Если вам необходимо возвращаться к рабочим делам после декретного отпуска, но у вас нет бабушки, с которой можно оставить своё чадо, Средняя общеобразовательная школа №2005 с дошкольным отделением на Юровской улице протянет руку помощи. Воспитанием крох здесь занимается персонал, который разбирается в психологии детей младшего возраста и готов ежедневно помогать своим подопечным строить отношения с одногруппниками, узнавать новое и совершенствовать бытовые умения — завтракать и обедать без помощи взрослых, одеваться и т. п. Также сюда нередко обращаются родители, которым хочется, чтобы их чадо больше времени проводило с другими детьми и потихоньку становилось всё самостоятельнее.
Программа компании подойдёт всем, кто желает, чтобы его малыш рос активным и с малых лет знал, что спорт — залог крепкого здоровья. Здесь дети могут посещать боевые искусства и плавание — благодаря таким занятиям они станут более сильными и ловкими. А для наибольшего удобства маленьких посетителей здесь есть охрана, а также бассейн.
Школа расположена по адресу: г Москва, ул Юровская, д 116 (станция метро Планерная). График работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.
Узнать больше информации об услугах компании вы можете позвонив по номеру телефона +7 499 504-74-32 или посетив сайт sch2005sz.mskobr.ru.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/srednyaya-obshcheobrazovatelnaya-shkola-2005-s-doshkolnym-otdeleniem_14258744/