8 (495) 278-07-068 (495) 278-07... — показать
+7 495 278-07-06

Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова Сеть

8 (495) 278-07-068 (495) 278-07... — показать
+7 495 278-...+7 495 278-07-06 ещё

Про «Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова»

Спа-салон «ЛАКШМИ» объединил лучшие восточные и европейские практики, дополнительно пригласив специалистов из Таиланда, чтобы подарить каждому клиенту незабываемые часы отдыха в его стенах. Древнее искусство SPA умело дополнено современными технологиями, задача которых – сделать каждого стройным, красивым и здоровым. При каждой процедуре в спа-салоне используется исключительно натуральная косметика, главные ингредиенты которой – травы и масла.

Салон «ЛАКШМИ» специализируется на эксклюзивных авторских программах ухода за телом. Большинство из них рассчитаны на совместное посещение салона красоты парой, что помогает укрепить отношения и подарить друг другу незабываемые минуты расслабления и одновременного пополнения запаса жизненных сил. Все процедуры в салоне могут стать великолепным подарком близкому человеку, стоит только приобрести подарочный сертификат.

Удобное расположение спа-салона, приемлемые цены, уникальные услуги и возможность посетить специалиста 7 дней в неделю делают его лучшим в своем классе. Гибкая ценовая политика и регулярные акции позволяют не откладывать полноценный уход за телом на лучшие времена, ведь каждый день, проведенный в салоне, может считаться особенным.

Виды массажа 8
Уход за лицом
Уход за телом
Шоколадное обертывание

События Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова

• Скидки 20% на СПА в День рождения!
    с 06.02.19 по 31.01.20
    Скидки 20% на СПА в День рождения!
    00:00 (местное время)
  • Программа по коррекции фигуры «ПОХУДЕЙ ЗА 30 ДНЕЙ!»
    с 07.08.19
    Программа по коррекции фигуры «ПОХУДЕЙ ЗА 30 ДНЕЙ!»
  • Программа по коррекции фигуры
    с 05.11.19 по 30.11.19
    Программа по коррекции фигуры "Body SLIM"
  • СПА - курс «СПА-THAI-Антистресс» со скидкой 30%
    СПА - курс «СПА-THAI-Антистресс» со скидкой 30%
  • Акция на программу
    с 05.11.19 по 30.11.19
    Акция на программу "СПА-Weekend по-Тайски"
  • Скидка 25% на программу
    с 05.11.19 по 30.11.19
    Скидка 25% на программу "Шоколадные страсти для двоих"
  • Программа
    с 05.11.19 по 30.11.19
    Программа "Худеем с удовольствием"!
  • СПА-программа
    с 11.11.19 по 30.11.19
    СПА-программа "LOVE THAI - LOVE MOSCOW"
  • с 11.11.19 по 30.11.19
    "Welcome to Тайланд" со скидкой 22%!

Цены Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова

Тайский массаж
СПА-программа «Welcome to Тайланд» (включает 5 видов массажей)9595 руб.
СПА-программа "ТАЙСКИЙ СТИЛЬ" (комплекс из 5 видов тайского массажа на выбор)9500 руб.
СПА-программа "ТАЙСКИЙ СТИЛЬ" (комплекс из 5 видов тайского массажа на выбор)2959 руб. за 90 мин
Комплекс из 7-ми тайских массажей "ТВОЙ THAI MIX"16 293 руб.
СПА-программа "LOVE THAI - LOVE MOSCOW"16 493 руб.
Традиционный тайский массаж тела2199 руб.
Традиционный тайский массаж тела8796 руб. за 5 сеансов по 60 мин
LPG массаж
LPG массаж тела2200 руб. за 40 мин
LPG массаж тела (абонемент на курс)7500 руб. за 5 процедур по 40 мин
LPG массаж тела (абонемент на курс)12 000 руб. за 10 процедур по 40 мин
Корректирующий комплекс «СПОРИМ, ПОХУДЕЕШЬ!»12 000 руб.
Slim массаж
Slim массаж2399 руб. за 55 мин
Slim массаж10 195 руб. за 5 процедур по 55 мин
Slim массаж19 190 руб. за 10 процедур по 55 мин
СПА-процедура для мужчин и женщин «Джамма-SLIM»6800 руб.
Классический массаж
Спа-сертификаты
Обертывания для тела
Спортивный массаж
Миостимуляция

Отзывы про Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова (26)

Купила новый ноут для работы, а мужу отдала старый. Стал жаловаться, что плохо работает и зарядка быстро уходит, плюс - тормозит. Отнесли в этот сервис, заменили диск, программу, почистили, вообщем, привели в рабочее состояние. Сейчас работает стабильно хорошо. Очень понравился центр, и хороший, профессиональный коллектив мастеров.
Очень понравился салон. Девушки работают приятные и вежливые. А после массажа, как в раю)) Полностью довольна всем
Я в последнее время плотно и усердно занимаюсь своей фигурой, после родов поправилась и в течении двух лет не могла прийти в форму. Конечно, пока дочь была совсем маленькой, об этом не особо и задумывалась, но сейчас моей девочке уже два года, можно оставить ее с бабушкой и дедушкой и немного заняться собой, что я и делаю. Хочу сказать, что после тренажерного зала корректирующий массаж здесь приносит очень хороший эффект! Я заметно похудела и подтянулась, совсем нет обвисшей кожи и растяжек! Спасибо спа-салону "Лакшми" за профи своего дела!
Ходила несколько раз сюда на корректирующий массаж, понравилось, в объеме поубавилось.
Очень нравится интерьер салона «Лакшми» в Отрадном. Нет этой вычурности, все просто и со вкусом. Регулярно хожу на классический массаж к Карине. Мне очень нравится ее техника, очень расслабляет. Всегда знает какую силу нужно приложить. Массаж от нее самое то после тренировки, позволяет скинуть все то напряжение в теле, что после зала остается. Рекомендую к посещению.
Посетила «Лакшми» у метро Отрадное уже раз 100, так точно. Очень нравятся комбинированные техники массажа. Если хотите действительно расслабится и получить не только удовольствие от массажа, но и оздоровить себя немного, то лучше покупать комплекс. Я часто хожу на комплексные массажи к Павлу, потому что занимаюсь в зале (вообще, он самый классный мастер по части расслабления мышц). Как-то попала к мастеру Ван, но мне что-то не очень понравилось, сугубо мое мнение.
Не раз уже была в «Лакшми» на обертывании, делали массаж спины и пилинг. Пробовала даже корректирующий массаж для фигуры. Мне и до этого очень нравилось, как здесь работают с телом, но я недавно просто решила записаться на тайский массаж, отойти от этих серых будней и открыла для себя что-то новенькое! Спасибо большое мастеру Эн за ее чудесные руки, я уже давно не чувствовала себя такой расслабленной!
Я часто путешествую, несколько раз был в Таиланде, поэтому знаю, что такое настоящий тайский массаж. Но когда прихожу в «Лакшми» на Маршала Бирюзова, почувствовал, что качественный массаж могу получить даже в Москве. Я очень привередлив в плане подхода, не люблю слишком сильный и слишком мягкий массаж. Мне больше по душе что-то среднее, я так лучше расслабляюсь. Хорошо, что здесь есть разные мастера, у каждого из них свой собственный подход. Поэтому однозначно рекомендую именно этот салон, если ты хочешь получить качественный массаж, не выезжая за границу.
Всегда хожу только в «Лакшми» на Октябрьском поле. Уже больше 3 лет посещаю только мастера Пит. Мне нравится, как она делает корректирующий массаж. За несколько сеансов могут уйти по 3-4 лишних сантиметра. Но сразу хочу предупредить, что если вам не нравится сильный массаж, то лучше запишитесь к другому мастеру.
Регулярно хожу на массаж к мастеру Тонг, в салоне «Лакшми» на Октябрьском поле. Всегда очень обходительна и улыбчива. А руки! У нее просто золотые руки! Я после этих будней всегда как желе и только ей удается меня в порядок привести. И спинку так хорошо прорабатывает, что про то, что тебе в офисе приходится сидеть по 8 часов уже и забываешь.
Пару раз ходила в «Лакшми» на Маршала Бирюзова. Впечатления немного противоречивые. С точки зрения качества обслуживания меня все устроило, но вот мастера пришлось подождать минут 20. Визуально салон тоже неплох, атмосфера такого притягательного восточного стиля в красных и коричневых тонах. Но меня красный цвет немного бесит, если честно. Скорее всего схожу сюда еще пару раз на обертывания, я ведь хожу не на стены глазеть, а, чтобы расслабится и получить удовольствие.
В целом осталась довольна массажем - мастера настоящие Таечки - молодцы! Приветливые администраторы также один из плюсов, но шум от рядом проходящих поездов метро не дал расслабиться на все 100%.
Немного разбираюсь в бриллиантах, увидев кольцо с 4 камнями в Эпл ( ювелирный в трк вегас) за 238 тысяч взяла, так как такое количество карат с такой же огранкой стоят подороже обычно. Камни якутские, натуральные, перелив очень красивый. Теперь сюда буду приезжать побаловать себя любимую, женщина без бриллиантов как солнце без блеска)).
Если нужен массаж – то только в Лакшми, и никуда больше. Даже если нет записи на полную программу, но есть маленькое окошко, прошусь на массаж ступней. Если бы его делал мужчина – то это была бы настоящая измена мужу. Рекомендую всем и всегда. Шикарный масляный массаж, после него я неделю забываю про крема для тела – идеально увлажненная кожа, плюс ко всему расслабляет неимоверно.
Сама обстановка, интерьер в Лакшми уже вводит в какой-то транс, мне кажется при любой процедуре, начинаешь чувствовать себя восточной принцессой. Я бывала у вас на массаже, у космолога и на маникюре, педикюре...все очень понравилось, Девочки делают все мягко, релакс полный! По чаще бы так ;)
На новогодних каникулах впервые сходила в СПА центр. Выбирала тот, что ближе к дому – им оказался СПА ЛАКШМИ – совсем не большой, но очень уютный внутри центр. Понравился дизайн, атмосфера (спокойная музыка, восточные арома палочки). Я очень хотела попробовать тайский массаж, но как оказалось, мне его делать временно нельзя (недавно было сильное растяжение), мне посоветовали масляный массаж. Это невероятное удовольствие, я так расслабилась, что постоянно проваливалась в сон. Понравилось масло на котором делали массаж – кожа его просто съела и стала шелковой, запах ненавязчивый, но в то-же время очень стойкий – я весь вечер прислушивалась к шлейфу аромата. Обязательно пойду еще раз на этот массаж, а потом уже и на тайский можно будет.
Ходила в этот салон по подарочному сертификату! На СПА процедуры! Все было великолепно, мне понравилось. Особенно, что подруги сделали такой подарок. Так для себя не особо времени хватает, а побежала быстро)) настроение было отличное.
Побывала в ЛАКШМИ по подарочному сертификату – в целом неплохо время провела, понравилось внимательное отношение ко мне на протяжении всего пребывания в центре, но вероятно СПА не для меня – я больше за активный отдых.
Первый раз сходила в СПА центр в ПАЛЛАДЕ – даже не ожидала, что мне так понравится! Массаж ступней в тайском массаже – это что-то! С удовольствием попробую другие виды массажа здесь.
В любом бизнесе персонал играет огромную роль. В Лакшми этот вопрос решен – администраторы очень профессионально расписывают процедуры по времени, поэтому мне ни разу не приходилось ждать пока закончат с предыдущим клиентом, всегда все вовремя. Мастера также знают свою работу на отлично. Ни разу не было жаль потраченных денег.