Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спа-салоны в Москве

Spa салон красоты Шарм

Россия, г Москва, ул Святоозерская, д 21
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Spa салон красоты Шарм»

Добро пожаловать в наш по домашнему небольшой,уютный спа-салон красоты.Для Вас мы специально разработали уникальные, антицеллюлитные, релаксирующие spa программы для одного,двоих,троих человек.В перечень программы входит распаривание в финской парной или кедровой фитобочке. Подобранные для Вас различные обертывания и пилинги, массажи .spa программу проводит квалифицированный косметолог-эстетист. На всем этапе процедуры,мы используем 100% натуральные ингредиенты. Потрясающая relax музыка и уникальный травяной лечебный чай.Все травы собираются и выращиваются в русской глубинке очень далеко от города.Ощутите всю гармонию души и тела от spa процедур,какими они должный быть на самом деле.

Отзывы про Spa салон красоты Шарм (1)

КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛА!Преображать и возвращать молодость,пожалуй нет более великолепного и красивого бизнеса!
Spa салон красоты Шарм на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку