8 (495) 125-02-468 (495) 125-02... — показать

Фитнес-клуб SlimPark

8 (495) 125-02-468 (495) 125-02... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-02-46 ещё

Про «Фитнес-клуб SlimPark»

Wellness-студия SlimPark на станции метро «Тропарёво» – клуб, созданный специально для женщин.

Здесь вы сможете избавиться от лишнего веса, укрепить мышцы и обрести фигуру своей мечты. К вашим услугам широкий выбор групповых занятий, водные программы в бассейне, пилатес, лечебная гимнастика и современный тренажерный зал. Также при студии SlimPark работает фитобар, где вы сможете заказать кислородный коктейль или полезный фреш.

Студия предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по уходу за телом: антицеллюлитный массаж, обертывания, фитобочку, миостимуляцию, LPG-массаж или вакуумно-роликовый массаж, который поможет не только подтянуть кожу, но и выведет лишнюю воду из организма. В Wellness-студии "SlimPark" вы можете воспользоваться услугами косметолога и сделать чистку лица, лифтинг, массаж лица или записаться на процедуры ухода. Также здесь представлено направление ногтевого сервиса.

Высококвалифицированные специалисты  студии имеют большой опыт в работе и помогут подобрать необходимые процедуры именно для вас.

В Welness-студии SlimPark постоянно проходят различные акции и специальные предложения, о которых вы сможете узнать у администратора.

Культура, развлечения, отдых 4
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Цены Фитнес-клуб SlimPark

Программы экспресс-похудения
Программа экспресс - похудения за 20 дней20 000 руб.
Абонементы
Подробнее можно узнать у наших специалистов +7 (495) 125-02-46По договоренности
Коллагенарий300 руб. за 12 мин
Коллагенарий (курс)3900 руб. за 15 процедур
Уход за бровями и ресницами
Массаж
Аппаратный массаж
Уход за телом
Уход за лицом
Восковая эпиляция
Ногтевой сервис
Перманентный макияж
Косметология

Отзывы про Фитнес-клуб SlimPark (7)

Хороший массаж делают, можно расслабиться и отдохнуть
Хороший фитнес-центр, цена немного завышена, но оправдывает качество
Классный фитнес. Не знаю насколько адекватна цена но впринципе я всем довольна
Очень довольна результатом! Обратилась в Слимарк с целью похудеть, но в результате стала себя гораздо лучше чувствовать, пропала одышка, появился огромный заряд энергии и бодрости, такое ощущение, что после посещенеия Слимпарка могу горы свернуть! Очень нравиться, планирую продлить абонемент. Спасибо Слимпарк в Тропарево и персоналу за приветливость, отзывчивость и способность создать прекрасное настроение! Анна
Занимаюсь не первый месяц и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Я в восторге от результатов моих занятий на тренажерах. Мне так просто никогда не удавалось лишиться лишних килограммов. Результат уже поражает, а я все еще продолжаю ходить. Получаю массу позитива и заряд энергией на весь день после тренировок. Обожаю эту велнес-студию!
Совсем недавно я плакалась из-за своего избыточного веса. Не то, что бы его много, но все равно я хотела иметь красивую фигуру, поэтому и начала заниматься в велнес-студии "Slim Club". Выбрала именно их, из-за тренажеров. Умные тренажеры все делают за меня, не надо потеть, напрягаться. После таких занятий получаешь заряд эмоций, не то, что после фитнес клубов.
Я мать двоих детей, и все время не хватало что бы заняться собой, пока не отдала второго ребенка в детский сад. По совету своих подружек я попала на пробное занятие в Слим клуб, где мне поободрали программу для похудения и улучшению здоровья. Приобретя абонемент я начала посещать Слим клуб с большим удовольствием. При этом учитываю клубным диетологом все рекомендации, я чувствую себя намного лучше. Тело подтянуто, за две недели видны сброшенные килограммы , а еще посетила пару раз солярий. Все подружки подумали, что я приехала с отдыха, на что я всем советую Ваш клуб. Спасибо Вам за результат.