8 (926) 397-59-26 8 (926) 397-59... — показать

8 (926) 397-59-26 8 (926) 397-59... — показать
+7 926 397-... +7 926 397-59-26 ещё
4.3 4 отзыва
Московская обл, г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, ул Камова, д 9 к 1

Про «Стоматологическая клиника Royal Dent»

Если у вас возникли проблемы с зубами или появился дискомфорт в полости рта – обратитесь в стоматологическую клинику «Royal Dent» для своевременной диагностики и оперативного квалифицированного лечения. Команда клиники состоит из высокопрофессиональных специалистов с более чем 15-летним опытом работы. Любовь к своему делу и высокая квалификация помогают врачам стоматологии успешно справляться с самыми сложными случаями.

Пациентам клиники предоставляется широкий спектр услуг: терапевтическая и эстетическая стоматология, гигиена полости рта, ортопедия, ортодонтия, хирургическое лечение, отбеливание зубной эмали. В то время как некоторые специалисты рекомендуют провести процедуру удаления, стоматологи клиники «Royal Dent» всегда стремятся сохранить зубы пациентов и сделать максимально привлекательную эстетику, не прибегая к протезированию и имплантации. Все стоматологические манипуляции проводятся совершенно безболезненно благодаря использованию эффективной анестезии.

Узнать более подробную информацию об услугах стоматологической клиники и их стоимости можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону доступна предварительная запись на приём специалистов клиники.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Royal Dent (4)

4.3
Софья Чичуа - замечательный врач! Мне понравились ее профессиональные и личные качества, все на высшем уровне. Доктор понимающая, все хорошо. Она отлично ко мне отнеслась, общалась. На данный момент Софья подготовила мне каналы, подготовила к протезированию. Сейчас подсобираю денег и буду дальше заниматься зубами. Процедуры прошли безболезненно, врач сделала мне всего 1 укол. Я ожидала, что он будет отходить, но нет - все прекрасно. Также врач дала рекомендации по уходу, все было рассказано. Оборудование и кресло в кабинете врача чистое, современное. На ресепшене встречают и провожают с улыбкой. Условия в клинике хорошие, чисто, при входе есть бахилы.
Спасибо за отзыв!Для нас очень важно Ваше мнение! Всегда рады помочь. Стараемся быть лучшими. будем рады видеть Вас снова.
Здравствуйте! Была на днях в клиники. Понравился только интерьер! Завораживает! Начнем с начала: - на ресепшене сидит милая женщина, которая всегда говорит. У нас очень хорошие специалисты! Мы пришли к лору. Сказали очень хороший специалист, а когда...
Юля у нас стоматологическая клиника, ЛОР не ведёт приём
Данную клинику я посещаю с 27 числа. Обратилась, потому что разболелся зуб. В этот раз я проходила рентгенологические исследования. Мне особенно понравилась врач Софья Юрьевна Чичуа, потому что она очень хороший и замечательный специалист, очень грамотная и аккуратная, доброжелательная, приветливая и разговорчивая. Помимо исследования, мне провели лечение. Во время процедуры врач объясняла, что делает, советовала, как лучше, и дала рекомендации. Я сейчас нахожусь в процессе лечения. Во время процедур все чисто и стерильно. Персонал работал в масках. В клинике было защитное стекло, на стойке есть средство для дезинфекции рук. В клинике чисто, аккуратно и мне очень понравилось. Я довольна и клиникой, и врачом, и медицинским персоналом. Они все очень аккуратные и внимательные.
Спасибо за тёплые слова! Всегда рады помочь Вам. Желаем здоровья и буде рады видеть вас снова.
Софья Юрьевна Чичуа проводит лечение, как положено, очень хорошо, не больно, очень качественно и замечательно. Софья Юрьевна - очень классный профессионал! У нас вся семья у нее обслуживается. Очень хорошая клиника, все прекрасно, мы с удовольствием сюда ходим.
Спасибо за доверие! Такие отзывы дают нам стимул делать свое дело ещё лучше. Будем рады видеть Вас снова. Здоровья и успехов Вам и Вашей семье!