8 (495) 226-01-208 (495) 226-01... — показать

Компания по производству стальных дверей Армада на улице 8 Марта

8 (495) 226-01-208 (495) 226-01... — показать
+7 495 226-...+7 495 226-01-20 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул 8 Марта, д 16А

Про «Компания по производству стальных дверей Армада на улице 8 Марта»

Купить входную металлическую дверь с установкой!

Наша компания Армада может предложить Вам широкий ассортимент входных металлических дверей по самым оптимальным ценам. На нашем складе в Москве в наличии стальные двери стандартных размеров и комплектаций, а также мы изготавливаем стальные двери под заказ по вашим размерам.

У нас Вы сможете выбрать и купить входные стальные двери:

- для офисов;

- для квартир;

- для загородных домов.

Входные металлические двери изготавливаются из прочного долговечного металла, устойчивого к механическим воздействиям. Все стальные двери нашего производства имеют качественное дверное полотно с большим количеством вертикальных и горизонтальных рёбер жёсткости, коробку, петли и замки.

Доставка и установка входных железных дверей

Обратившись к нам, Вы сможете выбрать и купить надежные металлические двери со склада в Москве по прямым ценам производителя. Мы предоставляем доставку и установку в удобное заказчику время. Обращайтесь и мы будем рады вам помочь!

Двери 13
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Ворота
Входные двери
Двери
Противопожарное оборудование и инвентарь

Отзывы про Компания по производству стальных дверей Армада на улице 8 Марта (9)

Двери отличные. Установили на загородный дом себе "Армада Термо 3К". Хорошая шумо- и теплоизоляция, надежные замки. удобная ручка. Понравилось качество окраски, видно, что не поблекнет через месяц.
Заказывали здесь двери не так давно в свою новую квартиру, в принципе покупкой остались довольны. Сделали все именно так как мы и хотели, по срокам быстро и по ценам нормально.
Заказывали на офис межкомнатные двери здесь. Сделали всё быстро и аккуратно, мусор за собой убрали как ничего и не было. У нас было приличное количество дверей, так нам как оптовым заказчикам ещё и скидку сделали.
Хороший сервис! Заказывали здесь стальные входные двери в приобретенную квартиру. У прежних хозяев видимо душа не болела за их имущество, так как старые двери мог взломать даже школьник. Обратились в компанию, сотрудник предложил нам варианты по разумной цене. Сделали нам демонтаж старой и установку новой двери. Качество отличное, теперь не страшно)
Приобрели в данной компании входную дверь армада сенатор. Дверь качественная и надёжная, своим выбором полностью удовлетворены. К тому на неё распространялась довольно таки вкусная скидка)
Компания по производству стальных дверей Армада на улице 8 Марта на карте