8 (499) 648-90-53 8 (499) 648-90... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-строительная компания СтройКрасиво

8 (499) 648-90-53 8 (499) 648-90... — показать
+7 499 648-... +7 499 648-90-53 ещё

Отзывы про Ремонтно-строительная компания СтройКрасиво (21)

Делали ремонт в новостройке, сделали нормально, все ровно ничего не отвалилось, цена тоже нормальные, делают быстро.
Сделали штукатурку стен и стяжку полов, работа выполнена на 5, по цене дешевле чем у конкурентов. Буду ремонтировать следующую квартиру обязательно к Вам обращусь.
Делают механизированную штукатурку, это быстрее чем руками 10 мастеров делали бы. Цены нормальные, качество отменное, все плоскости ровные, углы 90 градусов. Молодцы ребята
Хорошая фирма, цены дешевле чем у конкурентов, работу сделали качественно, все по как в договоре.
Делали мне штукатурку стен, стяжку полов, остался всем доволен. Сделано качественно и быстро. Спасибо компании строим красиво за ремонт.
Неплохая компания, заказывали у них стяжку пола и штукатурку стен, сделали все на 5. Цены адекватные.
Хорошие мастера, знают свое дело. Сделали быстро качественно.
Заказывали у них ремонт нового офиса, Бригада толковая, сделали быстро, качественно. Стены ровные, нареканий нет.
Заказывал механизированную штукатурку, сделали хорошо, ровно. За собой убрали. Цена приемлемая. мне понравилось то, что как договорились так и сделали, не было доп плат, переноса сроков и т.д.
Хорошо справились со своей работой. Сделали все за неделю, после себя убрали. Оплатили по договору ни рубля больше. Рекомендую
Мне остаётса только благодарить вас за идеальную работу. Бригада очень воспитанная, вежливые, работают чисто, за собоы не оставили гору мусора. Я очень довольна и всем всегда буду вас советовать. Папа посоветовал мужу эту компанию и муж сейчас очень благодарен отцу :)
Закончили ремонт (шпаклёвка стен аппаратом, по моему они называют это механической шпаклёвкой стен).
Папа нашел какого то мастера он назвал нам срок 3 недели и работал бы в ручную, а эти ребята все сделали идеально ровно за неделю, прикольно было наблюдать за работойп рофессионалов.
Наконец мы закончили ремонт. Нормальные честные ребята, за жизнь несколько раз приходилось делать ремонты, поэтому есть с чем сравнивать. Спасибо за помощь прорабу, за его честное отношение к работе. Вообще отношение к клиентам дружественное.
Нам сделали отличный ремот (механизированная шкатурка стен) и по очень хорошей цене. Очень хороший контроль за своими рабоими администрацией и управляющими. Мы с мужем остались очень довольны качеством ремонта и самими мастерами. Спасибо!
У компании СтройКрасиво отличная репутация! Я им доверилась и ни разу не пожалела. Все работы были завершены, я все внимательно проверила и проблем не нашла. Качественный ремонт невысокие цены. Хотим поблагодарить прораба и рабочую бригаду за качественно проделанную работу. Рекомендую.
Ремонтно-строительная компания СтройКрасиво в моих глаза себя зарекомендовала на все 100! Работа по конечной цене вышла очень выгодно. Закончили в обговоренные сроки, все по условиям договора. За ремонтом следили дистанционно, они решают все вопросы, которые возникают в ходе ремонта!
Цена и качество очень порадовали. Все раблты сделали даже немного раньше срока. Мы остались довольны. Спасибо руководству и организатору, а так же менеджеру Надежде за комфортные условия и приветливо отношение к гостям!
Заказал шпаклевка поверхности качеством К1, то есть поверхность обрабатывается под проведение облицовочных работ. Все работы были выполнены в срок и качественно, оставили за собой чистоту, о цене и по качеству нам всё понравилось, мы остались очень довольны.
Очень удобный сайт, есть калькулятор стоимости механизированной шпаклевки, мой мастер убеждал меня в том что это плохая идея, но как хорошо что я не послушалась его и заказала у этих ребят механизированную шпаклевку. Почти на половину сократила срок ремонта, спасибо вам огромное. Все очень качественно и быстро!
После всего что со мной произошло, я твердо уверена!!! Только машинная (при условии, что в доме еще не установлено окон и дверей). При механ. штукатурке-тот же процесс занимает в 2 раза больше времени. И, самое чудесное, что штукатурам, когда машинка работает, некогда разговоры разговаривать, только работать и остается.
Процесс ручной штукатурки я наблюдала в нашей первой квартире :)
Делали с ними отделку дома. Ребята отлично поработали. Спасибо!
Ремонтно-строительная компания СтройКрасиво на карте