8 (495) 278-07-068 (495) 278-07... — показать

СПА-салон ЛАКШМИ в Новогиреево Сеть

8 (495) 278-07-068 (495) 278-07... — показать
г Москва, ул Мартеновская, д 41 стр 2
Округ: Восточный

Про «СПА-салон ЛАКШМИ в Новогиреево»

Окунитесь в изысканность и чувственность Востока вместе со спа-салоном «ЛАКШМИ» в Новогиреево! Уютная атмосфера, стильный дизайн, чарующие ароматы масел и трав помогут вернуть вам душевное равновесие и приведут мысли в порядок. Опытные и сертифицированные специалисты спа-салона подберут для вас подходящие процедуры омоложения, отдыха, расслабления и оздоровления, а также позаботятся о вашем комфорте.

Здесь доступны различные программы очищения тела и коррекции фигуры, которые помогут избавиться от лишнего веса, сделают вашу кожу еще более упругой, подтянутой и свежей. К вашим услугам сеансы тайского, антицеллюлитного, классического, лимфодренажного и спортивного массажа, курс LPG, различные виды пилинга. Также вы сможете побаловать себя уникальными спа-процедурами и обертываниями: шоколадным, виноградным, травяным или с розовой глиной и экстрактом папайи.

Для посетителей салона предусмотрены спа-сертификаты и выгодные акции, информацию о которых можно получить у администратора по указанному на странице номеру телефона.

Посетите спа-салон «ЛАКШМИ» в Новогиреево, чтобы расслабиться, пополнить запас сил и энергии. Салон работает без выходных в удобное для вас время.

Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1

Специалисты СПА-салон ЛАКШМИ в Новогиреево (6)

Фотография специалиста П. Нит
Летауэрс
Юлия
Спа-специалист
Стаж 2 года

Отзывы про СПА-салон ЛАКШМИ в Новогиреево (33)

Решил попробовать сходить на массаж, сомневался из-за того, что салон совмещен с фитнес услугами, оказалось зря
Ходил к Алине на массаж спины, девушка с сильными руками и определенно чувствует все мои проблемы. Мне даже не пришлось ничего объяснять, моя больная шея и поясница после массажа уже не болели, для закрепления взял курс из 5
Хочу ещё попробовать прийти на спа программу с девушкой
Очень нравится массаж-LPG, цены демократичные, ходила к мастеру-мужчине и девушке, оба мне понравились.
Обожаю Лакшми за массажистов-профессионалов своего дела, за атмосферу, благодаря которой на спа можно почувствовать себя как в Тайланде. Релакс, приятные ароматы, внимательные таечки, приветливые администраторы - безусловна желание возвращаться вновь и вновь!
Хороший салон. Массаж просто супер. Рекомендую всем.
Сервис неплохой. Качество ..не есть мелочи.Не будем о них. В целом нравится все, кроме цен)
СПА-салон ЛАКШМИ в Новогиреево на карте