8 (495) 374-95-358 (495) 374-95... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-95-35 ещё
г Москва, ул Хавская, д 3
49 офис; 1 этаж
Округ: Южный

Про «Строительная компания Северный Дом»

Строительная Компания Северный Дом

Строительство теплых и качественных домов для комфортной жизни

Наша цель - строить качественные дома для комфортной жизни.
Очень важно, чтобы дом соответствовал интересам людей, которые будут в нем проживать, как внутренне, так и внешне, чтобы он был в радость. Именно поэтому мы всегда уделяем много внимания клиентам на этапе проектирования, стараясь выяснить их приоритеты и планы для правильного зонирования дома. Предлагая материалы, стараемся подобрать наиболее подходящие для конкретной ситуации и интересов клиента. Конструктивные чертежи разрабатываются подробно, учитывая весь технологический процесс и особенности выбранных материалов.
Мы делаем все это, потому что знаем, что наша цель осуществима.
Далее в группе будем выкладывать результаты нашего труда и информацию, которая будет интересна всем, кто задумывается о строительстве своего дома.

Доставка 4
Коттеджи
Монтажные работы
Строительство дач и коттеджей
Строительство очистных сооружений

Отзывы про Строительная компания Северный Дом (20)

4.7
Строительство с компанией Северный дом - это лучшее решение, которое мы могли принять! Они не только построили для нас дом высочайшего качества, но и дали нам ценные советы по экономии. Они объяснили, на чем можно сэкономить не ущемляя при этом надежность и долговечность дома. Мы были приятно удивлены скрупулезной проработкой каждой детали. Команда инженеров и архитекторов отработала на отлично. Весь процесс строительства прошел без задержек и дополнительных затрат с нашей стороны. Хотя мы этого очень опасались, имея уже опыт строительства гостевого дома с другой известной компанией… Мы благодарны каждому члену команды Северный дом за их превосходную работу! Рекомендуем компанию всем, кто ищет надежного подрядчика для строительства своего дома.
Сотрудничество с компанией "Северный дом" оставило у меня положительные впечатления. Во-первых, все работы были выполнены в оговоренные сроки. Для меня это было очень важно. Особенно порадовало, что весь процесс проходил под контролем профессионального прораба, который решал все вопросы, которые возникали по ходу строительства. Их конечно было не мало, хотя мы достаточно времени потратили на проектирование. Все равно всего не учли. По ходу стройки пришлось изменить расположение розеток. Архитектор сказал, что это обычная практика, и на проектировании предупреждал, что лучше расставлять розетки, выключатели когда уже стены будут построены. Так и вышло. Но на сроки это не повлияло. Все делали параллельно. Отдельная благодарность Александру Александровичу за внимательное отношение к свои клиентам и к стройке.
Всем рекомендую.
Наш проект был довольно сложным, и мы опасались, что это может стать проблемой. Однако, сотрудники компании были очень профессиональными и всегда заботились о наших интересах. Архитектор оперативно реагировал на все наши хотелки и предлагал свои варианты. Это нам очень помогло определиться с окончательным видом будущего дома. Мы были приятно удивлены тем, что они оставили стройплощадку чистой и аккуратной по окончании проекта. Спасибо, Северный дом, за превосходную работу! Мы очень довольны!
Хорошая компания, построили нам добротный каркасник в прошлом году,отжили первую зиму,не мерзли,дом утеплен на совесть.Парни из бригады хорошо сработали, видно что не первый год строят дома,подошли к строительству нашего дома со всей ответственностью. Большое спасибо,обязательно будем рекомендовать вас.
Огромное спасибо компании «Северный Дом» за наш домик, который построили практически за месяц. Выражаем особую благодарность менеджеру Роману и архитектору Ивану. Была картинка дома и наши пожелания. Творили, придумывали, советовали по ходу дела, профессионально, с душой, с пониманием. Спасибо за приятную атмосферу, начиная с офиса и заканчивая стройкой. Также спасибо прорабу Александру и отдельное спасибо бригаде строителей из Ульяновска под руководством Юрия. Всем будем рекомендовать!
Строительная компания Северный Дом на карте