Компания ДомКихот на карте