8 (495) 788-89-108 (495) 788-89... — показать

8 (495) 788-89-108 (495) 788-89... — показать
г Москва, ул Сущёвская, д 21
подъезд №2, офис 103
Район: Тверской

Про «Соль-о на Сущёвской улице»

Туристическая компания "Соль-о" предлагает своим клиентам туры по популярным направлениям. Событийный туризм, поездки на спортивные и развлекательные мероприятия и многое другое. Сезонный туризм. Двадцатилетний стаж работы на рынке услуг и высококвалифицированный персонал обеспечивают гарантии отличного отдыха. Возможность организации деловых мероприятий и корпоративного отдыха. Работа с проверенными туроператорами. Бесплатное проживание детей в отелях. Заказ тура онлайн или по телефону, вызов курьера на дом или в офис. Раннее бронирование и "горящие" туры. Оформление тура в кредит

Отзывы про Соль-о на Сущёвской улице (7)

2.1
Люди,просьба не покупать туры в Соль-о генеральный Свободин А.безсовестный человек мало того что он обманывает людей так он ещё пишет что мы а в частности я и мои дети и дети моих друзей,из них инвалиды 1,2группа виноваты а том что из компании его сотрудники н е покупайте там туры он обманывает людей за счёт нас живёт.есть и пьёт Изза него наши дети не уехали на море На сегодняшний день Свободин подводит к тому что мы сами виноваты что мы не даём ему работать.просто 3месяца ,слова Свободина были что в течении 2-3месяцев он вернёт деньги,денег нет в итоге!люди окуратнее с ним
Уважаемые модераторы не удаляйте отзыв
ТК нужно чтоб люди знали куда они несут свои деньги!
все документы у нас имеются для подтверждения не добросовестной работы турфирмы соль-о а именно Свободина А. Мы проплатили 100% но в отпуск мы не улетели,с нас просто взяли деньги и пользовались в своих интересах нашими деньгами!пусть люди знают что турфирма Соль-о берут деньги а в туры не отправляют.
Свободин А. Вугман Е. Из турфирмы Соль-о обманывают людей,кидают на день а именно мы проплатили 100%тур 9чел.два инвалила и маленькие дети,за день до вылета созвонились нам сказали что у них фин.сложности итог мы не куда не летим!Свободин А.врун и обманщик!люди будте окуратны.
13.05.2016 г. я заключила договор об организации туристического обслуживания с туристической фирмой ООО «Компания «Соль-О» в лице Вугман Екатерины Алексеевны действующей на основании доверенности, расположенного по адресу: 127051, Москва, ул.Сущевский Вал, д. 5/1, сайт: www.sol-o.ru.

для отдыха в страну Тунис в период с 16.06.2016 г. по 29.06.2016 г. общей стоимостью тура 136 000 рублей (Сто тридцать шесть тысяч рублей 00 коп). Оплата мной происходила двумя частями: первая оплата была 13 мая 2016 г. в сумме 53 000 (Пятьдесят три тысяч рублей) наличными деньгами, вторая оплата была произведена 14 мая 2016 г. в сумме 84 600 руб. (Восемьдесят четыре тысячи 600 рублей) с кредитной карты.

На руки мне предоставили:

- договор, заключенный от 13 мая 2016 г.

- бланк заказа

- квитанции к приходному кассовому ордеру на сумму 53 000 (пятьдесят три тысячи рублей 00 копеек) от 13 мая 2016г.,

-чек ККМ пробитый на сумму 84 660. 00 (восемьдесят четыре тысячи шестисот шесдесят рублей 00 коп.)

За три дня до начала периода отдыха, а именно 14 июня 2016 г., я позвонила в турфирму ООО «Компания «Соль-О» для уточнения получения документов на отдых, на что мне представитель компании ответил, что мой тур до сих пор не оплачен, т.к. компания находится в трудном финансовом положении, тур мой аннулирован, поэтому отдыхать я и мои мать, инвалид 2 гр., сестра, инвалид 1 гр, несовершеннолетняя дочка не

едут, точно также как ООО «Компания «Соль-О» не готово мне возвращать мои финансовые средства. На сегодняшний день ситуация остается неизменной их директор также врет по телефону, и обещает что отдаст деньги, милиция сказала что это не мошеничество, надо идти в суд и подавать исковое заявление.
Вы обратились в суд?
Собирались лететь через компанию Соль-О за день до вылетала позвонили узнать на счёт документов, и нам сказал генеральный директор якобы,зовут его Свободин Андрей Викторович что в фирме фин.сложности и они не могут нас отправить,якобы он готов написать расписку и через два три месяца нам вернёт деньги и при этом он упомянул если мы будем жаловаться то он на не вернёт деньги ТК ему не дадут работать! Андрей написал нам гарантийное письмо до 19 июня случилось это 14июня 2016г!компания находиться Ул.сущевский вал д.55! 17мая мы пытались выйти на него,но при взятие трубки он ссылался на клиентов кот.у него!далее нам позвонил не компетентный якобы юрист который даже не знал что расписку его генериальный не писал то сообщил намучил деньги нам не вернут!!!! Будьте аккуратны с этой Соль-о туристической фирмой.
Соль-о на Сущёвской улице на карте