8 (495) 255-55-508 (495) 255-55... — показать

Строительная компания ALROS на Коммунистической улице

8 (495) 255-55-508 (495) 255-55... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-55-50 ещё
г Москва, ул Коммунистическая, д 21А

Про «Строительная компания ALROS на Коммунистической улице»

Строительная компания ALROS на Коммунистической улице - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Строительство связано с выполнением ряда конструктивных, подготовительных и организационных работ, соблюдением утвержденных стандартов качества и правил техники безопасности. Занимаясь возведением различных объектов, местные сотрудники, как правило, действуют поэтапно, формируя отчетную документацию и предоставляя все требуемые сведения заказчику. Сроки, стоимость и прочие детали обговариваются перед заключением договора.

Фирма находится по адресу г Москва, ул Коммунистическая, д 21А и работает Пн-Пт: 09:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 495 255-55-50. Подробная информация представлена на сайте alrosgroup.ru.

Отзывы про Строительная компания ALROS на Коммунистической улице (17)

К строительству дома подошли со всей ответственностью. Оговоренные сроки превышены не были, работу выполнили качественно и в срок. Компания заслуживает высокий балл
В Алрос я заказывал дом "Ньютон", нам с женой по планировке он больше всего подошел. Да в процессе строительства возникали вопросы, но все решалось моментально.Дом получился уютный, комфортный для проживания.
Выбор материалов большой, цены на некоторые позиции действительно ниже рыночных. Доставку к нам на объект не задержали. Приятно было иметь дело с людьми, у которых слова не расходятся с делом.
Первые два месяца работы в Алрос пролетели как один день. коллектив нормальный, начальство видел не часто, может оно и к лучшему. По деньгам платят как и обещали.
Стройматериалы качественные, сертификаты все присутствуют, доставляют своим транспортом, работают по безналу. Вопросов нет.
У них есть шоурум где то? Что бы можно было посмотреть вживую?
Строительная компания ALROS на Коммунистической улице на карте