8 (915) 038-66-888 (915) 038-66... — показать

Спа салон Crown of Thai на Привольной улице Сеть

8 (915) 038-66-888 (915) 038-66... — показать
+7 915 038-...+7 915 038-66-88 ещё
г Москва, ул Привольная, д 57 к 1

Про «Спа салон Crown of Thai на Привольной улице»

Маленькое слово "спа" навевает вам счастливые воспоминания об отдыхе, аромамассаже, о минеральном пилинге и ваннах? В таком случае Спа салон Crown of Thai на Привольной улице (рейтинг в справочнике Yell — 5), возможно, сумеет заинтересовать вас. Различные оздоровительные водные процедуры будут полезны тому, кто каждый день проводит в заботах, у кого по причине перенапряжения кожа стала сухой и безжизненной, а на лице виднеются следы недостатка отдыха.

При постоянной усталости, стрессовом состоянии и работе, лишенной движений, специалисты советуют прибегнуть к услуге массажа, которую также предлагает эта компания. Среди огромного количества его вариантов (будь то спортивный, лечебный, классический, восстановительный или антицеллюлитный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Привольная, д 57 к 1, у метро Жулебино.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 915 038-66-88. У организации есть сайт: crownthai.ru

Виды массажа 5
Массаж рук
Слим массаж
Спортивный
Тип салона красоты 2
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Спа салон Crown of Thai на Привольной улице (8)

Уговорила мужа пойти в массажный салон. В итоге он был в восторге. Отлично провели время вместе, выбрали СПА для двоих. Супер программа, супер салон. Девушки профессионалы, отличная атмосфера, приятный аромат. Всем рекомендую посетить салон и вместе насладиться массажем.
Отличный салон, очень вежливый персонал. Огромный выбор видов массажа. Девочки настоящие мастера массажа. Обстановка спокойная, приятная. Я выбрала массаж для коррекции фигуры. Отличный результат, быстрое уменьшение объема. У меня за один курс ушло 5 см.
Уже после первого сеанса массажа почувствовала прилив сил и улучшение состояния. Была такая классная легкость. А после полного курса у меня нормализовалось давление и сон. Потрясающий массаж, слова трудно подобрать, это просто нужно прочувствовать. Лучший салон, обязательно буду повторять кус массажа для поддержания хорошего самочувствия.
С этим салоном познакомилась ещё в прошлом году по купону Биглион. Сходила на 2 сеанса, боли в спине прошли, я вернулась к обычной жизни. Недавно у меня снова то ли нерв зажало, то ли ещё что. В общем, спину заклинило, а левая нога еле шевелилась. Чем идти к врачу, проще придумать что-то другое. И я вспомнила, что прошлый раз при практически той же проблеме мне тайский массаж помог. Записалась, приехала. Самый большой плюс для меня был – близость от метро. Конечно, стоит отметить, что в самом салоне просто волшебная атмосфера, вежливый персонал и приятная музыка… но это я заметила уже после того, как мне сделали массаж, и я почувствовала себя человеком. Решила, что после ещё пары сеансов массажа, приеду сюда уже на спа-процедуры.
В салоне мне понравилось, только здесь смогла по-настоящему отдохнуть от проблем, расслабиться, почувствовать себя умиротворенной, спа-программа Тропическая звезда очень этому способствует, поэтому советую от всей души.
Спа салон Crown of Thai на Привольной улице на карте