8 (499) 481-30-108 (499) 481-30... — показать

8 (499) 481-30-108 (499) 481-30... — показать
+7 499 481-...+7 499 481-30-10 ещё
г Москва, ул Дубнинская, д 47 к 1
Округ: Северный

Про «Стоматология ДентаМакс в Бескудниковском районе»

Добро пожаловать к нам - в мир стоматологии Дента Макс!

Каждый день, специалисты клиники Дента Макс показывают высочайший класс профессионального мастерства. Высокая квалификация наших врачей охватывает все направления современной стоматологии: диагностику, терапию, ортопедию, хирургию, имплантологию, пародонтологию и ортодонтию. Результат их работы - постоянство выбора сотен пациентов, признанная безупречность репутации и заслуженное уважение коллег.

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматология ДентаМакс в Бескудниковском районе (39)

Я попала в клинику Дента Макс по совету коллеги на работе. Очень хорошо она отзывалась о Лахиной Екатерине Анатольевне. Дело в том, что у меня пародонтит и в свои 40 лет я потеряла большую часть зубов, а те что остались, все разъехались в разные стороны. Улыбаться я вообще стеснялась, да и есть не могла как следует, многие зубы качались, как камыш на ветру. Я записалась к Екатерине Анатольевне на консультацию и посте чего решила остаться у неё на лечении. Знаете, я просто поражена, что в наше время есть такие замечательные врачи! Это профессионал с большой буквы! Человек чуткий, внимательный, всегда готовый услышать пациента. Екатерина Анатольевна, как ювелир работала с моими зубами. Два месяца я ездила в клинику. Большую часть зубов спасли и закрепили, а на оставшуюся часть одели коронки и бюгельный квадроти протез. Сейчас я чувствую себя счастливым человеком!!! Я открыто улыбаюсь и общаюсь с окружающими людьми. У меня зубы, как у голливудской актрисы)) и ещё хочу отметить, что доктор работает на сам процесс и помощь пациенту а не с целью нажиться в тригонометрической прогрессии. Это такая редкость в наши дни, к сожалению. Екатерина Анатольевна все мне объяснила, все работы, какие проводила, для чего это нужно, как ухаживать за новыми зубами и т д. Огромное спасибо! Я очень благодарна и признательна этому доктору. Вы подарили мне новую жизнь!!!
Очень признателен Александру Владимировичу Назарову за его высокопрофессионально проведённую работу. Замечательный доктор, который делает всё быстро и качественно. Не сюсюкается и не заговаривает зубы, чтобы развести на деньги, а всё объясняет и рекомендует только, то, что действительно необходимо сделать. После каждого лечения, звонит, беспокоится о самочувствии,даёт рекомендации. Этим он очень распологает к себе. Также понравилось, что он всё умеет делать сам: лечит, удаляет и протезирует, за плечами у него видимо огромный врачебный стаж. Результат получается отличный. Ассистентка у него Оксана, просто душечка, очень внимательная и добрая. Клиника оставляет очень благоприятное впечатление.
Сергей Сергеевич
Имел опыт общения с данной конторой, ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ.
Отношение к людям скотской им нужны от вас только деньги и не чего больше. Цены аховые а материалы самые дешевые. Доктор Назаров вообще шестерня своего босса а босс из средней Азии этим все и сказано.

Бегите от них по дальше.
Первый раз попала в клинику, просто рядом с работой. Зуб разболелся, сил не было сидеть, пришла в близлежащую. Теперь конечно благодарна. Оказалось нерв воспалился, пришлось удалять и чистить каналы, ходила несколько дней, благо рядом все, хоть с работы не отпрашиваться. Теперь и знакомым рекомендую Назарова Александра доктор от Бога. Препаратов для анестезии много, у меня аллергия на новокаин и еще некоторые, кололи ультракаин и все хорошо. Даже антибиотики не пришлось пить, все аккуратно сделал.
У меня всегда были довольно здоровые и белые зубы, но есть одна проблема - большие щели между ними. А для девушки, согласитесь, красивая и белоснежная улыбка едва ли не одно из самых важных украшений. Решила я поставить себе прямые виниры на передние зубы. Конечно, это недешево, но, как говорится красота требует... Поставили и я теперь очень довольна своей внешностью, а моя улыбка - просто загляденье!
Стоматология ДентаМакс в Бескудниковском районе на карте