8 (499) 686-02-388 (499) 686-02... — показать

Россия, г Москва, ул Садовая-Триумфальная, д 12/14 стр 1
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Центр EMS тренировок ЖИМА NET на Маяковской»

Фитнес-центр «Жима NET» располагается по адресу: город Москва, улица Садово-Триумфальная, дом 12/14, строение 1. Недалеко находится станция метрополитена «Маяковская».

«Жима NET» - это спортивный клуб, профилем которого являются обретающие все большую популярность EMS тренировки. Такие занятия характеризуются как инновационный и безопасный подход к приобретению красивой, подтянутой фигуры. Занятия проходят в особом костюме со вшитыми электродами, посылающими импульс напрямую к мышцам.

Особенность EMS тренировок заключается в следующем:

•      Относительно небольшая длительность. Одна тренировка длится около 20-40 минут.

•      Безопасность. Такие занятия не создают опасной нагрузки для суставов, поэтому подходят людям любого возраста. Также они безопасны для людей с заболеваниями позвоночника.

EMS-тренировки позволяют скорректировать проблемные зоны, нарастить мышечную массу, сделать свою фигуру стройной, подтянутой и рельефной. Упражнения в центре «Жима NET»проводятся с использованием современного немецкого оборудования, а сам процесс тренировки обязательно проходит под контролем опытного фитнес-тренера.

Культура, развлечения, отдых 3
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Центр EMS тренировок ЖИМА NET на Маяковской (2)

Фотография специалиста Белоконь Дмитрий
Белоконь
Дмитрий
Инструктор по ems тренировкам
Фотография специалиста Иванова Татьяна Александровна
Иванова
Татьяна Александровна
Инструктор по ems тренировкам

Отзывы про Центр EMS тренировок ЖИМА NET на Маяковской (3)

Хочу рассказать свой опыт с этой студией, вдруг будет полезен. Пришла на пробную тренировку, встретил вежливый, веселый администратор Илья. Рассказал, что такое ЕМS тренировки и как это работает. Дал заполнить анкету, где нужно было указать пол, возраст, рост, вес и чего хочу получить от тренировок. С этим разобрались. Далее выдал форму, полотенце, тапочки и проводил в разлевалку. После всех своих манипуляций я пошла, собственно, в зал. Там меня встретил тренер Владимир, сделал необходимые замеры, ответил на все мои вопросы, помог одеть костюм, и мы приступили к тренировке. Тренировка длилась минут 15-20, далее массаж (на тренажере включают режим массажа) и несколько минут по телу проходят импульсы, далеко напоминающие массаж. После окончания тренировки, администратор ознакомил меня с прайсом на абонемент, и абсолютно не настаивал и не пытался заговорить меня, на принятие ежесекундного решения купить абонемент. Цены на занятия, не по карману каждому, но вполне приемлемы для данного направления. Отходив в данное заведение 8 тренировок, с талии ушло 3 см, и заметно подтянулась попа. В принципе, как и было задумано. Скорее всего, после отпуска продолжу заниматься дальше. И еще, приятный бонус, тренер дал рекоменжации по питанию, и рассчитал суточное употрнбление К/Б/Ж/У. Советую посетить данное заведение. Отдельное спасибо тренеру Владимиру. Отлично выполнил свою работу!
Была вчера на пробной тренировке в данном клубе и хочу сказать, что я была удивлена, в приятном смысле этого слова. В клубе чисто, ухожено, прекрасная атмосфера, администратор встретила с улыбкой, предложила чай-кофе, проводила в раздевалку. Потом я пошла в зал и там началось главное событие дня !!! Тренер очень внимательный к деталям , узнал мои цели и желания (увидел даже небольшой скалеоз- человек рентген ) , начали тренировку - я очень переживала - он меня успокоил, заверил что все будет хорошо, от меня не отходил. Исправлял ошибки в технике, тренировались деликатно, но в тоже время я прочувствовала все мышцы моего тела, а особенно попу!!!! А после тренировки был ещё и массаж - Релакс после занятия: божественно) и конечно же я купила абонемент)). Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Все очень круто,все понравилось! Самые лучшие тренера по )))) За маникюрчик отдельное спасибо специалисту Татьяне -сама очень приятная девушка и мастер замечательный.

Частые вопросы про Центр EMS тренировок ЖИМА NET на Маяковской

Как узнать график работы Центр EMS тренировок ЖИМА NET на Маяковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 686-02-38

Центр EMS тренировок ЖИМА NET на Маяковской находится по адресу Россия, г Москва, ул Садовая-Триумфальная, д 12/14 стр 1.

Центр EMS тренировок ЖИМА NET на Маяковской на карте