8 (495) 637-55-77 8 (495) 637-55... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника докторов Копыловых на Пречистенке

8 (495) 637-55-77 8 (495) 637-55... — показать
+7 495 637-... +7 495 637-55-77 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника докторов Копыловых на Пречистенке (7)

В клинике Копыловых очень дружелюбный и приветливый персонал! Ставил там имплантат и коронку. Очень понравился врач во время операции интересовался самочувствием, очень чутко и трепетно относится к клиентам. Имплант быстро прижился. Послеоперационный период прошел гладко. Всем советую эту клинику.
Добрый день! Уже пол года лечусь у Дмитрия Юрьевича. Установила у него металлические брекеты , за все это время меня ни разу не напряг процесс носки. Зубы уже значительно выровнялись. Дмитрий Юрьевич очень аккуратно и качественно работает. Чудесный ортодонт! С удовольствием у него лечусь!
Леонид Сергеевич - опытный врач. Профессионал своего дела. Работает очень четко. Очень чуткий и внимательный доктор. Его отличает качественная работа на долгие времена. Помогает решить проблему оптимально. Спасибо клинике и всему персоналу. Буду рекомендовать знакомым и родственникам. Карьерного вам роста!!!
Одна из самых лучших стоматологических клиник на метро Кропоткинская! Все доктора замечательные профессионалы ! Всегда поддержать и развеселят , а еще очень грамотно и качественно выполняют свою работу. Отдельное спасибо стоматологу Елена Андреевне, за ее золотые руки и индивидуальный подход к каждому пациенту. Каждый раз с огромным удовольствием прихожу к ней лечить свои зубки! Всем советую обращаться к этому специалисту!
Из-за гайморита в острой стадии мне пришлось удаление верхнего 4 зуба справа. По крайнем я попал на прием к настоящему эксперту в области удаления зубов, к Анатолию Рыбакову. Процедура прошла достаточно быстро и безболезнено. Никаких порицаний с моей стороны нет, Анатлоию желаю успехов в работе.
Небольшое примечание, это отзыв от моего брата, сам он писать не стал, не разбирается, поэтому написала за него я. Доктору Рыбакову большой привет от Александра Тищенко!))
Лучшая стоматологическая клиника Москвы Всем рекомендую!!!Всё лечение , начиная с обследования, проводится очень тщательно, мне очень подробно всё объясняли и показывали. До лечения, во время и после делались рентгеновский снимки и фотографии, когда в день фиксации последних коронок врач стоматолог Копылов Дмитрий показал мне мои зубы "до" я была в шоке. Я от этого безобразия уже отвыкла. Очень нравится что в этой клинике работают девушки-кураторы которые следят за ходом лечения, всегда звонят напоминают о приёме,всегда подберут для меня самое удобное время, а сейчас так как я уже всё закончила лечить , они приглашают меня раз в полгода на проф. осмотр и гигиену.
В этой клинике лечусь уже 3 год по рекомендации супруги. До этого лечился у другого специалиста, к которой ходил с завидной периодичностью. Хочу сразу отметить существенные плюсы: врач Елена Андреевна - очень хороший специалист, спасала мои зубы, практически в самых запущенных случаях. Лечение на бормашине проходит всегда безболезненно и под анестезией, а также (как в случае с уже упомянутым выше врачом из другой клиники), не приходится сидеть с открытым ртом полтора часа. У Елены Андреевны лечение (сверление) зубов занимает примерно 3-5 минут. Более того, после окончания приема Елена Андреевна очень долго и ювелирно удаляет все шереховатости на пломбе, которые могут потом мешать при надкусывании.
Благодарю еще раз замечательный персонал данной клиники.
С Уважением, Иван. infojust2015@yandex.ru
Спасибо, Иван! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Берегите свои зубы и не забывайте приходить на профилактический осмотр. С наилучшими пожеланиями, Стоматология докторов Копыловых!
Стоматологическая клиника докторов Копыловых на Пречистенке на карте