СЛОУНТ СТРИТ

Предложить телефон
4.0
У СЛОУНТ СТРИТ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «СЛОУНТ СТРИТ»

Ипотечное агентство «СЛОУНТ СТРИТ» - Ведущая риэлтерская и консалтинговая ипотечное агентство на рынке Недвижимости Москвы и Московской области. Мы агентство с инновационным подходом, ориентированным на особенности рынка городской и коммерческой недвижимости. За годы своей работы мы приобрели репутацию крупного оператора в сфере городской и коммерческой недвижимости, надежного инвестора, входящего сегодня в число ведущих агентств Москвы и Подмосковья. Отвечая всем требованиям современного рынка, мы предоставляем полный пакет услуг по направлениям: продажа жилой недвижимости, аренда и продажа коммерческой недвижимости. А так же, имея серьезный опыт работы в сферах девелопмента, маркетинга и управления инвестициями, мы позиционируем себя в качестве ипотечного агентства, и можем предложить Вашему вниманию развернутый спектр сопутствующих услуг: начиная от юридического сопровождения сделки, кредит под залог, заканчивая доверительным управлением активами.

Ипотечное агентство «СЛОУНТ СТРИТ» за время активной действий на рынке нам удалось накопить богатый опыт, собрать одну из наиболее обширных баз по недвижимости в Москве и Московской области. Наши специалисты постоянно мониторят рынок недвижимости, предоставляя своим клиентам только самые лучшие и актуальные предложения.

Хотите арендовать помещение и открыть гостиницу или хостел?

Воспользуйтесь нашей удобной и простой системой поиска среди множества предложений в каталоге, и Вы обязательно найдете подходящий вариант. Кроме того, Вы можете доверить поиск объектов жилой и коммерческой недвижимости нашим специалистам. Мы практикуем как индивидуальный подход, так комплексное предоставление пакета услуг:

• Поиск наиболее оптимального варианта объекта жилой и коммерческой недвижимости;

• Проверка сопровождающей документации, выявление «подводных камней»;

• Юридическое сопровождение сделки;

• Бесплатные консультации;

• Кредит под залог;

• Срочный выкуп квартир;

• Залог жилой и не жилой недвижимости;

• Выкуп из под залога;

• Ипотека;

• Аренда посуточной недвижимости.

Если у вас есть свободное помещение, и вы хотите сдать его в аренду по выгодной цене, воспользуйтесь нашими обширными рекламными возможностями и разместите Ваше объявление на нашем сайте. Обратившись к нашим специалистам, и оформив доверительное управление одним из объектов, вы сможете быть уверены в том, что мы сдадим Ваше помещение под хостел в аренду по максимально выгодной для вас стоимости, взяв на себя все хлопоты по поиску потенциальных арендаторов, оформлению документации, а также решим сопутствующие профессиональные нюансы, связанные с данным процессом.

СЛОУНТ СТРИТ на карте