8 (495) 775-96-978 (495) 775-96... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 48
ТЦ Времена года, 3 этаж
Округ: Западный
Бизнес центр: Времена Года

Про «Салон красоты Aldo Coppola в Москве»

Aldo Coppola - это сеть салонов красоты, расположенных на территории России и некоторых других стран. Услуги фирменных салонов пользуются популярностью среди самых взыскательных клиентов. Цены на большинство представленных процедур являются достаточно высокими. Но стоимость услуг вполне оправдана исключительным качеством обслуживания, профессионализмом персонала. Все салоны Aldo Coppola отличаются роскошными интерьерами.

На сайте сети можно найти информацию обо всех процедурах, доступных для клиентов. В Aldo Coppola работают профессиональные стилисты, парикмахеры, визажисты, косметологи, мастера по маникюру и педикюру. Косметологи сети выполняют даже самые сложные процедуры по устранению определенных дефектов внешности.

В Aldo Coppola можно сделать стрижку, модную укладку. Колористы предлагают посетителям все виды окрашивания волос с применением новейших технологий. В процессе работы все специалисты используют только самую качественную косметику и медицинские препараты. Некоторые косметические продукты можно приобрести для домашнего ухода. При этом мастера подбирают для каждого клиента индивидуальную программу ухода. Для посещения любого салона Aldo Coppola необходима предварительная запись.

Восстановительная медицина 1
Показать все 58
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Салон красоты Aldo Coppola в Москве (9)

Очень нравится в Aldo Coppola уходовая линейка Aquamare.
Крема хорошо защищают от солнца. Летом это мое спасение. Очень рекомендую.
Спасибо салону Aldo за заботу и качественные услуги. С первого посещения стала их постоянным клиентом. Я делаю такие услуги, как маникюр и педикюр и различные уходы для лица. Довольна результатом и всегда рекомендую Aldo своим знакомым!
Попала в руки к самому итальянцу и арт-директору салона Aldo Coppola Джузеппе. Очень приятный и тактичный. Не была точно уверенна, чего хочу, но Джузеппе подобрал образ и сделал свою работу на отлично. Получилась очень стильная стрижка.
Люблю салон Альдо Коппола в Времена года из-за удобной локации, качество услуг и душевной атмосферы. Была на той неделе у Сметаниной Оксаны. Делали первый раз окрашивание infusion. Понравилось! Люблю пробовать, что-то новенькое. Оксана, ты супер)
Хороший салон с красивым дизайном. Люблю это место. Удобно добираться. Делаю в Альдо много процедур. Но больше всего нравится ходить на массаж к Ирине. Она делает его божественно.
Салон красоты Aldo Coppola в Москве на карте