8 (499) 490-51-938 (499) 490-51... — показать

Пункт приема металла Ставмет на Авиамоторной Сеть

8 (499) 490-51-938 (499) 490-51... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-51-93 ещё

Про «Пункт приема металла Ставмет на Авиамоторной»

Принимаем чёрный и цветной металл по честным ценам! Вывоз чёрного и цветного металла от 300 кг.

Отзывы про Пункт приема металла Ставмет на Авиамоторной (5)

Выражаю всем сотрудникам компании «Ставмет» благодарность за продуктивное и качественное сотрудничество по утилизации металлолома. Желаем успехов и больших побед!
Основательно вывез лом после крупного демонтажа. Приняли все в этот же день. Выгрузили, взвесили на электронных весах и сразу выдали наличку. Такой подход мне нравится. Однозначно вторую партию привезу сюда же.
Несколько раз в месяц утилизируем сюда металлический мусор. Всегда все ровно по весам, а деньги выдают моментально. Такой уровень работы нам нравится, собственно поэтому и обращаемся.
Принимают много металла и по хорошей цене. Сдавать сюда цветмет для меня оказалось гораздо выгоднее. Да и добираться удобнее всего. Буду обращаться.
Сдавая металл в этом пункте приема, заметил что взвешивают и оценивают всегда честно. Это меня и мотивирует ездить сюда. К тому же график удобный, и после смены успеваю завезти цветмет.
Пункт приема металла Ставмет на Авиамоторной на карте