8 (495) 321-27-478 (495) 321-27... — показать

+7 495 321-...+7 495 321-27-47 ещё
г Москва, ул Ереванская, д 18 к 1
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Средняя общеобразовательная школа №1466 им. Надежды Рушевой, с дошкольным отделением»

Средняя общеобразовательная школа №1466 им. Надежды Рушевой, с дошкольным отделением ведет набор детей круглый год, в этом учреждении предусмотрены все условия для полноценного разностороннего развития воспитанников, преподаватели работают по специальной методике воспитания. Здесь работает детский психолог, преподаватели по творческим, спортивным и общеобразовательным дисциплинам. Также дети проходят регулярные оздоровительные процедуры для укрепления иммунитета. Учитывается особенность каждого ребенка и составляется индивидуальная программа профилактики заболеваний, комплексного питания и обучения ребенка.

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №1466 им. Надежды Рушевой, с дошкольным отделением (2)

Выражаю особую благодарность детскому саду №163. Особенно воспитателям группы №10 Наталье Владимировне и Валентине Анатольевне. Мы перевелись в этот сад в 2014г, до этого были в 2618, просто кошмарный сон в течении 2-х лет. Но когда нас приняли в д.с.№ 163 моего ребенка точно подменили. Она с удовольствием стала ходить в садик и с неохотой уходить домой. Знает много стихов и песен. Т.к. воспитатели совместно с ребятами активно организуют все праздники (ставят сценки,проводят конкурсы с родителями, делают розыгрыши), Арина стала артистичной и раскрытой, чего не могу сказать о д.с. №2618,в который ребенок ходил с истериками и неохотой, приходя домой была замкнута, часто болела. От своего лица могу сказать, что Наталья Владимировна и Валентина Анатольевна относятся к детям как настоящие любящие мамы. Приходя за Ариной в сад я никогда не слышала,что бы кто-нибудь из них кричал или ругал детей. Все время с ними рядом. Мой ребенок стал очень общительный именно благодаря им всего лишь за прошедшие7 месяцев. Мы перестали часто болеть, воспитатели смотрят чтобы приходя с улицы дети были сухие,если они промокают сразу одевают им сменное белье. За все это этим замечательным женщинам (мамам),педагогам,искреннее, огромное человеческое спасибо. Но нельзя забывать, что это все под руководством замечательной, обоятельной,открытой женщины, зав.дет.садом Воробьевой Е.Л. Спасибо Вам огромное!
О школе остались только самые лучшие, самые теплые воспоминания! Директор — очень внимательная. Учителя здесь работают замечательные. Всегда с радостью ходили на уроки, а 45 минут — пролетали. А такие учителя, как: Карнюшкина Ольга Валентиновна, Бурыкина Любовь Ивановна, Куприянова Людмила Ивановна, Великанова Татьяна Александровна, Провоторова Ольга Павловна, Зотова Ольга Владимировна, Усенко Наталия Владимировна, Мустафаева Александра Гагибовна — УЧИТЕЛЯ с самой большой буквы! В школе есть отличный музей Нади Рушевой, руководитель — Наталия Владимировна Усенко. В музее проводятся встречи с очень интересными людьми. Так же в школе работают отличные психологи, к которым можно обратиться с любым вопросом. Впрочем, и к нашим учителям всегда можно было обратиться с любым вопросом. На какое-то время они превращались чуть ли не в друзей, которые всегда находили время помочь. И сейчас, когда есть возможность навестить своих учителей, они с такой радостью тебя встречают! Можно с большой уверенность сказать, что школа 1466 — это самая лучшая школа! Здесь все было только для нас! Только для детей!
Средняя общеобразовательная школа №1466 им. Надежды Рушевой, с дошкольным отделением на карте