8 (495) 229-44-918 (495) 229-44... — показать

8 (495) 229-44-918 (495) 229-44... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-44-91 ещё
Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 33А

Про «Компания СТС-Моторс»

СТС МОТОРС продажа новых автомобиле в кредит.

Отзывы про Компания СТС-Моторс (44)

Взял в салоне СТС-Моторс отличный Ниссан Кашкай, по цене вышло дешевле даже, чем у официального представителя. Менеджер очень вежливый, подсказал, проконсультировал, спасибо за хорошее обслуживание.
Салон впечатлил уже своим сайтом, он удобный и много скидок. Выбрала модель на сайте, приехала и купила совсем другую. Но тоже цена была выгодная и помогли в выборе. Я рассказала для какой цели нужен автомобиль, во всем помогли. И по комплектации все устроило.
Купил здесь Хендай Крето в комплектации Тревел и с приличной скидкой. То, что я давно искал. Условия по кредиту здесь тоже очень хорошие. Оформление, благодаря высокой квалификации менеджеров, заняло около двух часов.
Здесь я побывал на прошлых выходных, именно это место мне посоветовал друг и я сюда приехал. Когда зашёл в салон, через несколько минут ко мне подошел менеджер, который был на протяжении всего времени рядом. Я доволен!
Я выбирала в этом автосалоне свою первую машину. Причем, это был третий по счету салон, где мы смотрели цены и варианты. Понравился именно этот, потому-что тут большой выбор машин в наличии, а не под заказ, как в других местах. Ну и плюс, цены соответствуют заявленным на сайте - никаких сюрпризов в этом плане) Я планировала покупку в кредит, изучала предложения, условия тут неплохие. В общем опишу процесс покупки, менеджеры на самом деле работают отлично. Лично для меня важно, чтобы дали возможность осмотреться, не нападая сразу с уговорами. Где-то минут 40 мы ходили сами, смотрели, выбирали, примеряли на себя. Потом, когда уже определились примерно с моделями, которые нравятся больше всего, обратились к менеджеру. Он рассказал, показал все, объяснил в чем преимущества и недостатки каждой модели. После долгих, мучительных раздумий, мы выбрали таки Форд Фиесту 1.6 в черном цвете. Потом было оформление кредита, нам быстро одобрили. Весь процесс ожидания занял минут 50, максимум, потом еще оформили страховку, поставили на учет в ГИБДД. Мы остались очень довольны сервисом, нам еще и подарок дали - зимнюю резину. Очень кстати, погода портится скоро будет)) Спасибо за выбор машины с комфортом!

Как узнать график работы Компания СТС-Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-44-91

Компания СТС-Моторс находится по адресу Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 33А.

Компания СТС-Моторс на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.