8 (499) 766-25-12 8 (499) 766-25... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице

8 (499) 766-25-12 8 (499) 766-25... — показать
+7 499 766-... +7 499 766-25-12 ещё

Отзывы про Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице (30)

Стоматология мне понравилась. Недавно ставил здесь 2 пломбы и лечение прошло быстро и без боли.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Сергей, спасибо Вам за отзыв!!!! Будем рады видеть Вас снова;)
Хорошая стоматология! Удаляла здесь сложные зубы мудрости. Без проблем их удалили, хороши у них хирург.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Елена, Благодарим Вас за отзыв)
Делала в стоматологии реставрацию зуба, сделали качественно, по цене нормально, я довольна.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Мария, Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно!!!!
Водил сына своего сюда, у него проблемы с прикусом были, так помогли, при чем основательно, видно, что детский стоматолог тут настоящий специалист. Умело делает свою работу.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Григорий, спасибо Вам за отзыв!! Мы очень рады, что помогли!!!!
Лечила здесь кариес на трех зубах, еще врач посоветовала сделать профгигиену. Раньше я не понимала, зачем это необходимо — ведь я не курю, не пью кофе, а теперь понимаю, и жалею, что не делала эту процедуру. Огромное спасибо!
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приходите к нам на профессиональную чистку и на проф осмотр каждые полгода для профилактики)
Была здесь вчера, лечила два зуба. Клиника уютная и чистая, персонал доброжелательный. Врач сделал все быстро и без боли, пломбы очень аккуратно поставил. Их практически и не заметно.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Алла, Благодарим Вас за отзыв) Приходите к нам на профилактический осмотр 1 раз в полгода)
В этой стоматологии недавно лечила кариес и всем довольна, так как врач уже с первых минут помог мне забыть о страхе, а сама процедура прошла без осложнений. При этом пломба аккуратная и незаметная. Благодарю.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Марина, Спасибо Вам за отзыв) Ждем Вас на проф осмотр и гигиену 1 раз в полгода!
В этой стоматологии разумная стоимость услуг, и врачи тут работают опытные. Могу ее рекомендовать.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Елена, спасибо за Ваш отзыв!!! ждем Вас на осмотр)
Спасибо большое стоматологии за качественное лечение зубов и вежливое отношение. Буду вас рекомендовать.)
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Егор, огромное Вам спасибо за отзыв! Ждем Вас теперь только на проф осмотры)
пришла с острой болью, зуб удалили. Хорошая стоматология - цены, врачи - настоящие профессионалы своего дела
Прошла отбеливание зубов в этой стоматологии вчера. Эффект меня порадовал, зубы стали белее на несколько тонов.)
В этой стоматологии Дентал Дрим мне понравилось прекрасное соотношение цены и качества.
Хорошая стоматология, находится рядом с домом, очень удобно. Лечили три дня назад кариес дочки- все очень профессионально, без боли и страха у ребенка, стоматологов мы теперь не боимся. Современное оборудование и хорошие врачи. Будем обращаться и дальше, как минимум для профилактики.
Лечил здесь кариес, все сделали очень профессионально и главное не больно. Цены здесь тоже не задирают, персонал очень вежливый. Рекомендую
Сын очень боится стоматологов, но нужно было лечить кариес, и еле еле его уговорил пойти к врачу. Экстродент находится возле дома, нам удобно. Врачи просто умнички, особенно Христина Геннадьевна, нашла подход к сыну, волнение вообще у него исчезло, никаких истерик и слез! Я очень доволен и качеством лечения, и подходом к ребенку, и современным оборудованием клиники. Будем обращаться!
Спасибо сотрудникам стоматологии за профессионализм. Пломба поставлена, цена на нее вполне устроила.
Очень комфортно себя чувствовала во время чистки каналов и установки пломбы. Стоматология современная с классными специалистами!
Я безмерно благодарна Вере Александровне. В моем случае врач оценила сложность ситуации и выбрала нестандартный подход. Для меня очень понятно, что она взяла на себя ответственность, чтобы помочь мне. Очень рекомендую, это высочайший профессионал! И конечно же, Меерович Владислав Иосифович! Все идет под его контролем и если нужны гарантии и надежность, то это он!
Спасибо стоматологии за своевременное лечение заболевания. Я просто пришел на консультацию, которая выявила начавшееся воспаление, которое могло привести к выпадению зуба. Спасибо.
Появились проблемы с зубами.Поняла что откладывать не стоит.Обратилась в клинику возле работы,Дентал Дрим.Записали меня к врачу Коваль Вере Александровне.Что я могу сказать о докторе,человек с явно завышенной самооценкой,не умеет слушать и слышать пациента.Заносчивая,резкая,на вопросы отвечает с одолжением.Не приятный в общении человек.Насчитала ккриесов,несколько зубов удалять надо,хотя зубы не беспокоят.Спросила как можно сделать лечение дешевле,сэкономить.На что Вера Александровна предложила мне полечиться у нее в другой клинике,но я так и не поняла,то ли это филиал клиники Дентал Дрим,или другая клиника.Мутная схема.У администратора спросила а есть другой врач который сможет меня полечить,мне ответили нет.Обратилась в другую клинику и те зубы которые мне предложила удалить Коваль,вылечили.Удалили всего один зубик.Вот такие врачи работают в клинике Дентал Дрим.Как говорится,не рекомендую.
Ставила здесь мост себе в прошлом году. Понравилось, что это было не слишком долго по времени и в то же время не супер быстро. Качеством довольна, все подошло идеально, не чувствую совершенно никакого дискомфорта.
С детства панически боюсь стоматологов. Когда зубная боль была уже такой, которую вытерпеть невозможно, решила отправиться к врачу. Живу недалеко от клиники Dental Dream. Меня очень удивило высокое качество анестезии и профессионализм врачей. Спасибо вам! Теперь я больше не буду бояться лечить зубы.
Очень болели зубы – в юности занимался боксом, поэтому все они в трещинах и сколах. Что уж говорить о сладком, которое с жесткой болью пронзала даже мозг. Врачи – профессионалы стоматологической клиники «Дентал Дрим» применяя современное стоматологическое оборудование, предотвратили полное разрушение полости рта и помогли избежать негативных последствий. Николай Николаевич.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Николай Николаевич, спасибо за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь.
Лечение зубов для меня всегда было страшным делом, но совсем недавно сильно прижало. До такой степени, что ни есть, ни спать нормально не могла. Обезболивающие тоже мало чем помогали. Обратилась к специалистам данной стоматологии. Если честно даже не ожидала, что зубы лечить может быть не больно. К тому же работа была выполнена качественно, действительно профессионалом своего дела. Теперь как ни странно зубы я лечить не боюсь.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Ирина, мы очень рады что сумели изменить Ваше отношение к стоматологам! Нас не надо боятся, с нами лучше видеться 2 раза в год на профосмотре и тогда никакие обезболивающие Вам не понадобятся!
Откололась половина зуба, пришлось срочно ремонтировать, так как клиника Dental Dream оказалась рядом с моей работой, то пришлось обратиться в срочном порядке. Врач попался опытный. Очень быстро восстановил мне зуб. Цена так же приятно удивила. Буду рекомендовать клинику моим друзьям и знакомым.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Анна, рекомендуйте нас родным, друзьям и коллегам. Нам будет очень приятно, а Вы получите бонус по накопительной дисконтной карте клиники!
В данной клинике работают очень чуткие и хорошие врачи. Лечусь здесь уже не один год, и каждый раз остаюсь доволен работой здешних врачей. Они отлично знают свое дело, а главное – это то, что выполняют они свою работу всегда на совесть. Если вам нужен стоматолог, то можете не бояться обращаться сюда.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Антон, спасибо за Ваши теплые слова! И рекомендацию ;)
Был в этой клинике буквально неделю назад. Попал к отличному специалисту. Доктор все поэтапно мне рассказал, что позволило избежать возможного недопонимания. И проконсультировал по поводу дальнейшего лечения и ухода за зубами. Необходимые процедуры оказалось дороже, чем я предполагал. Поэтому я решил обратиться в другую клинику, но как оказалось, таких цен и нет нигде. Все значительно дороже. Планирую вернуться в Дентал Дрим на дальнейшее лечение.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Сергей, добрый день! Действительно консультации у нас проходят только комплексно с составлением плана лечения и мы стараемся ориентировать наших пациентов по цене, которая, в свою очередь, непременно соответствует качеству.
Лечила недавно в этой клинике зуб. Попала к ним без записи с острой болью. Вошли в положение, приняли и быстро устранили источник боли. Сделали все не только быстро, а и качественно. Зуб запломбировали отлично, не было неприятных ощущений и по цвету его не отличишь. Теперь буду ходить только к ним.
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Анна, были рады помочь! Для наших пациентов - все что в наших силах!
С детства недолюбливаю стоматологов. Боялся обращаться в Дентал Дрим. Негативную информацию сейчас пытаются распространять о них конкуренты. Решил рискнуть, была-не была. В конце концов, плох тот врач, о котором ничего плохого не говорят. Хочу сказать, что визит именно в эту стоматологию перевернул моё мировоззрение! Лучше стал к дантистам относиться. Настолько профессионально, качественно и при этом по нормальной цене работают! Особо хочется отметить кроме компетентности и надежности выдающиеся человеческие качества и обаяние сотрудников Дентал Дрим. Благодаря этому посещение клиники даже приятно. У меня был сложный случай, нужно было делать костную пластику перед протезированием, что занимает определённое время. Отменное чувство юмора врача, душевное отношение и отличные навыки, позволяющие свести к минимуму неприятные ощущения - способны сотворить чудо: даже визит к стоматологу превратить в праздник!
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Спасибо большое! Уровень профессионализма наших врачей позволяет любую даже сложную манипуляцию превратить в праздник! Приходите к нам на осмотр!
Тяжело в наше время найти хорошую клинику, с качественным обслуживанием, а главное квалифицированными и обходительными врачами! Если Вы ищете то же, то Вам определенно сюда! Когда у меня адски заболел зуб, и нужно было что то срочно делать- в двух местах мне сказали, что только по записи...( третьей оказалась Дентал Дрим- и меня приняли практически сразу!! Осмотрели, диагностировали и отремонтировали меня =) за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я впервые в жизни узнала, что такое зубная боль, и нашла замечательное место, где от нее избавляют быстро, а главное за умеренные деньги! Всем рекомендую!
Стоматология Дентал Дрим на Зоологической улице
Спасибо большое за отзыв и рекомендации! Приходите к нам на профилактику и никогда больше не почувствуете адской зубной боли!