8 (800) 333-18-388 (800) 333-18... — показать

Сток-центр на ВДНХ Сеть

8 (800) 333-18-388 (800) 333-18... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 176

Про «Сток-центр на ВДНХ»

В сети магазинов одежды "Сток-центр" вы можете приобрести мужскую, женскую и детскую одежду и обувь на любой вкус за сравнительно небольшие деньги. Сезонные скидки "Сток-центра" неизменно радуют любителей экономии. Магазин на ВДНХ - это два этажа хорошей одежды, тихая ненавязчивая музыка, вежливый персонал и неплохо оборудованные примерочные кабинки. Для любителей обустроить свой быт в магазине есть огромный отдел с кухонными принадлежностями, сувенирами, безделушками, бытовой химией, бижутерией и декоративной косметикой.
проезд: м. ВДНХ, выход в сторону ВДНХ, из подземного перехода - налево.

Парковка

Отзывы про Сток-центр на ВДНХ (12)

3.3
Люди со вкусом, не тратьте драгоценное время! Из одежды и обуви ни единой достойной вещи - путешествие в прошлое на провинциальный базар.
да , много полезных вещей, особенно для дома, но персонал ужасный. хамло одно, по русски не бе не ме. Зато гордыня бьет из ушей.
приведите конкретный пример плохого обслуживания
Там хоть и дешево,но качество ни какого,обслуживающий персонал ужасный,мало кто говорит по русски,как дебилы ходят только улыбаются,грязь в магазине,вонь старыми вещами,тараканы просто кишат.Фу... противно,может и не каждый может одеваться в бутиках,в наше время есть очень много торговых центров,где много разных шмоток продается и всегда есть распродажи. Я считаю,что надо прикрывать такие лавочки,туда надо пригласить миграционную службу и СЕС,что бы там порядок навели. У меня сейчас нет времени,но в ближайшем будущем я займусь этим магазином.... НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ОТОВАРИВАТЬСЯ.(можно подцепить какое нить кожное заболевание.....)((((((((((((((((((((((((((
Часто посещаю магазины "Сток Центр". В этих магазинах огромный выбор одежды и обуви отличного качества.Все удобно развешено по размерами видам(платья, юбки)В зале работают внимательные продавцы, которые всегда подскажут где можно найти нужный размер.Очень удобно покупать одежду для детей-онм быстро растут, вещи приходится покупать часто. В Сток Центре можно купить недорого хорошую одежду.Футболку купили за 79 руб., при этом никаких акций не проходило.А об акциях всегда получаю СМС-рассылку, которая начинается с момента приобретения дисконтной карты в момент покупки.
Социальный магазин эконом класса, рассчитанный на малообеспеченные слои населения. У меня лично нет никакого предвзятого отношения к подобным магазинам, поэтому иногда захожу сюда. Цены очень низкие. Но и вещи тоже так себе. Где-то плохо прошито, где-то криво, где-то брак. Большинство вывешенного товара конечно не отличается качеством, но среди всего этого попадаются и вполне качественные вещи по тем же низким ценам. Чтобы найти что-то стоящее лучше сюда приходить в день завоза, в таком случае шанс урвать понравившуюся вещь возрастает. Также здесь можно очень дешево набрать всякие водолазки, футболочки, носочки по качеству не отличающиеся от аналогичного товара в других магазинах.

Частые вопросы про Сток-центр на ВДНХ

Как узнать график работы Сток-центр на ВДНХ ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 07:00 - 19:00, Вс: 07:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-18-38, +7 495 983-00-63

Сток-центр на ВДНХ находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 176
1 этаж.