8 (926) 397-59-268 (926) 397-59... — показать

Стоматологическая клиника Royal Dent

8 (926) 397-59-268 (926) 397-59... — показать
+7 926 397-...+7 926 397-59-26 ещё
Московская обл, г Люберцы, мкр Зенино ЖК Самолёт, ул Камова, д 9 к 1

Про «Стоматологическая клиника Royal Dent»

Если у вас возникли проблемы с зубами или появился дискомфорт в полости рта – обратитесь в стоматологическую клинику «Royal Dent» для своевременной диагностики и оперативного квалифицированного лечения. Команда клиники состоит из высокопрофессиональных специалистов с более чем 15-летним опытом работы. Любовь к своему делу и высокая квалификация помогают врачам стоматологии успешно справляться с самыми сложными случаями.

Пациентам клиники предоставляется широкий спектр услуг: терапевтическая и эстетическая стоматология, гигиена полости рта, ортопедия, ортодонтия, хирургическое лечение, отбеливание зубной эмали. В то время как некоторые специалисты рекомендуют провести процедуру удаления, стоматологи клиники «Royal Dent» всегда стремятся сохранить зубы пациентов и сделать максимально привлекательную эстетику, не прибегая к протезированию и имплантации. Все стоматологические манипуляции проводятся совершенно безболезненно благодаря использованию эффективной анестезии.

Узнать более подробную информацию об услугах стоматологической клиники и их стоимости можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону доступна предварительная запись на приём специалистов клиники.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Стоматологическая клиника Royal Dent – Акции

Стоматологическая клиника Royal Dent – Цены

Услуги
КонсультацияБесплатно
Анестезия350 руб.
Снимок300 руб.
Гигиена4000 руб.
Air-flow одной челюсти1500 руб.
Скелер одной челюсти1400 руб.
Полировка пастой одной челюсти1200 руб.
Ремтерапия200 руб.
Фторирование эмали200 руб.
Фторирование дентина200 руб.
Оптрагейт 350 руб.
Коффердам400 руб.
Поверхностный кариес2800 руб.
Средний кариес3200 руб.
Глубокий кариес4000 руб.
Удаление старой пломбы150 руб.
Ретракционная нить150 руб.
Запечатывание фиссур1000 руб.
Шлифовка полировка пломбы150 руб.
Временная пломба300 руб.
Установка титанового штифта1100 руб.
Установка стекловолоконного штифта1800 руб.
Эстетическая реставрация фронтальных зубов5000 руб.
Эстетическая реставрация жевательных зубов5500 руб.
Отбеливание ZOOM15 000 руб.
Отбеливание AMAZING WHITE10 000 руб.
Внутриканальное отбеливание2800 руб.
Снятие острой боли1800 руб.
Текучий герметик700 руб.
Стекловолоконный цемент1200 руб.
Извлечение инородного тела из канала ( штифт, вкладка)2000 руб.
Извлечение сломанного инструмента3000 руб.
Распломбировка одного канала1500 руб.
Временная пломбировка канала500 руб.
Постоянная пломбировка канала1100 руб.
Лечение одноканального пульпита4500 руб.
Лечение двухканального пульпита5500 руб.
Лечение трёхканального пульпита7700 руб.
Лечение периодонтита одноканального2500 руб.
Лечение периодонтита двухканального3000 руб.
Лечение трехканального периодонтита3500 руб.
Лечение четырехканального периодонтита4000 руб.
Снятие коронки500 руб.
Временная коронка1500 руб.
Временная коронка, изготовленная в лаборатории2500 руб.
Цельнолитая коронка4500 руб.
Металлокерамическая коронка8500 руб.
Циркониевая коронка16 000 руб.
Культевая вкладка4500 руб.
Культевая вкладка (оксид циркония)9000 руб.
Вкладка-накладка керамическая18 000 руб.
Полный съемный протез20 000 руб.
Съемный протез"Квадротти"35 000 руб.
Съемный протез"T-kristal" T-krystal38 000 руб.
Протез из 2-3 зубов10 000 руб.
Виниры EMAX18 000 руб.
Удаление подвижного зуба1500 руб.
Удаление зуба2500 руб.
Сложное удаление зуба3300 руб.
Удаление зуба мудрости4500 руб.
Удаление дистопированного или ретинированного зуба6000 руб.
Апикальная хирургия15 000 руб.
Одноканальный пульпит / лечение2750 руб. за 1 посещение
Двухканальный пульпит / лечение3250 руб. за 1 посещение
Трехканальный пульпит / лечение4250 руб. за 1 посещение
Четырехканальный пульпит / лечение4650 руб. за 1 посещение

Отзывы про Стоматологическая клиника Royal Dent (4)

4.3
Софья Чичуа - замечательный врач! Мне понравились ее профессиональные и личные качества, все на высшем уровне. Доктор понимающая, все хорошо. Она отлично ко мне отнеслась, общалась. На данный момент Софья подготовила мне каналы, подготовила к протезированию. Сейчас подсобираю денег и буду дальше заниматься зубами. Процедуры прошли безболезненно, врач сделала мне всего 1 укол. Я ожидала, что он будет отходить, но нет - все прекрасно. Также врач дала рекомендации по уходу, все было рассказано. Оборудование и кресло в кабинете врача чистое, современное. На ресепшене встречают и провожают с улыбкой. Условия в клинике хорошие, чисто, при входе есть бахилы.
Спасибо за отзыв!Для нас очень важно Ваше мнение! Всегда рады помочь. Стараемся быть лучшими. будем рады видеть Вас снова.
Здравствуйте! Была на днях в клиники. Понравился только интерьер! Завораживает! Начнем с начала: - на ресепшене сидит милая женщина, которая всегда говорит. У нас очень хорошие специалисты! Мы пришли к лору. Сказали очень хороший специалист, а когда...
Юля у нас стоматологическая клиника, ЛОР не ведёт приём
Данную клинику я посещаю с 27 числа. Обратилась, потому что разболелся зуб. В этот раз я проходила рентгенологические исследования. Мне особенно понравилась врач Софья Юрьевна Чичуа, потому что она очень хороший и замечательный специалист, очень грамотная и аккуратная, доброжелательная, приветливая и разговорчивая. Помимо исследования, мне провели лечение. Во время процедуры врач объясняла, что делает, советовала, как лучше, и дала рекомендации. Я сейчас нахожусь в процессе лечения. Во время процедур все чисто и стерильно. Персонал работал в масках. В клинике было защитное стекло, на стойке есть средство для дезинфекции рук. В клинике чисто, аккуратно и мне очень понравилось. Я довольна и клиникой, и врачом, и медицинским персоналом. Они все очень аккуратные и внимательные.
Спасибо за тёплые слова! Всегда рады помочь Вам. Желаем здоровья и буде рады видеть вас снова.
Софья Юрьевна Чичуа проводит лечение, как положено, очень хорошо, не больно, очень качественно и замечательно. Софья Юрьевна - очень классный профессионал! У нас вся семья у нее обслуживается. Очень хорошая клиника, все прекрасно, мы с удовольствием сюда ходим.
Спасибо за доверие! Такие отзывы дают нам стимул делать свое дело ещё лучше. Будем рады видеть Вас снова. Здоровья и успехов Вам и Вашей семье!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИФРОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ"
Юридический адрес:
140002, Московская область, город Люберцы, улица Камова (Зенино Жк Самолёт Мкр.), дом 9 корпус 1, помещение 275 этаж 1
Фактический адрес:
ИНН: