8 (499) 648-90-538 (499) 648-90... — показать

Ремонтно-строительная компания СтройКрасиво

8 (499) 648-90-538 (499) 648-90... — показать
+7 499 648-...+7 499 648-90-53 ещё
5.021 отзыв

Про «Ремонтно-строительная компания СтройКрасиво»

В нашей небольшой, но дружной команде все мастера – проверенные специалисты. Некоторые работают в компании со дня основания. Все наши мастера – постоянные сотрудники фирмы, мы не нанимаем рабочих «на один проект».

Для проведения качественных отделочных работ главное – найти хорошего мастера и сохранить в команде. С этой задачей мы справляемся, отсутствие «случайных» людей дает нам возможность гарантировать высокое качество и надежность работ.

Отзывы про Ремонтно-строительная компания СтройКрасиво (21)

Делали ремонт в новостройке, сделали нормально, все ровно ничего не отвалилось, цена тоже нормальные, делают быстро.
Сделали штукатурку стен и стяжку полов, работа выполнена на 5, по цене дешевле чем у конкурентов. Буду ремонтировать следующую квартиру обязательно к Вам обращусь.
Делают механизированную штукатурку, это быстрее чем руками 10 мастеров делали бы. Цены нормальные, качество отменное, все плоскости ровные, углы 90 градусов. Молодцы ребята
Хорошая фирма, цены дешевле чем у конкурентов, работу сделали качественно, все по как в договоре.
Делали мне штукатурку стен, стяжку полов, остался всем доволен. Сделано качественно и быстро. Спасибо компании строим красиво за ремонт.
Ремонтно-строительная компания СтройКрасиво на карте