8 (495) 278-07-068 (495) 278-07... — показать

Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова Сеть

8 (495) 278-07-068 (495) 278-07... — показать

Про «Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова»

Спа-салон «ЛАКШМИ» объединил лучшие восточные и европейские практики, дополнительно пригласив специалистов из Таиланда, чтобы подарить каждому клиенту незабываемые часы отдыха в его стенах.

Древнее искусство SPA умело дополнено современными технологиями, задача которых – сделать каждого стройным, красивым и здоровым. При каждой процедуре в спа-салоне используется исключительно натуральная косметика, главные ингредиенты которой – травы и масла.

Салон «ЛАКШМИ» специализируется на эксклюзивных авторских программах ухода за телом. Большинство из них рассчитаны на совместное посещение салона красоты парой, что помогает укрепить отношения и подарить друг другу незабываемые минуты расслабления и одновременного пополнения запаса жизненных сил. Все процедуры в салоне могут стать великолепным подарком близкому человеку, стоит только приобрести подарочный сертификат.

Удобное расположение спа-салона, приемлемые цены, уникальные услуги и возможность посетить специалиста 7 дней в неделю делают его лучшим в своем классе. Гибкая ценовая политика и регулярные акции позволяют не откладывать полноценный уход за телом на лучшие времена, ведь каждый день, проведенный в салоне, может считаться особенным.

Цены Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова

Тайский массаж шеи и усталых плеч1199 руб. за 20 минут
Тайский bаck массаж (массаж спины)1599 руб. за 30 минут
Уход за телом
Классический массаж
Общий классический массаж длительностью 60 минут2699 руб. за 1 процедура / 15 дней
Общий классический массаж длительностью 90 минут3599 руб. за 1 процедура / 15 дней
Спортивный массаж длительностью 60 минут2799 руб. за 1 процедура / 15 дней
Массаж спины длительностью 30 минут1599 руб. за 1 процедура / 15 дней
Баночный массаж спины длительностью 30 минут1599 руб. за 1 процедура / 15 дней
Массаж шейно - воротниковой зоны длительностью 20 минут1199 руб. за 1 процедура / 15 дней
Массаж шейно - воротниковой зоны + массаж головы длительностью 40 минут1999 руб. за 1 процедура / 15 дней
Программа «Здоровая спина» длительностью 40 минут1999 руб. за 1 процедура / 15 дней
СПА - массаж. Комплексный профилактический массаж длительностью 90 минут3699 руб. за 1 процедура / 15 дней
Общий классический массаж длительностью 60 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%10 755 руб.
Общий классический массаж длительностью 90 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%16 196 руб.
Спортивный массаж длительностью 60 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%12 596 руб.
Массаж спины длительностью 30 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%7196 руб.
Баночный массаж спины длительностью 30 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%7196 руб.
Массаж шейно - воротниковой зоны длительностью 20 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%5396 руб.
Массаж шейно - воротниковой зоны + массаж головы длительностью 40 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%8996 руб.
Программа «Здоровая спина» длительностью 40 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%8996 руб.
СПА - массаж. Комплексный профилактический массаж длительностью 90 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%16 646 руб.
Общий классический массаж длительностью 60 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%20 315 руб.
Общий классический массаж длительностью 90 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%30 592 руб.
Спортивный массаж длительностью 60 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%23 792 руб.
Массаж спины длительностью 30 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%13 592 руб.
Баночный массаж спины длительностью 30 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%13 592 руб.
Массаж шейно - воротниковой зоны длительностью 20 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%10 192 руб.
Массаж шейно - воротниковой зоны + массаж головы длительностью 40 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%16 992 руб.
Программа «Здоровая спина» длительностью 40 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%16 992 руб.
СПА - массаж. Комплексный профилактический массаж длительностью 90 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%31 442 руб.
Коррекция фигуры
Корректирующий антицеллюлитный массаж
Антицеллюлитный массаж (ноги, бедра, ягодицы, живот, руки) длительностью 1 час2699 руб. за 1 процедура / 15 дней
Антицеллюлитный массаж (ноги, бедра, ягодицы) длительностью 30 минут1799 руб. за 1 процедура / 15 дней
Лимфодренажный массаж длительностью 40 минут1999 руб. за 1 процедура / 15 дней
Баночный корректирующий массаж длительностью 30 минут1799 руб. за 1 процедура / 15 дней
Медовый массаж (все тело) длительностью 1 час2999 руб. за 1 процедура / 15 дней
Антицеллюлитный массаж (ноги, бедра, ягодицы, живот, руки) длительностью 1 час - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%12 146 руб.
Антицеллюлитный массаж (ноги, бедра, ягодицы) длительностью 30 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%8096 руб.
Лимфодренажный массаж длительностью 40 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%8996 руб.
Баночный корректирующий массаж длительностью 30 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%8096 руб.
Медовый массаж (все тело) длительностью 1 час - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 10%13 496 руб.
Антицеллюлитный массаж (ноги, бедра, ягодицы, живот, руки) длительностью 1 час - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%22 942 руб.
Антицеллюлитный массаж (ноги, бедра, ягодицы) длительностью 30 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%15 292 руб.
Лимфодренажный массаж длительностью 40 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%16 992 руб.
Баночный корректирующий массаж длительностью 30 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%15 292 руб.
Медовый массаж (все тело) длительностью 1 час - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 15%25 492 руб.
Slim - массаж
Slim - массаж длительностью 55 минут2999 руб. за 1 процедура / 15 дней
Slim - массаж длительностью 55 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 15%12 746 руб.
Slim - массаж длительностью 55 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 20%23 992 руб.
Солевой пилинг
Солевой пилинг1999 руб. за 40 минут
Программы
Программа «Триактив – минус 3 см»2499 руб. за 1 час
Программа «Морская диета»2999 руб. за 1.5 часа
Рекомендуем! Программа по коррекции «Стройный силуэт – минус 3 см»4299 руб. за 2 часа
Программа по коррекции «Джама - SLIM» (силуэт)6800 руб. за 3 часа
Программа по коррекции «Super - SLIM»12 746 руб. за 5 сеансов по 55 минут
Аппаратная коррекция фигуры
LPG массаж продолжительностью 40 минут2200 руб. за 1 процедура / 15 дней
LPG массаж продолжительностью 40 минут - карта на 5 процедур сроком действия 35 дней со скидкой 30%7500 руб.
LPG массаж продолжительностью 40 минут - карта на 10 процедур сроком действия 70 дней со скидкой 40%13 000 руб.
Очищение тела (пилинги и скрабы)
Спа - программы (для мужчин и женщин, для двоих)
Подарочные сертификаты для женщин
Подарочные сертификаты для мужчин
Подарочные сертификаты для двоих
Новинки
Тайское СПА - прикосновение. Программа лояльности для наших постоянных клиентов

Отзывы про Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова (27)

отличный массаж, хороший персонал, очень понравилось, контролировала силу массажа, есть больные местечки, массажистка была ко мне очень внимательна, расслабила, приду еще
Купила новый ноут для работы, а мужу отдала старый. Стал жаловаться, что плохо работает и зарядка быстро уходит, плюс - тормозит. Отнесли в этот сервис, заменили диск, программу, почистили, вообщем, привели в рабочее состояние. Сейчас работает стабильно хорошо. Очень понравился центр, и хороший, профессиональный коллектив мастеров.
Очень понравился салон. Девушки работают приятные и вежливые. А после массажа, как в раю)) Полностью довольна всем
Я в последнее время плотно и усердно занимаюсь своей фигурой, после родов поправилась и в течении двух лет не могла прийти в форму. Конечно, пока дочь была совсем маленькой, об этом не особо и задумывалась, но сейчас моей девочке уже два года, можно оставить ее с бабушкой и дедушкой и немного заняться собой, что я и делаю. Хочу сказать, что после тренажерного зала корректирующий массаж здесь приносит очень хороший эффект! Я заметно похудела и подтянулась, совсем нет обвисшей кожи и растяжек! Спасибо спа-салону "Лакшми" за профи своего дела!
Ходила несколько раз сюда на корректирующий массаж, понравилось, в объеме поубавилось.
Очень нравится интерьер салона «Лакшми» в Отрадном. Нет этой вычурности, все просто и со вкусом. Регулярно хожу на классический массаж к Карине. Мне очень нравится ее техника, очень расслабляет. Всегда знает какую силу нужно приложить. Массаж от нее самое то после тренировки, позволяет скинуть все то напряжение в теле, что после зала остается. Рекомендую к посещению.
Посетила «Лакшми» у метро Отрадное уже раз 100, так точно. Очень нравятся комбинированные техники массажа. Если хотите действительно расслабится и получить не только удовольствие от массажа, но и оздоровить себя немного, то лучше покупать комплекс. Я часто хожу на комплексные массажи к Павлу, потому что занимаюсь в зале (вообще, он самый классный мастер по части расслабления мышц). Как-то попала к мастеру Ван, но мне что-то не очень понравилось, сугубо мое мнение.
Не раз уже была в «Лакшми» на обертывании, делали массаж спины и пилинг. Пробовала даже корректирующий массаж для фигуры. Мне и до этого очень нравилось, как здесь работают с телом, но я недавно просто решила записаться на тайский массаж, отойти от этих серых будней и открыла для себя что-то новенькое! Спасибо большое мастеру Эн за ее чудесные руки, я уже давно не чувствовала себя такой расслабленной!
Я часто путешествую, несколько раз был в Таиланде, поэтому знаю, что такое настоящий тайский массаж. Но когда прихожу в «Лакшми» на Маршала Бирюзова, почувствовал, что качественный массаж могу получить даже в Москве. Я очень привередлив в плане подхода, не люблю слишком сильный и слишком мягкий массаж. Мне больше по душе что-то среднее, я так лучше расслабляюсь. Хорошо, что здесь есть разные мастера, у каждого из них свой собственный подход. Поэтому однозначно рекомендую именно этот салон, если ты хочешь получить качественный массаж, не выезжая за границу.
Всегда хожу только в «Лакшми» на Октябрьском поле. Уже больше 3 лет посещаю только мастера Пит. Мне нравится, как она делает корректирующий массаж. За несколько сеансов могут уйти по 3-4 лишних сантиметра. Но сразу хочу предупредить, что если вам не нравится сильный массаж, то лучше запишитесь к другому мастеру.
Регулярно хожу на массаж к мастеру Тонг, в салоне «Лакшми» на Октябрьском поле. Всегда очень обходительна и улыбчива. А руки! У нее просто золотые руки! Я после этих будней всегда как желе и только ей удается меня в порядок привести. И спинку так хорошо прорабатывает, что про то, что тебе в офисе приходится сидеть по 8 часов уже и забываешь.
Пару раз ходила в «Лакшми» на Маршала Бирюзова. Впечатления немного противоречивые. С точки зрения качества обслуживания меня все устроило, но вот мастера пришлось подождать минут 20. Визуально салон тоже неплох, атмосфера такого притягательного восточного стиля в красных и коричневых тонах. Но меня красный цвет немного бесит, если честно. Скорее всего схожу сюда еще пару раз на обертывания, я ведь хожу не на стены глазеть, а, чтобы расслабится и получить удовольствие.
В целом осталась довольна массажем - мастера настоящие Таечки - молодцы! Приветливые администраторы также один из плюсов, но шум от рядом проходящих поездов метро не дал расслабиться на все 100%.
Немного разбираюсь в бриллиантах, увидев кольцо с 4 камнями в Эпл ( ювелирный в трк вегас) за 238 тысяч взяла, так как такое количество карат с такой же огранкой стоят подороже обычно. Камни якутские, натуральные, перелив очень красивый. Теперь сюда буду приезжать побаловать себя любимую, женщина без бриллиантов как солнце без блеска)).
Если нужен массаж – то только в Лакшми, и никуда больше. Даже если нет записи на полную программу, но есть маленькое окошко, прошусь на массаж ступней. Если бы его делал мужчина – то это была бы настоящая измена мужу. Рекомендую всем и всегда. Шикарный масляный массаж, после него я неделю забываю про крема для тела – идеально увлажненная кожа, плюс ко всему расслабляет неимоверно.
Сама обстановка, интерьер в Лакшми уже вводит в какой-то транс, мне кажется при любой процедуре, начинаешь чувствовать себя восточной принцессой. Я бывала у вас на массаже, у космолога и на маникюре, педикюре...все очень понравилось, Девочки делают все мягко, релакс полный! По чаще бы так ;)
На новогодних каникулах впервые сходила в СПА центр. Выбирала тот, что ближе к дому – им оказался СПА ЛАКШМИ – совсем не большой, но очень уютный внутри центр. Понравился дизайн, атмосфера (спокойная музыка, восточные арома палочки). Я очень хотела попробовать тайский массаж, но как оказалось, мне его делать временно нельзя (недавно было сильное растяжение), мне посоветовали масляный массаж. Это невероятное удовольствие, я так расслабилась, что постоянно проваливалась в сон. Понравилось масло на котором делали массаж – кожа его просто съела и стала шелковой, запах ненавязчивый, но в то-же время очень стойкий – я весь вечер прислушивалась к шлейфу аромата. Обязательно пойду еще раз на этот массаж, а потом уже и на тайский можно будет.
Ходила в этот салон по подарочному сертификату! На СПА процедуры! Все было великолепно, мне понравилось. Особенно, что подруги сделали такой подарок. Так для себя не особо времени хватает, а побежала быстро)) настроение было отличное.
Побывала в ЛАКШМИ по подарочному сертификату – в целом неплохо время провела, понравилось внимательное отношение ко мне на протяжении всего пребывания в центре, но вероятно СПА не для меня – я больше за активный отдых.
Первый раз сходила в СПА центр в ПАЛЛАДЕ – даже не ожидала, что мне так понравится! Массаж ступней в тайском массаже – это что-то! С удовольствием попробую другие виды массажа здесь.

Как узнать график работы Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 278-07-06, +7 499 647-91-46, +7 499 943-19-20, +7 499 943-47-88

Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова находится по адресу г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 7
цокольный этаж.

Спа-салон ЛАКШМИ на улице Маршала Бирюзова на карте
Райское удовольствие: SPA для двоих

Райское удовольствие: SPA для двоих

Устали от ресторанов и кино? Хотите нестандартное свидание? Устройте себе SPA вдвоём!