8 (495) 677-96-218 (495) 677-96... — показать

+7 495 677-...+7 495 677-96-21 ещё
г Москва, ул Хавская, д 3
5 мин от метро Шаболовская
Округ: Южный

Про «Строительная компания Северный Дом»

Строительная Компания Северный Дом

Строительство теплых и качественных домов для комфортной жизни

Наша цель - строить качественные дома для комфортной жизни.
Очень важно, чтобы дом соответствовал интересам людей, которые будут в нем проживать, как внутренне, так и внешне, чтобы он был в радость. Именно поэтому мы всегда уделяем много внимания клиентам на этапе проектирования, стараясь выяснить их приоритеты и планы для правильного зонирования дома. Предлагая материалы, стараемся подобрать наиболее подходящие для конкретной ситуации и интересов клиента. Конструктивные чертежи разрабатываются подробно, учитывая весь технологический процесс и особенности выбранных материалов.
Мы делаем все это, потому что знаем, что наша цель осуществима.
Далее в группе будем выкладывать результаты нашего труда и информацию, которая будет интересна всем, кто задумывается о строительстве своего дома.

Доставка 4
Коттеджи
Кровельные работы
Монтажные работы
Огнезащитная обработка
Отделочные работы и отделка помещений
Свайные работы
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство и обслуживание электросетей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство очистных сооружений

Отзывы про Строительная компания Северный Дом (13)

4.5
Решил поделится отзывом, так как хорошие отзывы не пишу...    Но, в данном случае, не могу не поделится радостью, что нашел хороших строителей, действительно с ними приятно иметь дело и может пока спешу с выводами, но, все оговоренные этапы делаются очень тщательно, с хорошей подготовкой и главное хорошим (действительно) качеством.  Попались мне случайно в интернете, перешел по ссылке и начал изучать сайт,  на сайте понравилось нескоолько проектов, позвонил в офис, записался на встречу и все. Встретился с менеджером и архитектором, мне помогли воплотить мои мечты и желания в проект, который сделали за 2,5 недели, подписал догоовр, внес аванс и через неделю у меня был уже фундамент (считаю, это мега скорость), качество кстати очень хорошее, потому что проверял со своим другом (он технадзор).    Сейчас у меня работает бригада из 4-х человек (они из Воронежа), ребята специалисты хорошего уровня, говорят, что в этой компании работают уже пару лет и недовольных клиентов еще у них не было. Ниже прикрепляю фото каркаса со своего участкка, материал хороший,  скорость тоже.   Компанию благодарю за то, что делают свою работу хорошо, это дорого стоит, сейчас мало, кто за небольшие деньги, делает качественно и в срок.  Надеюсь, что конечным результатом буду доволен.
очень понравилась компания! мы долго и тщательно выбирали того, кто будет строить наш дом. Наш дом планировался на две семьи, но с разделением (чтобы как бы вместе, но и в тоже время раздельно). Ездили на выставки выбрали дом, но ценник который предлагали компании был заоблочный... мы две молодые семьи и это был для нас проект мечты)) случайным образом вышли на компанию Северный Дом. Артур (менеджер) сразу предложил отличные условия по дизайн-проекту и цене, что нас воодушевило! Предложили посмтортеть готовый проект выстроенный не за долго чтобы удостоверить нас, как заказчиков, в качестве выполнения их работ. Заключили договор, внесли аванс и началась стройка (фундамент заложили в начале июля и полностью наш дуплекс был закончен в конце сентября). Стройка велась под руководством прораба Дмитрия. Все этапы (каркас, контур утепления и внут. отделка) сдавались в срок и без каких-либо замечаний с нашей стороны. По итогу мы остались очень довольны. Наша мечта сбылась! огромное спасибо ребятам из компании Северный Дом! рекомендуем!
Построили с этой компанией дом и очень довольны результатом. Рекомендуем!
Находимся на этапе строительства, пару дней назад закончили работы по фундаменту, мы остались довольны, все сделали за 1 день. Внесли оплату, теперь ждем выход на каркас. Надеемся, что дом сдадут также быстро!
Заказал в этой компании проект дома. Предоставил им размеры в цифрах. Они мне три недели присылали предварительные проекты. Каждый раз я их как котят тыкал носом в их ошибки. Они одно поправят, другое сдвинут или вообще забудут внести или каким-то образом удалят или не внесут в проект. Они мне говорили, что погрешность при проектировании 5+-мм допустима, но у них доходило до 8 см на стадии проектирования!!! Это надо быть глухим и слепым в доску. На стадии строительства оказалось, что одна стена выше другой на 10см., количество пиломатериала посчитано с ошибками, по смете 17м3, а по факту 24м3, стойки стен вообще отсутсвуют. 1/4 каркаса придется разбирать, исправлять ошибки. Направил им претензию, ушли в глухую оборону, ни ответа, ни привета. Деньги получили, спроектировали с ошибками и молчат! В общем стройка заморожена, проект отдал в другую компанию на доработку, рабочих пришлось отпустить. Вот такую свинью они мне подложили. Ругаться с ними больше нет сил, что взять с убогих, а вот других постараюсь предостеречь от этой компании. Будте осторожны!
Строительная компания Северный Дом
Здравствуйте, Алексей. Благодарим за Ваш отзыв о работе проектного отдела компании Северный дом. Крайний вопрос получили от Вас 20 июня 2020 года, на который тут же ответили в письме. Возможно, вы его не получили (посмотрите в спаме), но больше от вас обращений не было, ни в почту, ни в вотсапп. Повторно отвечаем вам на вопрос о разной высоте стен в доме и в тамбуре на 10 см. Этот перепад был согласован вами в предварительной архитектурной части проекта, о чем свидетельствует ваша подпись в акте приемки. Напоминаем, что перепад связан с тем, что крыша в тамбуре является одновременно его потолком и, так как крыша имеет уклон, то стенки не могут быть одинаковыми. Прилагаем узел этой части дома. Непонятно о какой именно претензии идет речь, если вы, после того как написали претензию 7 апреля (по архитектурному проектированию), внесли нам оплату 13 апреля (за рабочее проектирование). Согласитесь это странно...  Включать же расчет объемов материалов в договор проектирования вы отказались, поэтому непонятно какое основание у вас для претензий по работе которую компания вовсе не проводила. Просим вас сообщить нам, если вы получили какие-то расчеты от наших сотрудников в обход договора. Готовы в свою очередь разобраться в этой ситуации. Напоминаем, что стоимость расчета объемов материала составляет 3000 руб.  Что касается трехнедельного проектирования, позвольте вам напомнить, что по данному договору вы получили скидку в размере 70%, при условии, что вы передаете понятные пожелания и архитектор один раз их отрисовывает. В итоге проектирование дома 7х7 заняло более трех недель. Однозначно утверждать, что при этом виноват только архитектор компании, наверное не совсем верно. Напомним, лишь, что к середине второй недели проектирования дом из двухэтажного стал превращаться в трехэтажный. При этом образовавшийся за вами долг в размере 22.680 рублей компания, считает корректным не взыскивать с вас. Полагая, что клиент всегда прав. И скидку в размере 30% вам продлили на следующий договор рабочего проектирования. В случае если квалификации ваших рабочих не достаточно, компания так же готова предоставить бесплатную консультацию инженера и выезд на стройку для детального разъяснения проекта. Убеждены, что разработанный проект не требует доработок, однако, готовы рассмотреть возможность компенсации ваших затрат при наличии объективных замечаний и предъявлении чека на оплату сторонней организации. С уважением, руководитель проектного отдела компании Северный дом. Анисимов Евгений

Как узнать график работы Строительная компания Северный Дом ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 677-96-21

Строительная компания Северный Дом находится по адресу г Москва, ул Хавская, д 3
5 мин от метро Шаболовская.