8 (495) 104-66-978 (495) 104-66... — показать

+7 495 104-...+7 495 104-66-97 ещё
г Москва, ул Мосфильмовская, д 70 к 7
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «СПА-центр Здоровые русские на Мосфильмовской улице»

СПА-центр «Здоровые русские» на Мосфильмовской улице — это авторский интерьер, непринужденная атмосфера, комфортные условия, ассортимент процедур по приятным ценам и команда специалистов высшей категории.

Центр предлагает клиентам только проверенные, качественные и эффективные процедуры, а мастера используют в работе только сертифицированные расходные материалы, профессиональную косметику от мировых брендов и новейшее оборудование, отвечающее всем принятым нормам.

Специалисты центра — это профессионалы своего дела, которые постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в мастер-классах и семинарах, тщательно следят за миром современной индустрии красоты и стараются одними из первых предлагать новинки клиентам.

В центре гости смогут воспользоваться широким спектром услуг эстетической и аппаратной косметологии, улучшить цвет лица, избавиться от морщин, сделать различные тонизирующие и увлажняющие процедуры, пройти курс массажа, а также расслабиться с помощью спа-процедур. Центр также предлагает гостям услуги стилиста и нейл-мастера, среди которых: уход за поврежденными волосами, различные виды стрижек, укладок, сложное окрашивание, классический и аппаратный маникюр, педикюр, наращивание ногтей и укрепление ногтевой пластины.

В центре гости также смогут записаться на занятия йогой, посетить остеопата и скорректировать осанку.

СПА-центр «Здоровые русские» рад приветствовать гостей ежедневно и предлагает клиентам заранее записаться на выбранные процедуры.

Йога 1

Цены СПА-центр Здоровые русские на Мосфильмовской улице

Парзал
Стрижка женская5100 руб.
Стрижка мужская3900 руб.
Стрижка детская до 7 лет2600 руб.
Стрижка челки1500 руб.
Стрижка бороды1500 руб.
Укладка (короткие)2100 руб.
Укладка (средней длины)3100 руб.
Укладка (длинные)4100 руб.
Торжественная укладка (короткие)3700 руб.
Торжественная укладка (средней длины)4900 руб.
Торжественная укладка (длинные)6100 руб.
Окрашивание в один тон (короткие)6700 руб.
Окрашивание в один тон (средней длины)8200 руб.
Окрашивание в один тон (длинные)9600 руб.
Тонирование волос (короткие)2700 руб.
Тонирование волос (средней длины)3500 руб.
Тонирование волос (длинные)4300 руб.
Декапирование (короткие)2400 руб.
Декапирование (средней длины)3900 руб.
Декапирование (длинные)5300 руб.
Осветление волос (короткие)6200 руб.
Осветление волос (средней длины)8600 руб.
Осветление волос (длинные)9100 руб.
Осветление прядей частичное (мелирование, шатуш, эйртач) (мало)8400 руб.
Осветление прядей частичное (мелирование, шатуш, эйртач) (средне)11 000 руб.
Осветление прядей частичное (мелирование, шатуш, эйртач) (много)13 700 руб.
Техника креативных прядей (мелирование, шатуш, эйртач) (мало)12 400 руб.
Техника креативных прядей (мелирование, шатуш, эйртач) (средне)17 000 руб.
Техника креативных прядей (мелирование, шатуш, эйртач) (много)21 500 руб.
Ритуал восстановления волос волос (базовый)2000 руб.
Ритуал восстановления волос волос (бизнес)4100 руб.
Ритуал восстановления волос волос (люкс)6400 руб.
Услуги долговременной формы (короткие)9600 руб.
Услуги долговременной формы (средней длины)12 900 руб.
Услуги долговременной формы (длинные)16 300 руб.
Долговременное выпрямление волос (короткие)18 600 руб.
Долговременное выпрямление волос (средней длины)24 800 руб.
Долговременное выпрямление волос (длинные)25 300 руб.
Макияж
Маникюр (европейский)5000 руб.
Маникюр (комбинированый)4600 руб.
Маникюр (СПА)5100 руб.
Маникюр (мужской)4500 руб.
Маникюр (СПА уход за руками)2100 руб.
Покрытие ногтей
Покрытие ногтей (лаком)800 руб.
Покрытие ногтей (гель лаком)2000 руб.
Покрытие ногтей (снятие гель - лака)500 руб.
Покрытие ногтей (докоративное одного ногтя)500 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей (классическое)8000 руб.
Наращивание ногтей (френч)10 500 руб.
Педикюр
Педикюр (классический)4500 руб.
Педикюр (СПА)5100 руб.
Педикюр (мужской)4200 руб.
Спа уход за ногами1700 руб.
Путешествие в Россию - матушку (Баня)
Путешествие на Восток (Хаммам)
Путешествие в Рай (Массаж)
Путешествие к Олимпу (Студия движения)
Путешествие к себе
Дополнения к билету на путешествие
Косметология

Отзывы про СПА-центр Здоровые русские на Мосфильмовской улице (7)

Хорошее место, была на массаже, очень уютно и стильно
Искала контакты салона, чтобы купить подарочные карты, и случайно наткнулась на отзывы. Честно говоря, очень удивлена. Я пользовалась услугами салона, когда он только открылся. Были там не единожды всей семьей. Очень обрадовались, когда салон открылся, так как жили в этом комплексе, и салона именно такого уровня там не хватало. По поводу ценовой политики, на мой взгляд, цена соответствует качеству предоставляемых услуг, и не выше, чем в любом другом месте. По крайней мере, так было, когда я туда ходила. Приятный интерьер, замечательные Спа-Специалисты, очень приятные девочки на ресепции. Удивительно было читать про халат и тапочки. На сколько я помню, их предоставляли сразу. И как-то не отложилось в памяти, что брали за них дополнительную оплату. Несколько раз дарила подарочные сертификаты на спа-процедуры, не боясь, что что-то будет не так. По отзывам, знакомые тоже оставались довольны. Очень надеюсь, что салон остался на прежнем уровне.
СПА-центр Здоровые русские на Мосфильмовской улице
Добрый вечер, Марина! Спасибо за прекрасный отзыв и за то, что Вы рекомендуете наш спа-бутик свои друзьям. Будем рады видеть Вас вновь в гостях. Мы работаем над сервисом каждый день. И конечно, он только растет! Приходите и убедитесь в этом сами.
Мне интересно (Sante de la russie)ваше начальство видело как вы своим клиентам отвечаете? Вы извиниться должны были, замять, скидки все дела... А вы ещё и наехали на девушку... В её поддержку могу написать , обслуживаюсь у вас очень часто, и да, у вас дороговато... Хотя живу в этом же доме... За маникюр с педикюром и покрытием больше 9 тыс отдала, хотя черёз неделю начало все отваливаться, как обычно... Всех нормальных мастеров уволили...больше не приду...один раз вообще в комнате отдыха какой-то при бане педикюр делали , это нормально..?
СПА-центр Здоровые русские на Мосфильмовской улице
Добрый вечер! Спасибо за Ваше мнение. Завтра я уточню были ли Вы в нашем спа и какие процедуры, за какие деньги и кем Вам делались. Это же Ваша настоящая фамилия и имя? Но судя по Вашим отзывам с единицами за маникюр и другим салонам, дело абсолютно не в наших мастерах и не в наших ценах.
Была в салоне несколько раз на разных процедурах. Могу сказать, что салон очень высокого уровня. Красиво, уютно, чисто. Мастера на должном уровне и всегда хочется к ним вернуться. Вижу, что есть сомнительный отзыв!! Но у меня ни разу такого не было и я очень довольна. Отличная команда, спасибо.
Ну кто не любит попариться в баньке?!! Отличное место, есть все по мимо бани, сауна. Для девушек салон красоты.
СПА-центр Здоровые русские на Мосфильмовской улице
Спасибо, Дмитрий! Бани у нас, действительно, отличные. Кто был, тот обязательно вернется. Ждем всех в гости! И для девушек и для мужчин у нас есть очень интересные предложения по проведению spa дня и не только!) Будем рады видеть всех!
Спа с претензией на дорогое заведение, однако менеджмент явно не дотягивает до желаемой планки. Дотягивают только цены:) Плюсы: идеальная чистота, приятные девушки на ресепшн, достойный интерьер, хорошие мастера. Минусы - это те мелочи,которые портят все впечатление. Массажист по полчаса ходит за кремами, свет в комнате не выключается, окно открыто- постоянный шум машин и разговоры людей под окнами не дают расслабиться. Халатом воспользоваться было нельзя и даже тапочки не предложили- клиент должен прыгать босиком по мраморному полу?Попросила стакан воды-на вкус ощущение, что налили из-под крана. Если вы идете в хаммам или баню, с вас возьмут доп.1000 руб.за халат и тапочки! Нигде не видела такого. Резюме: место неплохое, но надо занизить свои ожидания, когда идете туда.
СПА-центр Здоровые русские на Мосфильмовской улице
Уважаемый serenity122!! "Кому на Руси жить хорошо?.." - как говорил классик...:) Явно не Вам, раз весь мир состоит из мелочей! Главное-мы с Вами абсолютно согласны!!!!:) главное-чтобы "мелочи" и "мелочность" никогда не стояли вместе!:) Спасибо за Ваши претензии и за Нашу "претензию" на дорогое Спа.:) но мы искренне надеялись и строили все их качественных и экологических материалов, оборудование и мебель везли из-за границы, приглашали на работу высококвалифицированных зарубежных специалистов... Очень интересно, куда же ходил обслуживающий вас специалист по массажу аж на целых полчаса, да еще за кремом!!!!! когда мы, во-первых, в европейских массаж и аюрведических используем исключительно масла????? Да и, если честно, если Вы к нам все-таки решите приехать,-:) приглашаем обязательно!, то поймете, что за полчаса от нас можно пешком дойти уже и до Кремля, но никак не передвигаясь по спа-бутику в поисках "крема"...Да и полы у нас вовсе не мраморные, а из итальянского керамогранита плитка с подогревом... Только если Вас зачем-то не повели на массаж в хаммам, где действительно мрамор... Да и окна мы открываем редко при госте, только для проветривания или по его собственной просьбе, так как имеется профессиональная система кондиционирования и вентиляции. Во время сеансов они точно закрыты:). Да и про халаты/тапочки совсем полтергейст... Так как есть их у меня:) полная кладовая. А также в каждом кабинете этот традиционный сэт для посетителя, плюс сменный коврик-полотешко под ноги у стола. Кстати, сходите в Сандуны, банный набор там стоил 2 года назад 900 руб, может, еще не подорожало:).!. Ну и последний тезис про "воду из-под крана"- ну это совсем, Уважаемый/ая перебор!:) ну честное слово! Каждую неделю нам поставляют по 5 кулеров воды, кроме того, что любой гость может заказать у нас Vittel /боржоми и выпить абсолютно бесплатно чай с чабрецом, жасмином, травяной, мятный, ромашковый или любой другой, который представлен в этот день в меню. Так что не преувеличивайте, точнее не будьте мелочными:) да не потеряете в мелочах Вы истину:).
СПА-центр Здоровые русские на Мосфильмовской улице
Добрый день! Хочу сказать спасибо этому замечательному салону. Посещаю Sante dela Russie с начала его работы и все в нем устраивает. Всегда приятное впечатление остается после каждого сеанса. Пользовалась практически каждой процедурой. Все по высшему классу! Спасибо, что есть такой салон
СПА-центр Здоровые русские на Мосфильмовской улице
Спасибо за приятный отзыв! Будем рады Вас видеть вновь.