8 (495) 798-10-278 (495) 798-10... — показать

вход с Ружейного переулка
Район: Хамовники
Круглосуточно

Про «Сто веков»

Самый большой антикварный магазин в России! На сайте можно купить и продать антиквариат или произведение искусства. Товары от лучших салонов и галерей, частных лиц Москвы и Санкт-Петербурга. Фотографии и цены. Действуют клубные карты "Сто веков".

Класс 1
Премиум-класс

Отзывы про Сто веков (7)

4.6
В этом торговом центре есть магазин "Телец". Не советую там делать покупки! Цены наваривают на сто процентов, а сломанную продукцию склеивают и продают.
Высший класс оказания услуг и качества антиквариата. Спасибо
Приобрела в этом магазине настольную лампу. Искала определенного цвета и нашла именно здесь. Покупкой очень довольна. Теперь лампа каждый день радует глаз. На сайте удобный каталог, в котором можно легко найти интересующие предметы. Кроме того, менеджеры всегда готовы помочь с выбором и предоставить всю необходимую информацию о товаре. Обязательно вернусь в этот магазин. Спасибо!
Покупала в этом магазине часы мужу в подарок на день рождения (он у меня на них помешан просто). Очень удобный сайт, быстро всё нашла. Спасибо менеджерам за хорошие сервис
(Я присмотрела на сайте неколько вариантов, а девушки помогли определиться с выбором, так как я в часах ничего не понимаю) за вежливость и милые улыбки. Муж остался в восторге от подарка. Спасибо вам огромное
Сто веков
Оля, мы Вас помним)) Спасибо за добрые слова!
Супер! Очень удобный сайт, есть абсолютно все. Искала себе старинные гравюры на определенную теиктмку - девушка нашла и прислала варианты в течение часа. Оперативно, с хорошим настроением, с положительным результатом. Я очень довольна! В следующий раз обязательно обращусь сюда.
Сто веков
Большое спасибо! Будем и дальше стараться!!
Сто веков на карте