8 (499) 755-97-208 (499) 755-97... — показать

Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Маршала Соколовского

8 (499) 755-97-208 (499) 755-97... — показать
+7 499 755-...+7 499 755-97-20 ещё

Про «Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Маршала Соколовского»

Салон тайского массажа «CROWN THAI SPA» предлагает вам побаловать себя сеансами великолепного массажа от настоящих профессионалов.

Здесь работают лучшие мастера Тайланда, всю жизнь посвятившие этому древнейшему искусству. Известно, что именно там массаж является очень важным звеном в процессе оздоровления, поддержания сил, красоты, энергии, баланса и гармонии человеческого организма.

В салоне тайского массажа «CROWN THAI SPA» представлены самые разнообразные виды массажа. Так, здесь выполняется классический тайский массаж, расслабляющий, массаж с использованием ароматических масел и экзотический массаж пучками трав.

Кроме того, вам предложат качественный и эффективный антицеллюлитный и липомоделирующий массаж, массаж лица.

Для лучшего эффекта и полного расслабления именно клиент выбирает интенсивность воздействия. Мастер предложит вам индивидуальные программы для наилучшего результата. С помощью сеансов массажа вы сможете зарядиться силами, бодростью, оздоровиться.

Многие уже оценили антивозрастное действие массажа. Тело будто наполняется новыми силами и заряжается энергией. Приходите на сеансы массажа в профессиональные салоны «CROWN THAI SPA».

Отзывы про Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Маршала Соколовского (6)

Недавно была на программе Магия золота, ох давно я так не отдыхала, слышала что это супер пупер программа, я не особо разбираюсь, мне главное что помяли , а запахи просто незабываемые. Сказали крема какие-то
В прошлом году отмечали тут др с подругами, а в этом пришли на девичник)))) Расслабились по полной, спасибо всему коллективу!))
Фитобочка мне очень понравилась, былa на подобной процедуре первый раз. Думаю, приду еще.
Я любитель тайского массажа вообще, но в последний год хожу исключительно в салон Crown Thai Spa. Данный салон понравился своей аутентичностью. Он просто пропитан духом Таиланда. И массажистки здесь настоящие тайки, поэтому и массаж у них не просто массаж, а именно ТАЙСКИЙ. Поэтому кто еще не пробовал, думаю стоит это сделать и притом немедленно!!!
Была здесь два раза, один раз на классическом тайском, а потом на массаж с маслом, но на все тело. Оба массажа каждый сам по себе хорош. Но на все тело мне понравился больше однозначно. Осталась довольна и тем, что в самом салоне чисто и аккуратно. Мастера чистюли неимоверные, постоянно моют и обрабатывают руки, впервые с таким столкнулась в массажном салоне. Кушетки удобные, после массажа можно помыться и высушить волосы, такое вообще не всегда есть в массажных салонах. В общем, плюсов нашла очень много, с минусами пока, не сталкивалась.
Спа-салон CROWN THAI SPA на улице Маршала Соколовского на карте