8 (499) 648-90-538 (499) 648-90... — показать

Ремонтно-строительная компания СтройКрасиво

8 (499) 648-90-538 (499) 648-90... — показать
+7 499 648-...+7 499 648-90-53 ещё

Про «Ремонтно-строительная компания СтройКрасиво»

В нашей небольшой, но дружной команде все мастера – проверенные специалисты. Некоторые работают в компании со дня основания. Все наши мастера – постоянные сотрудники фирмы, мы не нанимаем рабочих «на один проект».

Для проведения качественных отделочных работ главное – найти хорошего мастера и сохранить в команде. С этой задачей мы справляемся, отсутствие «случайных» людей дает нам возможность гарантировать высокое качество и надежность работ.

Отзывы про Ремонтно-строительная компания СтройКрасиво (2)

После всего что со мной произошло, я твердо уверена!!! Только машинная (при условии, что в доме еще не установлено окон и дверей). При механ. штукатурке-тот же процесс занимает в 2 раза больше времени. И, самое чудесное, что штукатурам, когда машинка работает, некогда разговоры разговаривать, только работать и остается. Процесс ручной штукатурки я наблюдала в нашей первой квартире :)
Делали с ними отделку дома. Ребята отлично поработали. Спасибо!

Как узнать график работы Ремонтно-строительная компания СтройКрасиво ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 648-90-53

Ремонтно-строительная компания СтройКрасиво находится по адресу Россия, г Москва, ул Свободы, д 31 стр 1.

Ремонтно-строительная компания СтройКрасиво на карте