8 (495) 987-10-778 (495) 987-10... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 6
Район: Донской
Округ: Южный

Про «СК «Интел Групп»»

Слаженная работа молодого коллектива способствовала стремительному развитию нашей компании. На сегодняшний день СК «Интел Групп» - это компания с мощным потенциалом и внушительным опытом в области домостроения. Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуемся, а поэтому - всегда в курсе новинок и трендов в строительной сфере.

Мы занимаемся реализацией проекта на всех стадиях, от фундамента до чистовой отделки, с монтажом инженерных коммуникаций. Каждый сотрудник нашей компании является настоящим профессионалом своего дела, благодаря чему все рабочие процессы выполняются слажено и четко.

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов

Отзывы про СК «Интел Групп» (6)

Рекомендую компанию Интел Групп, обратились к ним и получили качественное и комфортное жилье. Понравилась надежность компании и имеющийся опыт в области домостроения, а так же хороший сайт с большим количеством проектов, просмотрев разные варианты, решили, что нам подойдет проект дома "Пирей", площадью 93,26 м2, выполненный из газобетона. Пообщавшись с специалистами и обсудив все детали, строительство заказали под ключ. Все строительно-монтажные работы были выполнены на высшем уровне, по срокам уложились.
Мы сначала хотели просто купить на сайте компании проект небольшого двухэтажного дома из газобетонных блоков. Предварительная договоренность со строительной бригадой у нас была, не хватало только проекта, по которому строить. Но в процессе общения с консультантом компании, мы вдруг выяснили, что здесь есть собственные строители, и, если расценки по строительству боле-менее сравнимы, то качество строительства куда выше, и со стройматериалами нет заморочек, компания всё берет на себя. Тогда мы и подписали договор с "Интел Групп". Строили нам дом под ключ, наше вмешательство требовалось только, чтобы принят тот или иной этап работ. Домом мы остались довольны, как и работой строителей компании.
Я обратился в компанию в начале лета по поводу строительства дома. Я хотел двухэтажный каркасный дом. Встретился с представителями компании, её представитель побывал у меня на участке, чтобы самому, хоть документы на участок и были, составить о нем впечатление. Потом составили проект, провели геологию участка, обсудили и согласовали смету, и строительство началось. Практически ровно два месяца, с 1 июля по 5 сентября оно длилось. Дом я принял с первого раза, никаких доделок, или переделок не понадобилось.
Уже пару месяцев наслаждаемся нашим новым домом. Весь процесс стройки от начала до конца делался грамотно и правильно. Сроки были соблюдены. Не прогадали, что выбрали каркасную технологию, что не пришлось ожидать сроков усадки. В данный момент уже живем в своем доме. Зимой под вопросом, но сейчас все нравится и используем по сути как дачу. Спасибо.

Частые вопросы про СК «Интел Групп»

Как узнать график работы СК «Интел Групп» ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 987-10-77

СК «Интел Групп» находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 6.

СК «Интел Групп» на карте