8 (495) 662-28-338 (495) 662-28... — показать

8 (495) 662-28-338 (495) 662-28... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-28-33 ещё
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 5

Про «СпекторСтройМонтаж»

В конце июня наконец насобирал денег на «модернизацию» дома, чтобы друзьям можно было без стеснения говорить, что живу в коттедже. Оказалось, что в Москве просто необъятное количество фирм предоставляет услуги ремонта. Пришлось перелопатить кучу отзывов на форумах, и в итоге выбрал несколько организаций. Все, что касалось сантехники, электрики и ремонта крыши доверил компании «СпекторСтройМонтаж», а косметический ремонт - компании «Баустрой». Были и еще варианты компаний с нормальными отзывами, но мне понравились сайты этих двух, поэтому выбрал их.

Отзывы про СпекторСтройМонтаж (6)

Нам ребята из компании «СпекторСтройМонтаж» ещё осенью срубили баню из оцилиндрованных бревен, смотрится, как игрушка, этой зимой мы её неоднократно опробовали, и стало ясно, что ребята на отлично сделали свою работу, баня не только снаружи смотрится, но и отвечает всем требованиям в соответствии со своим прямым назначением. В будущем планирую постройку нового дачного дома, обращаться буду обязательно в эту компанию.
Делали в марте ремонт на кухне) решили сразу что сами не справимся и обратились в «СпекторСтройМонтаж» Сказать что никаких проблем не было с ремонтом не могу, так как ремонт это всегда проблема, а вот бригада- супер! Делали все от пола до потолка. Даже когда был вопрос о полах –ламинат или плитка помогли сделать выбор и тепер у меня на кухне ламинат Pergo 33 класса пускай и не самый дешевый, но он того стоит. Качеством работ довольна !
Пол года назад приобрёл участок с ветхой хибарой. Здание к жилью не пригодное, поэтому было принято решение ставить на его месте нормальный дом. И начался мониторинг всех доступных строительных фирм. Прочитал кучу отзывов, обзвонил много компаний. Остановился на двух СпекторСтройМонтаж и СтройИндустрия. Обе компании себя хорошо зарекомендовали на рынке. В итоге выбрал первую в силу небольшой разницы в ценах.
Отзывы о компании довольно лестные, а цены не кусаются, потому решила рискнуть и проверить профессионализм работы ее специалистов. Заказала проект и постройку небольшого коттеджа в Подмосковье. В итоге, проект мне достался бесплатно. Мне не пришлось вникать во все нюансы строительных работ, так как за мной был закреплен менеджер компании, который всегда отвечал на мои пускай нелепые, но важные для меня вопросы. Уверенна, что за весь гарантийный срок (7 лет) у меня не будет повода обратиться в СпекторСтройМонтаж с претензией.
Недавно купили участок за городом, дом там никакой, а вот земли много, мы решили, что дом лучше снести и новый выстроить. Пересмотрели разные сайты строительных компаний, но решили обратиться в СпекторСтройМонтаж. Про них отзывы хорошие ходят, да и к тому же посмотрев на их сайте готовые варианты домов и они нам понравились. Правда для своего дома мы заказали индивидуальное проектирование, его стоимость нам ничего не стоило, т.к. эта же компания выполняла и строительные работы. Качество их работы нам понравилось, да и все выполнено в срок, вот думаем в этом году заказывать у них проектирование ландшафтной местности.
СпекторСтройМонтаж на карте