8 (499) 793-12-728 (499) 793-12... — показать

+7 499 793-...+7 499 793-12-72 ещё
4.0
г Москва, проезд Чечёрский, д 14 к 2
Пн: 07:00 - 19:00
У Средняя общеобразовательная школа №1980 с дошкольным отделением на бульваре Адмирала Ушакова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Средняя общеобразовательная школа №1980 с дошкольным отделением на бульваре Адмирала Ушакова»

Ваш ребёнок подрос, и вам бы хотелось, чтобы он больше общался с другими детьми и становился более самостоятельным? Средняя общеобразовательная школа №1980 с дошкольным отделением на бульваре Адмирала Ушакова предложит свою помощь! Это место, где маленькие непоседы учатся заводить друзей, мириться после ссор, а помогают им шагать во взрослую жизнь внимательные воспитатели. Они следят, чтобы дети были в безопасности и соблюдали расписание. Также персонал организует их досуг, чтобы ребятишки не скучали. Средняя общеобразовательная школа №1980 с дошкольным отделением на бульваре Адмирала Ушакова поможет всем скромным молчунам и озорным хулиганам лучше подготовиться к школьной скамье, которая ждёт каждого из них впереди.

Детей здесь ждёт много занятий: например, испанский, немецкий и английский язык и развитие речи. Программа позволит им планомерно погружаться в выбранные дисциплины, не перегружая их слишком сложными заданиями. А для удобства маленьких посетителей здесь есть библиотека, спортивный комплекс, бассейн и охрана.

Школа будет ждать малышей по адресу: г Москва, проезд Чечёрский, д 14 к 2 (удобнее добираться со станции Бульвар Адмирала Ушакова). Рабочие часы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Телефон для справок: +7 499 793-12-72. Веб-сайт: sch1980uz.mskobr.ru.

Средняя общеобразовательная школа №1980 с дошкольным отделением на бульваре Адмирала Ушакова на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.