8 (499) 755-97-208 (499) 755-97... — показать

Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Маршала Соколовского

8 (499) 755-97-208 (499) 755-97... — показать
+7 499 755-...+7 499 755-97-20 ещё

Про «Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Маршала Соколовского»

Салон тайского массажа «CROWN THAI SPA» предлагает вам побаловать себя сеансами великолепного массажа от настоящих профессионалов.

Здесь работают лучшие мастера Тайланда, всю жизнь посвятившие этому древнейшему искусству. Известно, что именно там массаж является очень важным звеном в процессе оздоровления, поддержания сил, красоты, энергии, баланса и гармонии человеческого организма.

В салоне тайского массажа «CROWN THAI SPA» представлены самые разнообразные виды массажа. Так, здесь выполняется классический тайский массаж, расслабляющий, массаж с использованием ароматических масел и экзотический массаж пучками трав.

Кроме того, вам предложат качественный и эффективный антицеллюлитный и липомоделирующий массаж, массаж лица.

Для лучшего эффекта и полного расслабления именно клиент выбирает интенсивность воздействия. Мастер предложит вам индивидуальные программы для наилучшего результата. С помощью сеансов массажа вы сможете зарядиться силами, бодростью, оздоровиться.

Многие уже оценили антивозрастное действие массажа. Тело будто наполняется новыми силами и заряжается энергией. Приходите на сеансы массажа в профессиональные салоны «CROWN THAI SPA».

Цены Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Маршала Соколовского

Массаж в 4 руки.Наслаждение по-тайски5600 руб. за 60 мин
Массаж ног
Массаж ног.Легкость бытия1700 руб. за 30 мин
Массаж ног.Легкость бытия2200 руб. за 60 мин
Массаж ног и шейно-воротниковой зоны
Массаж ног и шейно-воротниковой зоны .Шелковый бриз2900 руб. за 60 мин
Массаж шейно-воротниковой зоны
Массаж ног и шейно-воротниковой зоны .Пробуждение2500 руб. за 45 мин
Массаж лица
Массаж лица.Сияние красоты2900 руб. за 45 мин
Экзотическая коллекция секретов молодости Спа уход и массаж лица3200 руб. за 1 час
Массаж рук
Массаж второго подбородка
Йога
Фитнес-йога
Новые спа-программы

Отзывы про Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Маршала Соколовского (11)

Недавно была на программе Магия золота, ох давно я так не отдыхала, слышала что это супер пупер программа, я не особо разбираюсь, мне главное что помяли , а запахи просто незабываемые. Сказали крема какие-то
В прошлом году отмечали тут др с подругами, а в этом пришли на девичник)))) Расслабились по полной, спасибо всему коллективу!))
Фитобочка мне очень понравилась, былa на подобной процедуре первый раз. Думаю, приду еще.
Я любитель тайского массажа вообще, но в последний год хожу исключительно в салон Crown Thai Spa. Данный салон понравился своей аутентичностью. Он просто пропитан духом Таиланда. И массажистки здесь настоящие тайки, поэтому и массаж у них не просто массаж, а именно ТАЙСКИЙ. Поэтому кто еще не пробовал, думаю стоит это сделать и притом немедленно!!!
Была здесь два раза, один раз на классическом тайском, а потом на массаж с маслом, но на все тело. Оба массажа каждый сам по себе хорош. Но на все тело мне понравился больше однозначно. Осталась довольна и тем, что в самом салоне чисто и аккуратно. Мастера чистюли неимоверные, постоянно моют и обрабатывают руки, впервые с таким столкнулась в массажном салоне. Кушетки удобные, после массажа можно помыться и высушить волосы, такое вообще не всегда есть в массажных салонах. В общем, плюсов нашла очень много, с минусами пока, не сталкивалась.
Хорошая сеть салонов, рекомендую. Была в одним из них, довольна.
Большое спасибо милой Тео за мою здоровую спину и сброшенные 10 лишних килограмм веса. Прихожу в салон как на праздник. Каждое посещение делает меня лучше, красивее, здоровее и более уверенной в себе. Довольна на все 100%. Рекомендую всем.
Хороший мастер Тео. Понравилась обстановка и чистота в спа-салоне.
Все очень понравилось. Начиная с приветливого администратора, потрясающий интерьер, атмосфера, сервис, специалисты массажа профессионалы. Спасибо за скидочную систему, так же приятно. Получили большое удовольствие! Спасибо огромное.
Прекрасный салон ! Красиво , чисто и уютно ! Очень хороший мастер ( Тео) помогла избавиться от боли в мышцах ! Ощущение было, как будто я перенеслась в Тайланд из шумного мегаполиса . Соляная комната соленым воздухом довершила эффект Думаю, вернусь снова! Спасибо !
Вчера мы с супругой первый раз посетили салон, хотя живем недалеко и много раз проходили мимо. Море впечатлений осталось. Настолько нам все понравилось, что мы решили приобрести клубную карту. Великолепные матера, знатоки своего дела Нок и Тео, приятная расслабляющая атмосфера, релаксивная музыка и приветливый администратор Светлана помогли нам снять накопившийся стресс. Светлана предложила нам выбрать ароматное масло или крем. Нам обоим понравился крем манго, так что и ароматерапия присутствовала на сеансе;)))) О мастере Нок я обязательно расскажу всем своим друзьям, она волшебница, слабо сказать.. То, что не под силу врачам и традиционной медицине в целом она лечит буквально за один сеанс!!! Спасибо, что вы есть и так недалеко от дома. Будем ходить к вам регулярно и приведем друзей!
Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Маршала Соколовского на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!