8 (495) 488-82-938 (495) 488-82... — показать

8 (495) 488-82-938 (495) 488-82... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-82-93 ещё
г Москва, ул Мартеновская, д 41 стр 2
Округ: Восточный

Про «СПА-салон «ЛАКШМИ» в Новогиреево»

Окунитесь в изысканность и чувственность Востока вместе со spa-салоном «ЛАКШМИ» в Новогиреево! Уютная атмосфера, стильный дизайн, чарующие ароматы масел и трав помогут вернуть вам душевное равновесие и приведут мысли в порядок.

Опытные и сертифицированные специалисты spa-салона подберут для вас подходящие процедуры омоложения, отдыха, расслабления и оздоровления. Мы ищем подход к каждому клиенту и учитываем все предпочтения.

Spa-салон «ЛАКШМИ» предлагает услуги различных процедур для женщин и мужчин: классический, тайский, спортивный массажи.

В spa-салоне «ЛАКШМИ» доступны различные виды по очищению тела, которые помогут сделать фигуру стройной и красивой, сделают вашу кожу еще более упругой и свежей. Большой выбор пиллинга помогут вам избавиться от нежелательных сантиметров, улучшит кровообращение, отчистят кожу. Вы можете выбрать пилинг: солевой, кокосовый, травяной, пилинг черным мылом и рукавичкой кесса.

Специально для женщин в spa-салоне «ЛАКШМИ» мы предлагаем различный выбор процедур по коррекции фигуры: лимфодренажный, антицеллюлитный массаж. Также в нашем spa-салоне предоставлены разные виды аппаратной коррекции: LPG-массаж, прессотерапия, миостимуляция и другие.

Проведите время после трудовой недели в нашем банном комплексе и воспользуйтесь услугами: сауны, тайской бани, финской сауны, джакузи.

Вspa-салоне «ЛАКШМИ» огромный выбор спа-программ для мужчин и женщин. В продаже имеются подарочные сертификаты, которые будут прекрасным подарком к любому празднику!

На нашем официальном сайте spa-салона «ЛАКШМИ», вы можете найти подробную информацию об услугах, ценах и специальных предложениях. Закажите обратный звонок и специалист салона перезвонит вам и проконсультирует бесплатно.

Ждем вас ежедневно: 10:00-22:00.

Приходите к нам за новыми эмоциями и силами, позвольте себе немного отдыха и удовольствия вместе со spa-салоном «ЛАКШМИ»!

В бане 2
Подарочные сертификаты

События СПА-салон «ЛАКШМИ» в Новогиреево

Цены СПА-салон «ЛАКШМИ» в Новогиреево

Тайский массаж
СПА-программа «Welcome to Тайланд»6500 руб.
Спецпредложение "Love thai - love Moscow"14 930 руб. за 10 процедур / 60 мин
Спецпредложение "Тайский стиль"8500 руб.
NEW! Спа-программа «СПА-Weekend по-Тайски»2959 руб. за 90 мин
Традиционный Thai-массаж с травами3350 руб. за 90 мин
LPG массаж
1 процедура LPG массажа2200 руб. за 1 процедура / 40 мин
Клип карта на 5 процедур LPG массажа7500 руб. за 5 процедур / 40 минут
Клип карта на 10 процедур LPG массажа. Спорим похудеешь?10 000 руб. за 10 процедур / 40 минут
Slim массаж
Спа-программы
Спа-сертификаты
Обертывания для тела
Спортивный массаж

Отзывы про СПА-салон «ЛАКШМИ» в Новогиреево (29)

Сервис неплохой. Качество ..не есть мелочи.Не будем о них. В целом нравится все, кроме цен)
Здравствуйте, многие мои знакомые подруги не раз обращались в этот СПА-салон. Никто не остался недоволен, так что, советую вам этот салон
Здравствуйте,хочу отметить что тут замечательный персонал и хорошо делают тайский массаж,очень приятная и расслабляющая обстановка,после такого расслабляющего массажа снова чувствуешь себя человеком.
Ууу! Очень крутое СПА. Ходили вместе с подругой, процедуры просто обалденны! Нам обеим понравились и сервис, и обслуживание, особенно традиционный Тайский масляный массаж. Теперь в следующий раз сходим обязательно на финскую баню. После процедур тело стало такое расслабленное, будто груз с плеч спал, а лицо стало гладкое и нежное. Поверьте мне, это так потрясающе.
Был сегодня у Вас в СПА в Новогиреево, очень все понравилось, массаж - просто супер!!! Очень уютная обстановка и вкусный чай. Обязательно приду еще. Спасибо!
Совершенно случайно попала к вам в салон, после чего убедилась - СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ!!!!))) Я живу в Подмосковье, была во многих салонах моего города, но только тут я чувствую себя умиротворенно!)) Моей радости нет предела. Даже далекий путь к Вам после работы ни чуть меня не удручает, потому что я уверена на 100%, что после вашего массажа я буду чувствовать себя так, будто родилась заново! Советую вас всем своим родным и близким!!))
Хорошее спа. Отдохнуть вдвоем-одно удовольствие. Нравится тайский массаж. Красивые номера. Всегда порядок.Приходили не раз и придем еще
Здравствуйте. Очень рада за поход в этот прекрасный Спа-салон. Все мои ожидания превзошли, советую обязательно сходить СПА-салон «ЛАКШМИ»!
Я большой ценитель тайского массажа. На его родине постоянно хожу к мастерам. Хотелось найти тайский массаж с маслом у нас в Москве, такого же качества и уровня. И я его нашла! После одного сеанса взяла абонемент на 5 сеансов! Получается очень выгодно. Салон очень аккуратный, чистый и уютный. Очень приятно находиться. И спасибо за такую детальную информативность персоналу. Даже дотошный клиент остался доволен. ) Жду следующий сеанс!
Данный салон привлекает качеством сервиса, квалифицированным персоналом. На самом деле чувствуешь легкость после процедур массажа, тело на самом деле отдыхает после тяжелого дня!
Очень даже хороший салон,обожаю как они делают массаж(руки прям золотые).Особенно если ты устала после тяжёлого рабочего дня,это прямо самое то!
Побывали с молодым человеком на спа-программе в салоне , и хочу сказать, что впечатления невероятные! Мастера великолепные, материалы и косметика ароматные, и натуральные – просто шикарно. Девушки смогли создать прекрасную атмосферу расслабления, подарили нам свою положительную энергию. Мы, определенно получили огромное удовольствие, и с радостью вернемся сюда еще раз.Кто еще в салоне не был,желаем посетить не медля))так как на самом деле хочется поделиться этими ощущениями и приятным обслуживанием.
Очень понравилось у вас в салоне. Приятная атмосфера, отличные специалисты. Ходила на антицеллюлитный массаж+обертывание. Результаты превзошли ВСЕ мои, даже смелые, ожидания. Убрала все лишнее, так же объяснили как настроить питьевой режим, режим питания и физических нагрузок. Довольна собой и вами. Огромное спасибо, буду рекомендовать всем!!!))
подарил своей любимой девушке поход в СПА ЛАКШМИ. пришла очень довольная, от процедур просто в восторге, массаж не забываемый. По итогу что могу сказать, что это не очень то и дорого, ну и как я убедился очень хороший подарок для любимой и в будущем для себя самого наверно!)
Прекрасный SPA салон!!!! Хороший персонал!!! Приветливый администратор)) А мастер молодчинка у неё золотые руки и доброе сердце, милая, добрая!!! Я получила массу удовольствия и релакса!!! Спасибо Вам огромное!!!
Девчонки подарили мне сертификат, я выбрала несколько процедур в том числе и обертывание! я как заново родилась !
Ах девочки как прекрасно иногда сделать обертывание. Хожу сюда постоянно, считаю себя постоянным клиентом. Шоколадное обертывание - просто супер и недорого.
Ходили к вам с подругами))) мы остались под впечатлением от ваших услуг))) спасибо большое мастерам за ваш труд, у вас золотые ручки))
Была в Лакшми в Новогиреево впервые, до этого была на Октябрьском поле, где прибывала в восторге. Чего не могу сказать об этом салоне. Находится он непосредственно в спортзале , в конце коридора. Пока ожидаешь , сидишь на входе , где общий зал для фитнеса и на массаж. Всего там 2 комнаты для массажа . Никакой чайной церемонии не входит в часовой массаж . Это идет как отдельный бонус в более дорогие услуги . Это удивило . Массаж тайский и делала соответственно Тайка, массаж хорош. Но на октябрьском их салон был намного лучше. В 2013 г ходила туда. Как сейчас там не знаю.
Пришла в ЛАКШМИ по рекомендации подруги, которая мне все уши прожужжала про слим массаж и обертывания. Я не любитель СПА и не верю в быстрый эффект, поэтому шла с сомненьями (а мне нужно было срочно привести себя в порядок). Сам СПА мне понравился, но я попросила, чтобы со мной работала русская массажистка (знаю, что многие идут именно на таек, но мне нужно было обсудить нюансы с мастером, а с тайкой я бы этого сделать не смогла). Как итог – мне очень понравился результат на руках(выше локтя и выше), на талии и бедрах конечно тоже есть результат, но на руках - я даже не ожидала, что можно вернуть былую красоту. Очень рекомендую женщинам, кто стесняется носить одежду без рукавов!
Благодарим за полезный отзыв! Мы очень ценим то, что Вы делитесь с нами своими секретами красоты. Искренне желаем Вам оставаться красивой и ухоженной и очень надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим полезным опытом!