8 (495) 648-83-438 (495) 648-83... — показать

Строй Экспресс

8 (495) 648-83-438 (495) 648-83... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-83-43 ещё

Про «Строй Экспресс»

Компания Строй Экспресс занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них устройство наливных и промышленных полов, ремонт сантехники, дачное строительство, а также кровельные и геофизические работы. При возведении всех сооружений сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и работают, как правило, поэтапно, систематически предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Калитниковская Б., д 42 (ближайшая станция - Волгоградский Проспект) и работает Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-17:00. Основной телефонный номер - +7 495 648-83-43. Подробная информация представлена на сайте www.stroy-ex.ru.

Отзывы про Строй Экспресс (11)

2.8
Обманывают работников с самого начала. Была договоренность с неким Павлом (фамилию не знаю), он приезжал с Антоном Щербина. Так вот, этот Павел очень неадекватный, места не столь отдаленные ждут его (причинение вреда здоровью, угроза убийства). Полный неадекват. Обман на обмане: договаривались об одной работе и условиях, о́казалось всё по другому (естественно не в пользу работников); сам путается сколько и как выплачивал. Очень не советую связываться с данным человеком - Павлом.
Всем! Всем! Всем! Данная шарашка (организацией назвать язык не поворачивается) является организованной группой лиц, которые специализируются на ОБМАНЕ работяг, простых мужиков, у которых есть желание работать, зарабатывать деньги и есть профессиональные навыки по строительству, чем шарлатаны из этой гоп-компании и пользуются.
Схема проста как мир. Бригада строителей, в пробелах между заказами порой ищут подработку и обращаются в интернет, где и разместили свою рекламу эти мошенники. Приезжают в офис, всё чин по чину, заключают с ними договор (тоже не придерёшься) и начинают проведение работ по строительству дома, бани, хоз. блока и т.п. Когда работа практически выполнена, а именно 70-80% от всего объема, приезжают на объект эти гнусные твари и предъявляют к работникам претензии, тут несколько вариантов, они ЗАРАНЕЕ предусмотрены в договоре и юридически комар носа не подточит, но те кто знает – поймут о чем речь, а именно:
1. Не соблюдается чистота и порядок на объекте при проведении работ
2. Не соблюдение сроков строительства
Каково? Что скажете? Да тут к столбу можно предъявить претензию, что криво стоит. Где вы видели, что при проведении работ был постоянный порядок на объекте? Отторцевал лагу – возьми обрезок и отнеси в мусорку? Сделал запилы в брусе – подмети опилки? И так далее. Да любой, даже обыватель скажет, что это делать в процессе строительства невозможно! Порядок наводится ВСЕГДА ПО ОКОНЧАНИИ строительных работ и это обязательно. По поводу сроков, зачастую непосредственный заказчик (хозяин будущего дома желает) чтобы работа была сделана качественно, о чем непосредственно строителям говорит при проведении работ, буквально просит, чтобы все было сделано с умом. «Тяп-ляп» делают только работники, которым безразличен конечный результат, соответственно сам процесс строительства не укладывается в предусмотренные договором сроки. А форс-мажор? Погодные условия, когда на улице -25 или дождь и т.п.
В общем, эта фирма, пользуется данными моментами, старается не выплачивать аванс, дабы увеличить свою прибыль после того, как на стадии окончания работ снимают работников с объекта, доделывают оставшиеся 10-20% (на это у них есть заранее заготовленная бригада, своя) и делят куш, снимают сливки, так сказать, завершают свой лохотрон, с улыбками на лице… остается только ещё потратить денег на продвижение сайта, чтобы побольше таких работяг попалось к ним в сеть, дабы поднять их благосостояние.
Щербина Антон (гендиректор компании) - производит впечатление грамотного и порядочного человека. На это и повелся. У фирмы нет квалифицированных бригад, набирают бригады с улицы. Это пол беды, но у фирмы нет и квалифицированных прорабов, которые могли бы управлять стройкой. В итоге: сменили 4 бригады, убрали горе прораба, Щербина Антон сам взялся организовывать стройку, но все провалил. Потеряно время, деньги, нервы. Никому не пожелаю таких строителей.
Отлична фирма! Отличный персонал! Никакого обмана и накруток. Пришли с женой, заключили договор. Дом построили аж на неделю раньше срока! Профессионалы работают! строители все аккуратные! В форме. Отношение человеческое. Вот, сейчас зима будет - будем жить в новом роскошном доме! Спасибо ООО"Строй-Экспресс!" Рекомендуем всем!
Позвонил в компанию Строй Экспресс на сайте stroy-ex.ru и объяснил что хочу построить дома. Попросили сбросить проект, чтобы все просчитать. Я сбросил. Так мне никто больше и не ответил, хотя подтвердили что получили проект. Думаю ну ладно, позвоню второй раз, позвонил. Ответили что тот человек кто смотрел мой проект в отпуске и сейчас другой человек посмотрит и завтра даст мне ответ. Вот уже прошло 3 недели и никакого ответа по прежнему нет. Страшно подумать, что будет твориться при строительстве данной фирмы, если до сих пор ответить не могут. Звонил - не берут трубки. Какое то кидалово... С Уважением, Виктор.
Строй Экспресс на карте