8 (926) 926-31-068 (926) 926-31... — показать

СПА-салон ЛАКШМИ в Новогиреево Сеть

8 (926) 926-31-068 (926) 926-31... — показать
Россия, г Москва, ул Мартеновская, д 41 стр 2
Округ: Восточный

Про «СПА-салон ЛАКШМИ в Новогиреево»

Окунитесь в изысканность и чувственность Востока вместе со спа-салоном «ЛАКШМИ» в Новогиреево! Уютная атмосфера, стильный дизайн, чарующие ароматы масел и трав помогут вернуть вам душевное равновесие и приведут мысли в порядок. Опытные и сертифицированные специалисты спа-салона подберут для вас подходящие процедуры омоложения, отдыха, расслабления и оздоровления, а также позаботятся о вашем комфорте.

Здесь доступны различные программы очищения тела и коррекции фигуры, которые помогут избавиться от лишнего веса, сделают вашу кожу еще более упругой, подтянутой и свежей. К вашим услугам сеансы тайского, антицеллюлитного, классического, лимфодренажного и спортивного массажа, курс LPG, различные виды пилинга. Также вы сможете побаловать себя уникальными спа-процедурами и обертываниями: шоколадным, виноградным, травяным или с розовой глиной и экстрактом папайи.

Для посетителей салона предусмотрены спа-сертификаты и выгодные акции, информацию о которых можно получить у администратора по указанному на странице номеру телефона.

Посетите спа-салон «ЛАКШМИ» в Новогиреево, чтобы расслабиться, пополнить запас сил и энергии. Салон работает без выходных в удобное для вас время.

Виды массажа 9
Уход за телом
Шоколадное обертывание

Цены СПА-салон ЛАКШМИ в Новогиреево

Тайский массаж
СПА-программа "LOVE THAI - LOVE MOSCOW"16 493 руб.
Традиционный тайский массаж тела2199 руб.
Традиционный тайский массаж тела8796 руб. за 5 сеансов по 60 мин
Тайский массаж шеи и усталых плеч990 руб. за 20 мин
Тайский массаж лица и головы1399 руб. за 30 мин
Тайский Back-массаж (массаж спины)1299 руб. за 30 мин
Традиционный тайский массаж тела с травами3499 руб. за 90 мин
СПА-программа «Welcome to Тайланд» (включает 5 видов массажей)7500 руб.
Спа-программа «СПА-Weekend по-Тайски»2992 руб. за 90 мин
СПА - курс «СПА-THAI-Антистресс»17 493 руб. за 10 сеансов
LPG массаж
LPG массаж тела2200 руб. за 40 мин
LPG массаж тела (абонемент на курс)7500 руб. за 5 процедур по 40 мин
LPG массаж тела (абонемент на курс)12 000 руб. за 10 процедур по 40 мин
Корректирующий комплекс «СПОРИМ, ПОХУДЕЕШЬ!»12 000 руб.
Программа по коррекции фигруы "Худеем с удовольствием!"14 497 руб. за 10 сеансов
Slim массаж
СПА-процедура для мужчин и женщин «Джамма-SLIM»6800 руб.
Slim массаж2699 руб. за 55 мин
Спа-программы
Спа-сертификаты
Обертывания для тела
Спортивный массаж

Отзывы про СПА-салон ЛАКШМИ в Новогиреево (30)

Хороший салон. Массаж просто супер. Рекомендую всем.
Сервис неплохой. Качество ..не есть мелочи.Не будем о них. В целом нравится все, кроме цен)
Здравствуйте, многие мои знакомые подруги не раз обращались в этот СПА-салон. Никто не остался недоволен, так что, советую вам этот салон
Здравствуйте,хочу отметить что тут замечательный персонал и хорошо делают тайский массаж,очень приятная и расслабляющая обстановка,после такого расслабляющего массажа снова чувствуешь себя человеком.
Ууу! Очень крутое СПА. Ходили вместе с подругой, процедуры просто обалденны! Нам обеим понравились и сервис, и обслуживание, особенно традиционный Тайский масляный массаж. Теперь в следующий раз сходим обязательно на финскую баню. После процедур тело стало такое расслабленное, будто груз с плеч спал, а лицо стало гладкое и нежное. Поверьте мне, это так потрясающе.
Был сегодня у Вас в СПА в Новогиреево, очень все понравилось, массаж - просто супер!!! Очень уютная обстановка и вкусный чай. Обязательно приду еще. Спасибо!
Совершенно случайно попала к вам в салон, после чего убедилась - СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ!!!!))) Я живу в Подмосковье, была во многих салонах моего города, но только тут я чувствую себя умиротворенно!)) Моей радости нет предела. Даже далекий путь к Вам после работы ни чуть меня не удручает, потому что я уверена на 100%, что после вашего массажа я буду чувствовать себя так, будто родилась заново! Советую вас всем своим родным и близким!!))
Хорошее спа. Отдохнуть вдвоем-одно удовольствие. Нравится тайский массаж. Красивые номера. Всегда порядок.Приходили не раз и придем еще
Здравствуйте. Очень рада за поход в этот прекрасный Спа-салон. Все мои ожидания превзошли, советую обязательно сходить СПА-салон «ЛАКШМИ»!
Я большой ценитель тайского массажа. На его родине постоянно хожу к мастерам. Хотелось найти тайский массаж с маслом у нас в Москве, такого же качества и уровня. И я его нашла! После одного сеанса взяла абонемент на 5 сеансов! Получается очень выгодно. Салон очень аккуратный, чистый и уютный. Очень приятно находиться. И спасибо за такую детальную информативность персоналу. Даже дотошный клиент остался доволен. ) Жду следующий сеанс!
Данный салон привлекает качеством сервиса, квалифицированным персоналом. На самом деле чувствуешь легкость после процедур массажа, тело на самом деле отдыхает после тяжелого дня!
Очень даже хороший салон,обожаю как они делают массаж(руки прям золотые).Особенно если ты устала после тяжёлого рабочего дня,это прямо самое то!
Побывали с молодым человеком на спа-программе в салоне , и хочу сказать, что впечатления невероятные! Мастера великолепные, материалы и косметика ароматные, и натуральные – просто шикарно. Девушки смогли создать прекрасную атмосферу расслабления, подарили нам свою положительную энергию. Мы, определенно получили огромное удовольствие, и с радостью вернемся сюда еще раз.Кто еще в салоне не был,желаем посетить не медля))так как на самом деле хочется поделиться этими ощущениями и приятным обслуживанием.
Очень понравилось у вас в салоне. Приятная атмосфера, отличные специалисты. Ходила на антицеллюлитный массаж+обертывание. Результаты превзошли ВСЕ мои, даже смелые, ожидания. Убрала все лишнее, так же объяснили как настроить питьевой режим, режим питания и физических нагрузок. Довольна собой и вами. Огромное спасибо, буду рекомендовать всем!!!))
подарил своей любимой девушке поход в СПА ЛАКШМИ. пришла очень довольная, от процедур просто в восторге, массаж не забываемый. По итогу что могу сказать, что это не очень то и дорого, ну и как я убедился очень хороший подарок для любимой и в будущем для себя самого наверно!)
Прекрасный SPA салон!!!! Хороший персонал!!! Приветливый администратор)) А мастер молодчинка у неё золотые руки и доброе сердце, милая, добрая!!! Я получила массу удовольствия и релакса!!! Спасибо Вам огромное!!!
Девчонки подарили мне сертификат, я выбрала несколько процедур в том числе и обертывание! я как заново родилась !
Ах девочки как прекрасно иногда сделать обертывание. Хожу сюда постоянно, считаю себя постоянным клиентом. Шоколадное обертывание - просто супер и недорого.
Ходили к вам с подругами))) мы остались под впечатлением от ваших услуг))) спасибо большое мастерам за ваш труд, у вас золотые ручки))
Была в Лакшми в Новогиреево впервые, до этого была на Октябрьском поле, где прибывала в восторге. Чего не могу сказать об этом салоне. Находится он непосредственно в спортзале , в конце коридора. Пока ожидаешь , сидишь на входе , где общий зал для фитнеса и на массаж. Всего там 2 комнаты для массажа . Никакой чайной церемонии не входит в часовой массаж . Это идет как отдельный бонус в более дорогие услуги . Это удивило . Массаж тайский и делала соответственно Тайка, массаж хорош. Но на октябрьском их салон был намного лучше. В 2013 г ходила туда. Как сейчас там не знаю.

Как узнать график работы СПА-салон ЛАКШМИ в Новогиреево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 926-31-06

СПА-салон ЛАКШМИ в Новогиреево находится по адресу Россия, г Москва, ул Мартеновская, д 41 стр 2.

СПА-салон ЛАКШМИ в Новогиреево на карте