8 (499) 648-90-538 (499) 648-90... — показать

Ремонтно-строительная компания СтройКрасиво

8 (499) 648-90-538 (499) 648-90... — показать
+7 499 648-...+7 499 648-90-53 ещё

Про «Ремонтно-строительная компания СтройКрасиво»

В нашей небольшой, но дружной команде все мастера – проверенные специалисты. Некоторые работают в компании со дня основания. Все наши мастера – постоянные сотрудники фирмы, мы не нанимаем рабочих «на один проект».

Для проведения качественных отделочных работ главное – найти хорошего мастера и сохранить в команде. С этой задачей мы справляемся, отсутствие «случайных» людей дает нам возможность гарантировать высокое качество и надежность работ.

Отзывы про Ремонтно-строительная компания СтройКрасиво (11)

Мне остаётса только благодарить вас за идеальную работу. Бригада очень воспитанная, вежливые, работают чисто, за собоы не оставили гору мусора. Я очень довольна и всем всегда буду вас советовать. Папа посоветовал мужу эту компанию и муж сейчас очень благодарен отцу :)
Закончили ремонт (шпаклёвка стен аппаратом, по моему они называют это механической шпаклёвкой стен).
Папа нашел какого то мастера он назвал нам срок 3 недели и работал бы в ручную, а эти ребята все сделали идеально ровно за неделю, прикольно было наблюдать за работойп рофессионалов.
Наконец мы закончили ремонт. Нормальные честные ребята, за жизнь несколько раз приходилось делать ремонты, поэтому есть с чем сравнивать. Спасибо за помощь прорабу, за его честное отношение к работе. Вообще отношение к клиентам дружественное.
Нам сделали отличный ремот (механизированная шкатурка стен) и по очень хорошей цене. Очень хороший контроль за своими рабоими администрацией и управляющими. Мы с мужем остались очень довольны качеством ремонта и самими мастерами. Спасибо!
У компании СтройКрасиво отличная репутация! Я им доверилась и ни разу не пожалела. Все работы были завершены, я все внимательно проверила и проблем не нашла. Качественный ремонт невысокие цены. Хотим поблагодарить прораба и рабочую бригаду за качественно проделанную работу. Рекомендую.