8 (926) 281-85-418 (926) 281-85... — показать

+7 926 281-...+7 926 281-85-41 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 90 к 2
Округ: Северный

Про «Стоматология "Униклиник"»

Все хотят иметь здоровые крепкие зубы и белоснежную улыбку. Частная клиника стоматологии «Униклиник» предоставляет большой спектр услуг:

·        Лечение кариеса и пульпита.

·        Чистка и отбеливание зубов.

·        Компьютерная томограмма зубов

·        Исправление прикуса.

·        Имплантация и протезирование.

·        Установка виниров и люминиров.

·        Диагностика дисфункций ВНЧС и т.д.

Мы находимся в Москве по адресу Дмитровское ш 90 к 2, рядом со станцией метро Селигерская.

Наши стоматологи имеют 15-летний опыт работы. Мы используем высококачественное оборудование для диагностики, ортопанораму 3D, цифровую систему фрезерования и артикуляционную систему. Мы с вниманием относимся к пациентам и поэтому качественно выполняем свою работу.

Виды массажа 1
Композитные виниры
Показать все 45
Форма собственности 1

Стоматология "Униклиник" – Акции

Специалисты Стоматология "Униклиник" (4)

Фотография специалиста Навасардян Роман Норайрович
Мишанина
Марина Геннадьевна
Дефектолог, логопед
Стаж 32 года

Отзывы про Стоматология "Униклиник" (10)

Почти два года я посещаю Yniclinic. В клинике работают очень квалифицированные врачи и доброжелательный персонал. Особенно хочу отметить Наринэ Адольфовну Узунян и Вардгеса Епремовича Амбарцумяна, которые спланирповали о осуществили радикальную переделку моих зубов и прикуса. Это имеет для меня большое значение, потому что я постоянно читаю лекции. Клиника отличается не только блястящими специалистами, но и прорывными современными технологиями и первоклассным стоматологическим оборудованием. Результат превзошел мои ожидания! В клинике теперь лечится моя семья включая внуков. Большое спасибо за мое преображение. Всем рекомендую обращаться в эту клинику. Россинская Елена Рафаиловна, Научный руководитель Института судебных экспертиз, заведующая кафедрой Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), доктор юридических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, почетный работник высшего профессионального образования РФ, академик Российской академии естественных наук, Президет Палаты судебных экспертов им. Ю.Г. Корухова.
Выражаю огромную благодарность за Ваш профессионализм!! Просто лучшие!! 🤍 Отдельная благодарность стоматологу Амбарцумяну Вардгесу - невероятный профессионал своего дела, мои зубки с каждым посещением все лучше и лучше!! Вся моя семья ходит только к нему и ни за что ни на кого не променяет!! 🦷👌🏼🙌🏼
осталась очень довольна процедурой комплексной чистки зубов у врача Романа Наварсадяна.Профессионально деликатно. Рекомендую.
Стоматология "Униклиник"
Спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим ваш отзыв нашим специалистам.
Медицинский центр с современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Только здесь мне смогли исправить дефекты предыдущих лечений и восстановить красивую улыбку. Огромная благодарность Узунян Наринэ Адольфовне и Амбарцумян Вардгесу Епремовичу!!!
Стоматология "Униклиник"
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу Центра Современной Медицины "Униклиник". В особенности
Амбарцумяну Вардгесу Епремовичу за преданность своему делу, высочайший профессионализм,
отзывчивость, душевность.
Узунян Наринэ Адольфовне  огромную благодарность за открытие такой прекрасной клиники и за таких
потрясающих сотрудников, которые всегда находят подход к каждому клиенту.
Долгих лет службы и процветания клинике "Униклиник".
Стоматология "Униклиник"
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в нашей клинике!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ УНИКЛИНИК»
Юридический адрес:
127247,г. Москва, Дмитровское шоссе, д.90, корп.2, этаж 1, пом.2