8 (926) 281-85-41 8 (926) 281-85... — показать

Отзывы о компании Стоматология "Униклиник"

8 (926) 281-85-41 8 (926) 281-85... — показать
+7 926 281-... +7 926 281-85-41 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 90 к 2
Округ: Северный

Отзывы про Стоматология "Униклиник" (10)

Почти два года я посещаю Yniclinic. В клинике работают очень квалифицированные врачи и доброжелательный персонал. Особенно хочу отметить Наринэ Адольфовну Узунян и Вардгеса Епремовича Амбарцумяна, которые спланирповали о осуществили радикальную переделку моих зубов и прикуса. Это имеет для меня большое значение, потому что я постоянно читаю лекции. Клиника отличается не только блястящими специалистами, но и прорывными современными технологиями и первоклассным стоматологическим оборудованием. Результат превзошел мои ожидания! В клинике теперь лечится моя семья включая внуков. Большое спасибо за мое преображение. Всем рекомендую обращаться в эту клинику. Россинская Елена Рафаиловна, Научный руководитель Института судебных экспертиз, заведующая кафедрой Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), доктор юридических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, почетный работник высшего профессионального образования РФ, академик Российской академии естественных наук, Президет Палаты судебных экспертов им. Ю.Г. Корухова.
Выражаю огромную благодарность за Ваш профессионализм!! Просто лучшие!! 🤍 Отдельная благодарность стоматологу Амбарцумяну Вардгесу - невероятный профессионал своего дела, мои зубки с каждым посещением все лучше и лучше!! Вся моя семья ходит только к нему и ни за что ни на кого не променяет!! 🦷👌🏼🙌🏼
осталась очень довольна процедурой комплексной чистки зубов у врача Романа Наварсадяна.Профессионально деликатно. Рекомендую.
Стоматология "Униклиник"
Спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим ваш отзыв нашим специалистам.
Медицинский центр с современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Только здесь мне смогли исправить дефекты предыдущих лечений и восстановить красивую улыбку. Огромная благодарность Узунян Наринэ Адольфовне и Амбарцумян Вардгесу Епремовичу!!!
Стоматология "Униклиник"
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу Центра Современной Медицины "Униклиник". В особенности
Амбарцумяну Вардгесу Епремовичу за преданность своему делу, высочайший профессионализм,
отзывчивость, душевность.
Узунян Наринэ Адольфовне  огромную благодарность за открытие такой прекрасной клиники и за таких
потрясающих сотрудников, которые всегда находят подход к каждому клиенту.
Долгих лет службы и процветания клинике "Униклиник".
Стоматология "Униклиник"
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в нашей клинике!
Лучшая команда врачей!Провели консультацию, в ходе которой грамотно все рассказали, назначили лечение.Сейчас уже с уверенностью могу сказать , что я сделала правильный выбор!
Стоматология "Униклиник"
Благодарим вас за отзыв! Мы рады стараться для наших клиентов!
У моей дочери в 14 лет появился хруст и щелчки при открывании и закрытии рта, обойдя ряд стоматологических клиник , я так и не нашла правильной методики и подхода как к лечению, так и к причинам возникновения этих щелчков. На свою удачу , я попала в стоматологию "Униклиник" и вопрос был решен за 2 недели, после полного обследования сустава,поставили нужную каппу и провели результативное лечение, и определили причины возникновения щелчков. Проблема была закрыта и на удивление по той же цене, которую озвучили при консультации .Спасибо главному врачу и доктору Вардгезу Епремовичу.
Стоматология "Униклиник"
Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы!
Много лет назад поставила виниры и продолжаю наблюдаться у докторов - Узунян Наринэ Адольфовна и Вардгес Епремовича, хочу выразить огромную благодарность за проведенное лечение.Решили вопрос с суставом и воплотили все мои мечты о красивых зубах, которыми очень удобно пользоваться.
Стоматология "Униклиник"
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова, будем очень рады Вас видеть в нашей клинике.
Очень понравилось, все доктора приветливые и очень добрые!! Выслушали мой рассказ про проблемы с челюстными суставами и назначили лечение, которое сразу же помогло и сустав перестал щелкать!
Стоматология "Униклиник"
Спасибо за добрые слова! Приходите еще, будем рады видеть вас!
Мне 68 лет, я более 10 лет ставлю импланты, в клинике Униклиник обслуживаюсь недавно более полугода, но, таких врачей еще не встречал, золотые руки. Мне исправляют дефекты по установленным ранее имплантам, никто не берется, а врачи клиники делают чудеса, вылечивают десны, убирают кисты и прочие дефекты. Доктор Варгиз и Наринэ Адольфовна, это профессионалы высочайшей квалификации.
Сергей Макаренко
Стоматология "Униклиник"
Сергей, спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы!
Стоматология "Униклиник" на карте