8 (963) 622-58-488 (963) 622-58... — показать

6 минут пешком от м. Белорусская
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Студия восточного танца Юлдуз Старковой Star Dance»

Star Dance - профессиональная школа восточного танца в Москве под руководством педагога-хореографа, художественного руководителя Юлдуз Старковой. Обучение восточному танцу (танцу живота) с нуля, в начинающих группах, для любителей, и до профессионального исполнения, и возможности работать в данном направлении. Постановка танцев для конкурсов, концертов и домашних выступлений. Обучение индивидуально и в группе. Все занятия длятся 1,5 часа! Растяжка, подкачка мышц, пластика, правильная техника танца живота, танцевальные связки и постановки. Хореографы с опытом работы более 10 лет, и авторской методикой подачи материала. Ежегодные отчётные концерты на больших сценах, вечеринки, конкурсы.

Культура, развлечения, отдых 5
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Студия восточного танца Юлдуз Старковой Star Dance (3)

Занимаюсь с Юлдуз уже не первый год, и всякий раз наслаждаюсь, приходя к ней на занятие! Яркая, харизматичная танцовщица, супер профессиональный педагог - Юлдуз и правда ракрывает в каждой женщине ее внутреннюю восточную Богиню😊 я уже не говорю про сплошную пользу этих танцев для женского здоровья👌Школа Юлдуз -это место, где искусство, красота, женственность и Восток проявлены в самом лучшем виде💖 Сплошное Удовольствие!
Занимаюсь в студии у Юлдуз уже больше года. Я в полном восторге от занятий, здесь нашла все, что так долго искала: занятия длятся полтора часа, за которые мы успеваем и отработать движения, и выучить связки, и позаниматься растяжкой. На занятиях никогда не бывает скучно, Юлдуз вкладывает в них душу. Она- просто потрясающий человек, педагог и танцовщица!
Я занимаюсь у Юлдуз несколько лет, она замечательная, яркая, талантливая танцовщица и
хореограф
Студия восточного танца Юлдуз Старковой Star Dance на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.